Перейти к содержанию
Asterios

Гном vs ГениТальныйТир БатЧат


РокЗвезда

Рекомендуемые сообщения

Ясно. Гоу со мной на селфах? Сольёшься - ссыкло. Если по правилам бой не проходит , то ты инвалид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ты и что ты чюдо >?:) 

и к слову бой должан быть реализовываться как если бы ты сделал все для того чтобы победить если начинаются упреки о юзании цп и т.д то такое ноющее инволидное гавно просто ленится развиваться в игре и ноет что другие играют лучше него это тупо кал не стоящий внимания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-1, селф бафф, цп банки. Условия нормальные для такого инвалида как ты. Кто я тебе не должно волновать, ты же супергерой))
Надеюсь объяснять что такое селф бафф тебе не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не дерусь без бафа я не для того половину адены сваей вложыл в баф чтобы драться на сельф бафе DDDDDDD спс за пиар я теперь супер герой :) 

время места боя скрин перса чтобы знать с кем дурусь и пагнали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты слился. Теперь ты конарейка и петух, который нассал себе же не лицо. Можешь больше не говорить что кто то отмазывается от боя с тобой. Тебе предложили уже 2 человека свои условия, ты слился. Я думаю разговор окончен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахх ваши условия выглядят примерно так приходи без бафа шмота и ствала если не пришол ты слит ахахахха с вас ржать можно вечно мои условия бой 1 на 1 БОЛЬШЕ не каких ПРАВИЛ если вы такие тупые кривые инвалиды и вам мои правила боя не устраивают то можете седеть в гораде где я вас не достану :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все выходят из города на прайм паком, тебя даже не видно)) Ладно, веселись в своей альтернативной вселенной дерзкий мальчишка^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сори не тену пак хатя был както бой у меня фул паком дажу убил все рас на глузу удачи я на работу ушол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бат, какой же ты унижен и раз ты такой крутой  почему на скрине строку бафов замазал?=)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю мб настроение плохое но такая же чушь. Одобряю только если вам за это платят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в шоке бичи друг друга убивают и все всееее скринят . нах стока скринов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял не давно астериос не только игра на сервере а и на форуме как минимум игра на нервах попробуй тебе понравиться это уч даже весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле всегда были такие правила - если ты предложил кому то пвп, то ты должен драться на условиях того чела которому предложил.

все просто - если ты не уверен в своей победе, то ты не предлагаешь челу пвп

это ясно как день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, man_in_trance сказал:

на самом деле всегда были такие правила - если ты предложил кому то пвп, то ты должен драться на условиях того чела которому предложил.

все просто - если ты не уверен в своей победе, то ты не предлагаешь челу пвп

это ясно как день

к примеру ты мне предложыл бой я тибе ставлю условия без скилов а ты к примеру глад а я пал как тебе такой поворот  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1BRITVA сказал:

к примеру ты мне предложыл бой я тибе ставлю условия без скилов а ты к примеру глад а я пал как тебе такой поворот  ? 

это вообще не правила игры, а правило дуэлянтов.

если кому-то объявляли дуэль, тот человек мог выбирать время, место и оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, 1BRITVA сказал:

к примеру ты мне предложыл бой я тибе ставлю условия без скилов а ты к примеру глад а я пал как тебе такой поворот  ? 

всегда так играли - как бы наш вариант х55

позвать пвп, после качать права с условиями что бы пвп не состоялось - вариант ваш я так понимаю

+ если ты позвал пвп и боишься упасть, лучше в городе тогда сиди кукурузу охраняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, man_in_trance сказал:

всегда так играли - как бы наш вариант х55

позвать пвп, после качать права с условиями что бы пвп не состоялось - вариант ваш я так понимаю

+ если ты позвал пвп и боишься упасть, лучше в городе тогда сиди кукурузу охраняй

Мальчик ты седи на своем x55 и жуй сам свою кукурузу ибо не понимаеш а чем тут даже реч идет а каком пвп с кем ано и против каво ! зачем ты свой детский клювик встовляеш в тему до которой не дорос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2016 at 10:36, 1BRITVA сказал:

ахахахх ваши условия выглядят примерно так приходи без бафа шмота и ствала если не пришол ты слит ахахахха с вас ржать можно вечно мои условия бой 1 на 1 БОЛЬШЕ не каких ПРАВИЛ если вы такие тупые кривые инвалиды и вам мои правила боя не устраивают то можете седеть в гораде где я вас не достану :) !

потому что ты днарь, и без фулл-баффа с города не выходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, 1BRITVA сказал:

Мальчик ты седи на своем x55 и жуй сам свою кукурузу ибо не понимаеш а чем тут даже реч идет а каком пвп с кем ано и против каво ! зачем ты свой детский клювик встовляеш в тему до которой не дорос ?

окай)

а ты больше зови людей пвп на "форуме" тебе никто не скажет что ты трепло, тут порядки такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2016 at 13:12, pinkr0cket сказал:

Ясно. Гоу со мной на селфах? Сольёшься - ссыкло. Если по правилам бой не проходит , то ты инвалид...

 

2 часа назад, JediKnight сказал:

потому что ты днарь, и без фулл-баффа с города не выходишь

 

2 часа назад, man_in_trance сказал:

окай)

а ты больше зови людей пвп на "форуме" тебе никто не скажет что ты трепло, тут порядки такие)

 

Смешные вы, чес слово смешные!!!

Скрытый текст

11131114.gif

Эмперский, заряженный по максу ПП предлагает бомжу ТХ бой на селфах.:lol:

А что у тх есть из селфов - ФП, даш и мираж ..., даже на олли  можно больше взять.

Взгляните правде в глаза, на олли, тот же фарбус, падает, почти, от любой робы, наверное, именно по этому "розовоя рокета" и хочет именно на селфах, т.к. если будет фб, то исход боя будет ясен ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

 

 

Смешные вы, чес слово смешные!!!

Скрытый текст

11131114.gif

Эмперский, заряженный по максу ПП предлагает бомжу ТХ бой на селфах.:lol:

А что у тх есть из селфов - ФП, даш и мираж ..., даже на олли  можно больше взять.

Взгляните правде в глаза, на олли, тот же фарбус, падает, почти, от любой робы, наверное, именно по этому "розовоя рокета" и хочет именно на селфах, т.к. если будет фб, то исход боя будет ясен ^-^

Какой эмперсовский заряженый пп? 

Он антан бич без сайда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

 

 

Смешные вы, чес слово смешные!!!

  Показать содержимое

11131114.gif

Эмперский, заряженный по максу ПП предлагает бомжу ТХ бой на селфах.:lol:

А что у тх есть из селфов - ФП, даш и мираж ..., даже на олли  можно больше взять.

Взгляните правде в глаза, на олли, тот же фарбус, падает, почти, от любой робы, наверное, именно по этому "розовоя рокета" и хочет именно на селфах, т.к. если будет фб, то исход боя будет ясен ^-^

можно просто под баффом ПП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

 

 

Смешные вы, чес слово смешные!!!

  Показать содержимое

11131114.gif

Эмперский, заряженный по максу ПП предлагает бомжу ТХ бой на селфах.:lol:

А что у тх есть из селфов - ФП, даш и мираж ..., даже на олли  можно больше взять.

Взгляните правде в глаза, на олли, тот же фарбус, падает, почти, от любой робы, наверное, именно по этому "розовоя рокета" и хочет именно на селфах, т.к. если будет фб, то исход боя будет ясен ^-^

вывод - бомж тх не предлагай пвп, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Какой эмперсовский заряженый пп? 

Он антан бич без сайда :D

ну не бич точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много обижаю слишком много агра на меня это оч гуд доказывать массе обижаных чтото смысла нет факт в том что если я вышел в поле то дерусь с массой противников от того и агра стоко на меня + у массы мозг не принимает то что адин бомж в 6 сете гнет массу больше агра мальчики опсасывая свою кукурузу :)!

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может дело в тебе, а не во всем мире?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишешь, когда откат банкам цп сделают секунд 10-15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага аткат банок 15 секунд Ы большего бреда я еще не видал хотя на астериусе если каму следует поныть то все возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...