Перейти к содержанию
Asterios

конкурс от Бреган Д'эрт


АртемисФаул

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, SDG сказал:

А почему не 4 сб?

 

Вот тебе антарас, о котором ты написал

Скрытый текст

 

 

На байоу, пришли на лайте, взять для таликов и даже не предполагали, что какие-то бомжи будут фармить его в 2 часа ночи... 

Нас было - 2 сб и нож

Вас - 2 тира+2 пала+дестр+ арба+джуд(все живые)+фул баф+еще джуд (из всей этой компании-только арба жестко бьет(правда эта арба без иконы и джуда, не в один замес не лезет)), палы - что духаст, что второй ваш пал, после Wandy, как-то вообще забей... 

 

PS Этот видос даже не стал бы делать, но надо же мокнуть форумного пустозвона в его ....  Убийца, позволь узнать твой игровой ник?

 

PSS Если кто не догнал - тему запилили, чтобы по стебаться с форумных троллей и фортовых задротов... Сам долго смеялся с этой темы! :rofl:

Нарик я писал имено про Антарас который был на моем клане Зыков фан и перекидывали его на лишек твинов. 

У меня как у последней мрази критовали окна я ворвался на последний ваш раш снес сбеху и глав обрыгану пендаля выписал. 

Вас было ноже+ сб(2 или 3 не помню) у нас пал джуд кастовальщик +хлопец не видел на ком или пал или кот. 

После этого вы притопали на байо там стояли наши два пака пак дивайнов ибо ждали страников, вас отсношали там как последних чушек. 

Гному первый раз пп на вызове голема пеню выписала, второй раз я с арбы ему прописал пендаля. Вы рыпнулись еще 1 разок вас мочканули и полетели ребяты. 

Оба форта были днем. 

Ты даешь фрапс свампа хз когда по времени, и опять же себя уриной умываешь. Вы приходите что кастонуть фортик вы его не кастуете и начинаете ныть про фан. 

 

Глав обрыган все еще прыгает на столбики или уже ссыться, насколько я знаю он с демон форта побитой собачкой ускакал после сообщение Хардина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SDG сказал:

Убийца, позволь узнать твой игровой ник?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подписи ссылка жмакни и дойдет. 

Есть типа форумного сообщества клоун недалекий=обрыган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TimaTima сказал:

Нарик я писал имено про Антарас который был на моем клане Зыков фан и перекидывали его на лишек твинов. 

У меня как у последней мрази критовали окна я ворвался на последний ваш раш снес сбеху и глав обрыгану пендаля выписал. 

Вас было ноже+ сб(2 или 3 не помню) у нас пал джуд кастовальщик +хлопец не видел на ком или пал или кот. 

После этого вы притопали на байо там стояли наши два пака пак дивайнов ибо ждали страников, вас отсношали там как последних чушек. 

Гному первый раз пп на вызове голема пеню выписала, второй раз я с арбы ему прописал пендаля. Вы рыпнулись еще 1 разок вас мочканули и полетели ребяты. 

Оба форта были днем. 

Ты даешь фрапс свампа хз когда по времени, и опять же себя уриной умываешь. Вы приходите что кастонуть фортик вы его не кастуете и начинаете ныть про фан. 

 

Глав обрыган все еще прыгает на столбики или уже ссыться, насколько я знаю он с демон форта побитой собачкой ускакал после сообщение Хардина)))

мувик идёт ровно до того момента как я подгрузил паладина и вшатывал брегонов )))ихихихихихи:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сучькорезка сказал:

мувик идёт ровно до того момента как я подгрузил паладина и вшатывал брегонов )))ихихихихихи:lol:

до того момента пока висел у нас оконный ДС, твой паладин вообще ничего не может, да и вообще хз кто ты такая давай до свидания 

 

норм так у тампонов заборов пригорает, заходят в тему и доказывают, что именно они достойны занять почетное место подсосов Бреган Д'эрт :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный бедный глав обрыган, его уриной поливают а он думает золотой дождь поклоников. 

 

тебе еще банан не втулили ? все прыгаешь:? как там самые богатые фортики по моим сведеньям тебе лицо столько раз разбили там что ты на вайт замахнулся )))):rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АртемисФаул сказал:

до того момента пока висел у нас оконный ДС, твой паладин вообще ничего не может, да и вообще хз кто ты такая давай до свидания 

 

норм так у тампонов заборов пригорает, заходят в тему и доказывают, что именно они достойны занять почетное место подсосов Бреган Д'эрт :lol: 

после своей смерти пожертвуй свой мозг науке пусть они его иследуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сучькорезка сказал:

после своей смерти пожертвуй свой мозг науке пусть они его иследуют 

там хотя бы есть что исследовать, а твой только на корм червям подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 Август 2016 г. at 07:51, SDG сказал:

А почему не 4 сб?

 

Вот тебе антарас, о котором ты написал

  Скрыть содержимое

 

 

На байоу, пришли на лайте, взять для таликов и даже не предполагали, что какие-то бомжи будут фармить его в 2 часа ночи... 

Нас было - 2 сб и нож

Вас - 2 тира+2 пала+дестр+ арба+джуд(все живые)+фул баф+еще джуд (из всей этой компании-только арба жестко бьет(правда эта арба без иконы и джуда, не в один замес не лезет)), палы - что духаст, что второй ваш пал, после Wandy, как-то вообще забей... 

 

PS Этот видос даже не стал бы делать, но надо же мокнуть форумного пустозвона в его ....  Убийца, позволь узнать твой игровой ник?

 

PSS Если кто не догнал - тему запилили, чтобы по стебаться с форумных троллей и фортовых задротов... Сам долго смеялся с этой темы! :rofl:

да уж.... весело тут у вас)))

В 20 Август 2016 г. at 16:00, TimaTima сказал:

Нарик я писал имено про Антарас который был на моем клане Зыков фан и перекидывали его на лишек твинов. 

У меня как у последней мрази критовали окна я ворвался на последний ваш раш снес сбеху и глав обрыгану пендаля выписал. 

Вас было ноже+ сб(2 или 3 не помню) у нас пал джуд кастовальщик +хлопец не видел на ком или пал или кот. 

После этого вы притопали на байо там стояли наши два пака пак дивайнов ибо ждали страников, вас отсношали там как последних чушек. 

Гному первый раз пп на вызове голема пеню выписала, второй раз я с арбы ему прописал пендаля. Вы рыпнулись еще 1 разок вас мочканули и полетели ребяты. 

Оба форта были днем. 

Ты даешь фрапс свампа хз когда по времени, и опять же себя уриной умываешь. Вы приходите что кастонуть фортик вы его не кастуете и начинаете ныть про фан. 

 

Глав обрыган все еще прыгает на столбики или уже ссыться, насколько я знаю он с демон форта побитой собачкой ускакал после сообщение Хардина)))

читаю это.... о боже(( как так можно сношать русский язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Stroikina сказал:

да уж.... весело тут у вас)))

да, Евгений,только Вас не хватает B)

 

6 часов назад, Stroikina сказал:

читаю это.... о боже(( как так можно сношать русский язык?

да жесть вообще...

Изменено пользователем SDG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 Август 2016 г. at 16:47, SDG сказал:

да, Евгений,только Вас не хватает B)

 

да жесть вообще...

с 3-5 сентября 24\7 онлайн не сцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150кк тому, кто задефает нам ночью и утром наш сарай  Cloud Mountain Fortress

d0897-clip-35kb.jpg?nocache=1

 

Изменено пользователем АртемисФаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот никто не захотел получить 150кк...

 

а теперь главные новости!)

топ3 самых богатых фортов

1) Cloud Mountain Fortress 890`808`343 аден

2) Valley Fortress  820`291`842 аден 

3)  Antharas Fortress 556`313`806 аден

думаю, что claud мы скоро сменим на valley, казна форта claud уже на столько разграблена, что прибыль со 140-160 упала почти в 2 раза =(

Скрытый текст


db0f5-clip-103kb.jpg?nocache=1

 

746e8-clip-463kb.jpg?nocache=1

 

 

рекомендую клану 8qhhr.pngnnvs9.png  ABATAP  позаботится о сохранности своих жоп и дефать для нас клауд или мы начнем ходить к вам и вы потеряете свой источник дохода с фарма эполет и казны сарая =)

Изменено пользователем АртемисФаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, тебе бы с такой фантазией на конкурсы аниматором в дет саду работать =) там конкурсы зашли бы получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HardStyler сказал:

ТС, тебе бы с такой фантазией на конкурсы аниматором в дет саду работать =) там конкурсы зашли бы получше

тебе видней, раз ты этим занимаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, АртемисФаул сказал:

150кк тому, кто задефает нам ночью и утром наш сарай  Cloud Mountain Fortress

d0897-clip-35kb.jpg?nocache=1

 

те же условия только в ночь и утро на 26.08 числа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2016 at 13:50, Stroikina сказал:

с 3-5 сентября 24\7 онлайн не сцы

а как же школа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, funnybunny сказал:

а как же школа?

школа на ремонте, не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

фарм эполетов + 300кк чистой адены тому, кто задефает наш форт 13.09.2016 с 04-00 до 12-00   

 

a9629-clip-35kb.jpg?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 20.08.2016 at 04:51, SDG сказал:

А почему не 4 сб?

 

Вот тебе антарас, о котором ты написал

  Скрыть содержимое

 

 

На байоу, пришли на лайте, взять для таликов и даже не предполагали, что какие-то бомжи будут фармить его в 2 часа ночи... 

Нас было - 2 сб и нож

Вас - 2 тира+2 пала+дестр+ арба+джуд(все живые)+фул баф+еще джуд (из всей этой компании-только арба жестко бьет(правда эта арба без иконы и джуда, не в один замес не лезет)), палы - что духаст, что второй ваш пал, после Wandy, как-то вообще забей... 

 

PS Этот видос даже не стал бы делать, но надо же мокнуть форумного пустозвона в его ....  Убийца, позволь узнать твой игровой ник?

 

PSS Если кто не догнал - тему запилили, чтобы по стебаться с форумных троллей и фортовых задротов... Сам долго смеялся с этой темы! :rofl:

топ видос как 2 сб 2 дагера ганяют одного тира D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2016 at 13:44, АртемисФаул сказал:

ну вот никто не захотел получить 150кк...

 

а теперь главные новости!)

топ3 самых богатых фортов

1) Cloud Mountain Fortress 890`808`343 аден

2) Valley Fortress  820`291`842 аден 

3)  Antharas Fortress 556`313`806 аден

думаю, что claud мы скоро сменим на valley, казна форта claud уже на столько разграблена, что прибыль со 140-160 упала почти в 2 раза =(

  Показать содержимое

 

db0f5-clip-103kb.jpg?nocache=1

 

746e8-clip-463kb.jpg?nocache=1

 

 

рекомендую клану 8qhhr.pngnnvs9.png  ABATAP  позаботится о сохранности своих жоп и дефать для нас клауд или мы начнем ходить к вам и вы потеряете свой источник дохода с фарма эполет и казны сарая =)

ты опоздал парень D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1BRITVA сказал:

топ видос как 2 сб 2 дагера ганяют одного тира D

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2016 01:23, 1BRITVA сказал:

топ видос как 2 сб 2 дагера ганяют одного тира D

Ты че наркоман?  У тебя по ходу сложности не только с грамматикой, но и с вниманием... Хотя может внимание не причем, просто ты плохо различаешь буковки?:facepalm:Смотри, старина: Буковки - это отдельные символы, зачастую буква соответствует звуку в устной речи, из букв состоят слова, а из слов - предложения (это грамматически организованное соединение слов), как-то так... 

 

P.S. Когда осилишь выше написанное - возможно сможешь уловить суть и цель видео, которое ты посмотрел и коммента под моим видео... Специально для таких уникальных личностей как ты и твоего не совсем далекого дружка, с зеленой аватаркой - читайте ниже...  

20.08.2016 08:51, SDG сказал:

PS Этот видос даже не стал бы делать, но надо же мокнуть форумного пустозвона в его .... 

 

P.S.S.  Я не вижу смысла делать говновидосики, подобные твоим, как я раскатываю на фуле ребят под одним пп бафом(хотя подобного контента много)... Но в твоем понимании - это скилл игры... 

Кстати, у Вас много общего с твоим дружком, как глянешь, что за писульки вы создаете - сердце кровью обливается и за Родной язык становится обидно... На досуге пересмотрите, возможно, получится почерпнуть что-то ценное...

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди погоди, когда вы показываете свой лоу скилл игры, и вас поливают говном со всех сторон, это называется независимый сильный клан, а когда он соло бегает и показывает свой скилл (в основном ровные проюзы и более менее четкий таргетинг я наблюдал иногда в его недомувиках), при этом мокая вас в грязь, то он бич дно тх который убивает всех под баффом пп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, IMW сказал:

Погоди погоди, когда вы показываете свой лоу скилл игры, и вас поливают говном со всех сторон, это называется независимый сильный клан, а когда он соло бегает и показывает свой скилл (в основном ровные проюзы и более менее четкий таргетинг я наблюдал иногда в его недомувиках), при этом мокая вас в грязь, то он бич дно тх который убивает всех под баффом пп?

Что за бред и к чему ты пишешь? :facepalm: 

Все забей, я скинулся с темы - нет желания и сил, что-то объяснять... :facepalm:

Изменено пользователем SDG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо  как то  будет прийти к абрыганым слажыть 3-4 в одно лицо чтобы не задирали носы высоко :)

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎29‎.‎09‎.‎2016 at 08:24, 1BRITVA сказал:

надо  как то  будет прийти к абрыганым слажыть 3-4 в одно лицо чтобы не задирали носы высоко :)

дак ты приходил))))и слаж(ы)вался  в одно лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Stroikina сказал:

дак ты приходил))))и слаж(ы)вался  в одно лицо

:rofl:

 

В 29.09.2016 at 10:24, 1BRITVA сказал:

надо  как то  будет прийти к абрыганым слажыть 3-4 в одно лицо чтобы не задирали носы высоко :)

Домашнее задание тебе Легкоступов: как правильно мы пишем выделенное слово?

1) Сочетание "жи-ши" 

http://festival.1september.ru/articles/588752/ - урок русского языка, по теме сочетания "жи-ши" - это вообще -то 1й класс... 1й... 1й КАРЛ :facepalm:

2) Морфологический разбор слова "сложить"

начальная форма - 

часть речи -

формы -

3) Разбор слова "сложить" по составу

приставка -

корень -

окончание -

 

В 26.09.2016 at 01:14, 1BRITVA сказал:

та как то срать :) я же беларус D

 

P.S. Русский язык в Белоруссии является одним из двух государственных языков с 1995 года, и более 80% граждан используют русский язык, в учебных заведениях преподавание на русском языке составляет свыше 90%,а в целом объем обучения на русском языке составляет 99% , даже в сельской местности (из которой, как я полагаю этот индивид) на русском языке разговаривает свыше 36% населения... В школах Белоруссии русский язык изучается с первого класса... (хотя в этом случае, вряд ли у человека есть хоть какое-то образование за плечами, не говоря уже о ВУЗе)

 

Изменено пользователем SDG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...