Перейти к содержанию
Asterios

конкурс от Бреган Д'эрт


АртемисФаул

Рекомендуемые сообщения

В 29.09.2016 at 05:57, SDG сказал:

Что за бред и к чему ты пишешь? :facepalm: 

Все забей, я скинулся с темы - нет желания и сил, что-то объяснять... :facepalm:

 

1 час назад, SDG сказал:

:rofl:

 

Домашнее задание тебе Легкоступов: как правильно мы пишем выделенное слово?

БЛА БЛА БЛА

 

В двух постах выставил себя балаболом )))

 

Вся суть бреганов, тяв тяв и балаболка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда парней роняют в поле об асфальт, а они таки "а вот бритва пишет криво". Омг такие дауны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Раздражают тугие и безграмотные, 25+ летние деревенские олени, которые коверкают мой Родной и любимый Русский язык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, IMW сказал:

То чувство, когда парней роняют в поле об асфальт, а они таки "а вот бритва пишет криво". Омг такие дауны.

 

Самое интересное то, что Бритва всех своих "ярых оппонентов" заснял для истории и делится этими подвигами со всеми посетителями форума, но, заметь, чет ни одного фрапса или хотя б скрина он не выкладывает, только грозится, что накажет, т.к. прошлые обиды, видать, спокойно жЫть не дают, остались не отмщенными.:lol:

 

Так что, "протектор неудачник", тебе стоит задуматься о своих громких заявлениях, ну..., или, хотя бы, подтверждать их, например скринами, если уж фрапсов достойных нет.^-^

 

ПыСы: если никак не доходит, то воспользуйся инструкцией на картинке.

11664553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрыганы а вы еще обрыганы или уже поднебулы ? и пора тогда темку менять. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:

Обрыганы а вы еще обрыганы или уже поднебулы ? и пора тогда темку менять. 

 

тебя это волнует?)

походу есть разница с какого тага тебя заправляют:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jekajkeee сказал:

тебя это волнует?)

походу есть разница с какого тага тебя заправляют:D

где заправилы ? за две недели тупо два раза видел заправленых и все при улсовии что отлетели как собачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы увидеть хоть 1 фрапс этих нагибал:  TimaTima IMW

а так пустые слова, форумных бойцов не видимого фронта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2016 at 11:50, АртемисФаул сказал:

хотелось бы увидеть хоть 1 фрапс этих нагибал:  TimaTima IMW

а так пустые слова, форумных бойцов не видимого фронта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2016 23:25, BatChat25 сказал:

Они не заплатили =)

Скрытый текст


Shot01570.jpg

Shot01569.jpg

Shot01563.jpg

 

 

ужас сделал 3 скрина и сейчас мъй смотрим их в каждий темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

ужас сделал 3 скрина и сейчас мъй смотрим их в каждий темку

новых наверное нужно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

возобновляем наш конкурс!!!

т.к. заборы не справились со своей задачей стать подсосом №1, опять все форты в опасности =)

 

если форт Cloud Mountain Fortress не висит на клане 837iv.pngp0dq5.pngБреганДэрт, то фармить эполеты будет трудно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой не одыкват я ору как тебя зерохас в мамбле обоссал ты как тёлка глуханул его )))хДДДДДД:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АртемисФаул сказал:

возобновляем наш конкурс!!!

т.к. заборы не справились со своей задачей стать подсосом №1, опять все форты в опасности =)

 

если форт Cloud Mountain Fortress не висит на клане 837iv.pngp0dq5.pngБреганДэрт, то фармить эполеты будет трудно :)

Вашь клан остался без союзников, вы бы одни не ок справлялись бы с перекастом форта клауд, ты заполз в зобры. Зоборы клан добрячков которые всех примут к себе, да только не все члены клана тебя в нем приняли. Ты сидела на канале что то тяфкала и все тебя игнорили, ахахааха, не справились с ролью подсосов бреганов, ну да ты балаболка, после ты начала что то кудахтать, я спросил кто ты такой раз командывать лезишь, в итоге ты не много съагрилась, получила белка в рот и заглушила меня и после этого не выползала с своего канала и нечего не говорила в мамбл, потому что ты была прилюдно опущена, да и ты заметила как к тебе многие на клане с призрением относились. Потом ты не выдержала у тебя накипело и ты пошла пацанам форт фейлить которые с заборов. Малышь тебя уже многие прохавали что ты за девочка, куда теперь собираешься идти? Кстати по поводу гарача, ты что то на него тяфкала, хоть он мне и вар, но за ним вся оппозиция стоит, к нему люди тянутся, а к тебе нет, изначально как то еще шли до тебя люди в клан, по кд кричишь о наборе, а потом во все не стали идти, знаешь почему, знают что ты за девочка гнилая) форумный боец

Изменено пользователем xFear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, xFear сказал:

Вашь клан остался без союзников, вы бы одни не ок справлялись бы с перекастом форта клауд, ты заполз в зобры. Зоборы клан добрячков которые всех примут к себе, да только не все члены клана тебя в нем приняли. Ты сидела на канале что то тяфкала и все тебя игнорили, ахахааха, не справились с ролью подсосов бреганов, ну да ты балаболка, после ты начала что то кудахтать, я спросил кто ты такой раз командывать лезишь, в итоге ты не много съагрилась, получила белка в рот и заглушила меня и после этого не выползала с своего канала и нечего не говорила в мамбл, потому что ты была прилюдно опущена, да и ты заметила как к тебе многие на клане с призрением относились. Потом ты не выдержала у тебя накипело и ты пошла пацанам форт фейлить которые с заборов. Малышь тебя уже многие прохавали что ты за девочка, куда теперь собираешься идти? Кстати по поводу гарача, ты что то на него тяфкала, хоть он мне и вар, но за ним вся оппозиция стоит, к нему люди тянутся, а к тебе нет, изначально как то еще шли до тебя люди в клан, по кд кричишь о наборе, а потом во все не стали идти, знаешь почему, знают что ты за девочка гнилая) форумный боец

како боец тёлка он форумная обсикали бедолагу в говорилки )))хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сучькорезка сказал:

како боец тёлка он форумная обсикали бедолагу в говорилки )))хд

мне кажется у нее теперь будет комплекс не полноценности (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xFear сказал:

мне кажется у нее теперь будет комплекс не полноценности (

да она и так неполно ценная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много букв от ноунеймов не читал, но приятно что постарались чето сочинили xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xFear сказал:

Вашь клан остался без союзников, вы бы одни не ок справлялись бы с перекастом форта клауд, ты заполз в зобры. Зоборы клан добрячков которые всех примут к себе, да только не все члены клана тебя в нем приняли. Ты сидела на канале что то тяфкала и все тебя игнорили, ахахааха, не справились с ролью подсосов бреганов, ну да ты балаболка, после ты начала что то кудахтать, я спросил кто ты такой раз командывать лезишь, в итоге ты не много съагрилась, получила белка в рот и заглушила меня и после этого не выползала с своего канала и нечего не говорила в мамбл, потому что ты была прилюдно опущена, да и ты заметила как к тебе многие на клане с призрением относились. Потом ты не выдержала у тебя накипело и ты пошла пацанам форт фейлить которые с заборов. Малышь тебя уже многие прохавали что ты за девочка, куда теперь собираешься идти? Кстати по поводу гарача, ты что то на него тяфкала, хоть он мне и вар, но за ним вся оппозиция стоит, к нему люди тянутся, а к тебе нет, изначально как то еще шли до тебя люди в клан, по кд кричишь о наборе, а потом во все не стали идти, знаешь почему, знают что ты за девочка гнилая) форумный боец

 

8186438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JohnSmithJr сказал:

 

 

забей, зачем таких "людей" чему-то учить

их взорвало наверное, что их помотросили и бросили =)

они все-таки заняли первое место подсосов Бреган Д'эрт! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, JohnSmithJr сказал:

 

8186438.jpg

грамотный, грамотный, скушай косточку собачка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АртемисФаул сказал:

много букв от ноунеймов не читал, но приятно что постарались чето сочинили xD

 

слыш чё ты такая дичь ужасная что то пишиш про ноунеймов ихихихихихи вас олений вшатывали и вшатывать будем  1слабость одного человека с клана который за вас слово сказал и вас полутёрков в говорилку позвали а так на вас всем кучьку навалить и прикопать а можно обосцать и сжечь как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xFear сказал:

грамотный, грамотный, скушай косточку собачка)

Пунктуация[править | править вики-текст]

В пунктуации русского языка[1]:

  1. Если обращение стоит в начале предложения, то после него ставится запятая или восклицательный знак.
  2. Если обращение стоит в середине предложения, то оно выделяется запятыми с обеих сторон.
  3. Если обращение стоит в конце предложения, то перед ним ставится запятая, а после него тот знак, который нужен по смыслу: точка, восклицательный или вопросительный знак.

 

Не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 между тампонами и обрыганами потерпело фиаско?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, JohnSmithJr сказал:

Пунктуация[править | править вики-текст]

В пунктуации русского языка[1]:

  1. Если обращение стоит в начале предложения, то после него ставится запятая или восклицательный знак.
  2. Если обращение стоит в середине предложения, то оно выделяется запятыми с обеих сторон.
  3. Если обращение стоит в конце предложения, то перед ним ставится запятая, а после него тот знак, который нужен по смыслу: точка, восклицательный или вопросительный знак.

 

Не за что.

парень мне как то вообще плевать, с ошибками я что то там написал или без. ты щас как малолетка какая то, которой не хватает внимания и она старается показать себя что бы на нее обратили внимание, тем что она яко бы грамотная, пишешь мне какие то банальные вещи, о том что я с ошибками написал предложение. вообще ты кто такой что бы меня чему либо учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую красный флаг над клаудом в самое ближайшее время, Артемис, и ты это знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть ну кикнул я вас с мамблы с записью (олени ) ну чего ты обиделась бедная((((

Устроил скулеж, или это когда бачат своим детским голосоком скулил помогите клауб у нас тут вовочка ну помогите аааа помогите, когда в это же время шел антарас и там было 3-4 пака опозишена )))

 

Поповоду ру пунктуации засуньте ее себе в круглую темную дыркчку )(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2016 08:01, Манарага сказал:

Вангую красный флаг над клаудом в самое ближайшее время, Артемис, и ты это знаешь...

фига ты ванга! :lol:

 

97151-clip-38kb.jpg?nocache=1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...