Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с отображением списка друзей?


Ikari

Рекомендуемые сообщения

сервер Medea x3

 

Здравствуйте. Сегодня утром столкнулся с весьма неприятной (хоть и малозначительной вещью) - список друзей отображается весьма некоректно. Некоторые вообще исчезли, у других скинулся лвл до 0 уровня, профа значится как хуман файтер (не смотря на значок), или вообще вместо ника пустота, хотя уровень есть... 

В общем на скринах все видно, делал с 2 персонажей. Проблема затрагивает (у меня) только х3, на х5 все нормально, потому и создал тему именно здесь. Перезагрузку компа, проверку клиента делал. Вчера все было нормально, после того никаких изменений я не проводил. 

Спасибо за внимание. 

Shot00001_cr.jpg

Shot00002_cr.jpg

Изменено пользователем Ikari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не только я натупил / что-то слил в клиенте. 

Апд. Список игнора работает нормально, а список друзей через форму отправки письма глючит точно так, как основной (вдруг это была бы проблема отображения). 

Понимаю, что в целом это не так важно, но лично для меня очень и очень нежелательно терять связь с этими людьми ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Прочее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Прочее".

Спасибо. 
Хотел тут сразу разместить, но не был уверен, не моя ли это лично проблема. 

 

Апд. 
Попытался добавить в друзья своего твинка. В итоге в списке твинка имя основного персонажа отобразилось правильно, класс и уровень нулевые (как я понимаю, у хуман файтера индекс 0). С основным интереснее - вместо имено нового "друга" пустота, в уровне - скорее всего выход за пределы переменной. Более того, изменилось "имя" присутствовавшего в списке ранее. На скрине, думаю, понятно. 

Такое впечатление, что полетела база данных со списком друзей. 

 

Shot00003_cr.jpg

Shot00004_cr.jpg

Изменено пользователем Ikari
новая информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...