Перейти к содержанию
Asterios

Клиент Игры


Асиф

Рекомендуемые сообщения

Прощу прощения заранее может быть раздел перепутал.Я скачал клиент "  Скачать клиент игры Goddess of Destruction с нашего сервера  " 6,1 гБ.Распоквал в папку которую я сам создал с названием " Asterios" оно распокавалось и стало 145 мБ.Потом я скачал   архив с апдейтером  распоковал его.в ту жу папку там появилось Астериос(англ) типа апдейтера .нажал началось проверка написали что обновление 6,1 гБ. все так и должно быть?Я просто никогда раньше не скачивал подоным способом.Дополнительно можно ли возползоватся Клиент офф сервера из инновы и рапоковать астерис туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на все клиенты от любых производителей кроме астериоса. Все удали, распакуй два файла апдейтера и запусти. Он пару раз тебе задаст вопросы в стиле: "Хотите ли иконку на рабочий стол?" или "Обновление 6.1гб, качаем?" Жамкай "да" и будь счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответь. собственно так и ничерта не понял)с этими скачками)скачал родной апдейтер астериоса.и жду обновлений 6,1 гб.надеюсь запустится игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...