Перейти к содержанию
Asterios

мув от лица свса оО


Wasabi

Рекомендуемые сообщения

Собсна несколько фрапсов от лица свса как в пати так и соло. До этого никогда особо не заморачивался подобными вещами, так что можно считать первым опытом фрапса) Кароч коментим, и если есть ссылки на толковые мувики свсов делимся.

http://files.mail.ru/3MRWYV

Рзмер 105мб, продолжительность 06:53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_<в гц против лука без дефлекта...:blink:

3.ы мув вообще не о чём и качество уг) :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просил обосрать?:)

ок

по содержанию:

1) зачем минутное пвп со властой?:) минуту рубить робу под музыку, ничего более увлекательного я не видел.

2) туда же с мокрухой. в чем смысл?) показать насколько у тя крутой мдеф)?

3) остальное тоже nuff said: убить хавка под пп\вк, пвп на алтаре, куда менее, чем в три окна не ходят )

по технической части:

1) почитай в инете мануалы по рендерингу видео. (на гохе например) качество просто отвратное. как будто в мувимейкере жал. хотя переходы похожи на сонивегас

2) твой комп нуждается в капитальном апгрейде\замене. ФПС 4-10 на входе в ГК - это просто фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по исполнению я согласен шо мув не фонтан, я тока учусь всей этой фигне с редакторами и прочее. 

по содержанию... ну хз, если вам интересней смотреть мувы от дд бьющих по ассисту которого даж не видно из толпы чаров и значков на осадах - тада можно даже не мучать себя и не тыкать в ссылочку выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество говно, все пвп унылые, смотреть не на что, как такое вообще можно выкладывать?)

ты только критику воспринимай без агра, ладно? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув не качал, завтра это сделаю, а всем умникам которые критикуют, вы поиграйте сами свсом, сделайте норм мув, а тогда пиз*ите что то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув не качал, завтра это сделаю, а всем умникам которые критикуют, вы поиграйте сами свсом, сделайте норм мув, а тогда пиз*ите что то smile.gif

да!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув не качал, завтра это сделаю, а всем умникам которые критикуют, вы поиграйте сами свсом, сделайте норм мув, а тогда пиз*ите что то smile.gif

ну допустим я играю за свса, фрапшу только масс замесы и гвг с интересными паками, но я это не выкладываю на форум, ибо понимаю, что мувики от лица свса не интересны, в отличии от любого дд, а снимаю в основном для себя и пати, ибо удобно смотреть свои ошибки и чужие после пивипи, а критика вполне обоснованна и нормальна, или по твоей логике только свсы, которые фрапсят имеют право тут оставлять какие-то коментарии? а остальным писать " ой какой замечательный мувик! молодец ! " даже если это говно полное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим я играю за свса,  фрапшу только масс замесы и гвг с интересными паками, но я это не выкладываю на форум, ибо понимаю, что мувики от лица свса не интересны, в отличии от любого дд, а снимаю в основном для себя и пати, ибо удобно смотреть свои ошибки и чужие после пивипи, а критика вполне обоснованна и нормальна, или по твоей логике только свсы, которые фрапсят имеют право тут оставлять какие-то коментарии? а остальным писать " ой какой замечательный мувик! молодец ! " даже если это говно полное?

иди сказки пиши..

п.с. васабу огромный + что хоть что то делает, в отличии от некоторых :)

Еффес когда хиро тх заберешь ? :D

рановато)) 82лвл, ниодного эпика (даже какого то конченого Кора или Орфена нету :( ), в дагере 190атр.. всё еще впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим я играю за свса,  фрапшу только масс замесы и гвг с интересными паками, но я это не выкладываю на форум, ибо понимаю, что мувики от лица свса не интересны, в отличии от любого дд, а снимаю в основном для себя и пати, ибо удобно смотреть свои ошибки и чужие после пивипи, а критика вполне обоснованна и нормальна, или по твоей логике только свсы, которые фрапсят имеют право тут оставлять какие-то коментарии? а остальным писать " ой какой замечательный мувик! молодец ! " даже если это говно полное?

ну нравится тебе мувы за дд - смотри их, меня лично тошнит от мувов СХ, хавков, прочего гавна и ничего тут не изменить. Я лучше посмотрю мув в еще более убогом качестве , но где к примеру биш или ЕЕ вытянет на себе пвп, в этом хоть какой то интерес есть. То же самое по поводу этого мува - по поводу качества обработки видео я приму любую критику и заткнусь, по поводу того что "неинтересно", "свсы не возбуждают" и прочее - это твои личные проблемы, в теме ясно было указано за кого мув, можно было аще не просматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Аква - Лера?

п.п.с. Васаб, делай мув СвС на Оли в Опене :) очень интересно будет ) видел несколько боев как ты овнил танков) тру)

п.п.п.с по теме мувиков обращайся в пм) что незнаешь раскажу да покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамс, в этой игре интересна игра каждого чара, каждый видит в роликах свои плюсы и минусы, кому то нравиться жеские замесыпак вс пак, комуто ролики про соло ганг, кому то ролики с игрой сапортов,

етот ролик не про жеские нагибы, а про то как человек играет за свой класс, ну а то, что играет унуло и печально, ет пожалуй его проблемы, всё что скажу - научись играть за свса, а потом ролики выкладывай  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качать не буду-вот мувы за свм,посмотри,подучись... http://la2portal.com.ua/movies-lineage2/swordsinger/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качать не буду-вот мувы за свм,посмотри,подучись... http://la2portal.com...e2/swordsinger/

Ты сам то смотрел то, на что ссылку дал? Или погуглил "мувики за свма"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное что нубы в один голос орут что СВс это пассивка, что он не может соло пвп) я всега спорил на эту тему, вот появился мув и я был как всегда прав, что любой класс может навалять)

Унас пп соло тоже отжигает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВМ может но в него блин надо немало всякого напичкать) щас скачаем ибо сам свм =) 

о танкобилд на +кон)ну серьезно с Властой мог бы и ускорить видео а то печально долго =\

мас пвп на алтаре еще норм имхо но всё же у тебя заметно подлагивает.

а к чему последний фейл против Мокрухи я чё-то не вьехал? оО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот соник делал норм мувики и по контенту и по музыке и по оформлению. автору + за старания, но есть к чему стремиться всегда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество не очень да и контент хромает, надеюсь следующие твои видео будут повеселее.

По поводу других мувиков за СВС то вот вроде неплохой http://la2portal.com...-vol2-luna.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, про власту вообще зачёт))) дабл фейл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...