Перейти к содержанию
Asterios

MM лф кп


Epitome

Рекомендуемые сообщения

ММ 85 300/900, нубл, лак

Рассмотрю вариант рерола, Вашего чара.

 

О себе:

21 год

Не курю (всяких непонятных перекуров 40/60 минут нет)

Собаки нет.

Не только слушаю, но и слышу, умею разговаривать в корректной форме и даже без мата.

Опыт в ЛА2: Начинал в 2007, играл длительное время, были перерывы.

Знание механики игры 90% (много чего фармил, руководил. Недостающие 10% - особенности астериуса добавленные за последние пол года с которыми возможно не сталкивался).

Прайм: вечер-ночь (в идеале 20 - 00 по мкс) возможны +-  

 

Что ищу: адекватный пак предпочитительно ПВП который ставит перед собой цели(фарм не исключаю готов выкачать любого чара).

Пак без долгих перекуров и долгих сборов.

 

На ком умею играть: в данный момент играю на светлоухом маге. Но могу абсолютно на любом герое(за исключением всяких безполезных гладиаторов ну и их братьев ) ), подстроюсь под нужды пака. Стиль игры агрессивный. Могу выполнять роль МА, координатора. (Было время был даже МА играя за бишопа). Рассмотрю варианты 10-м.

 

 

Вроде все расписал, кого заинтересовал тут в личку пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 3 слота: берс, ше, бп.

остальные слоты уже заняты.

прайм: 20:00 - 00:00 мск.

Со старта максимальный прайм.

сетап: пп, бп, ше, свс, бд, шк, берс, берс, кот

 

таг EvilGeniuses.

если что пиши скайп: zPrinceEmir@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2016 at 01:19, Epitome сказал:

Лето подходит к концу и чет захотелось поиграть в линеичку ;)

В связи с этим ищу топ ребят которые выйдут на меня и предложат выгодный контракт :)

 

О себе:

21 год

Не курю (всяких непонятных перекуров 40/60 минут нет)

Не только слушаю, но и слышу, умею разговаривать в корректной форме и даже без мата.

Опыт в ЛА2: Начинал в 2007, играл длительное время, были перерывы. В нынешнее время инактив пол года но руки все помнят.

Знание механики игры 90% (много чего фармил, руководил. Недостающие 10% - особенности астериуса добавленные за последние пол года).

Прайм: вечер-ночь (в идеале 21 - 01 по мкс) возможны +-   Максимальный на старте.

 

Что ищу: адекватный пак предпочитительно ПВП который ставит перед собой максимальные цели... Всякие ребята типа... мы сейчас пару месяцев будем фармить пока все с сервера не уйдут, даже не пишите пожалуйста, не тратьте свое и мое время которое я хочу проводить с удовольствием.

 

На ком умею играть: абсолютно на любом герое(за исключением всяких безполезных гладиаторов ну и их братьев ) ), подстроюсь под нужды пака. Стиль игры агрессивный. Могу выполнять роль МА, координатора. (Было время был даже МА играя за бишопа). Рассмотрю варианты 10-м.

 

Мог бы собрать свой пак/таг, но время уже немного осталось, а о запуске увидел сегодня (и мне все равно что уже пол месяца как анонс)  и не думаю что наберется нужное кол-во игроков умеющих играть за свои роли.

 

Вроде все расписал, кого заинтересовал тут в личку пишите.

 

ЗЫ Кому не сложно, апните )

Привет ! Отпиши пожалуйста в скайп seregainqizitor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...