Перейти к содержанию
Asterios

Боль....


GnomRobert

Рекомендуемые сообщения

Короч дело вот в чем,уже не первый год смотрю на темы новых Феникс(ов) х7 ,и очень часто вижу темы примерно с такими вопросами "кто же гнет?" / "кем начать что бы убивать в соло всех?" / "перс для соло пвп!?!?!" / "кто же сильнее ?быстрее?круче? у  кого яйца больше?" / "кто со скила убивает всех?" и похожая фигня...думаю у многих уже горит на такие темы/вопросы...но меня интересует вот что,где же черт возьми все эти тиро/пало/дестро/сб/гладо/дагеро нагибаторы? где все те кто взял "ИМБУ" ? ведь советчики на форуме говорят что  пачки магов умирают как только ты опустишь на них свой взор,а остальных бичей можно и без сосок убить (нефиг адену тратить на них). 

  Читая форум, а позже заходя в игру я надеялся увидеть десятки или даже сотни голодных к ПВП чуваков.......но реальность жестока флаг происходит только в инстах что бы зарядить икону ;( . Где же все бравые воины которые брали "топ" профы??? я не верю что все они играют в КП и ПВП у них проходят в "клубе для избранных" на закрытых сборах и в местах о которых нам смертным знать не положено...Долой страх и неуверенность!!!Долой стереотип что солянки не могут идти на фан и что они в пвп не представляют угрозы!!Долой  "ТОП" кп и кланы с локаций!!!Флагайтесь!!убивайте!!гоните их с локаций, пусть сидят в городе !!не давайте "водить своих мамок в кино!!"отвечайте на агрессию агрессией!!убивайте всех кого видите  :lol:!!!не позволяйте ни одной группе людей даже близко подходить к вам!!

   Сам буду играть за "гнилого" ,"ваншотного" мага который ни на что не способен и всегда лежит мордой в пол.Но знаете ЧТО!!Меня будет переполнять гордость!за то что я пытался!!да я пытался!!я пытался сделать этот серв....нет "НАШ СЕРВЕР"!!чуток лучше и интереснее....надеюсь после моего поста,все те кто изначально хотел убивать но выбрал путь СЛАБАКА....устыдятся , поймут что они подвели всех своих учителей и наставников с форума,наконец-то вылезут из своих нор,протрут от пыли своих доспехи и зальют  земли Адена и Грации кровью своих врагов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор с утра лишнего махнул, к обеду на форум вылился крик души )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно) большинство играют приблизительно так "пока не вкачаюсь и не оденусь флагаться не буду" а пока все это сделал флагаться уже и не скем идет слияние серверов. Фан должен быть на протяжении всей игры на всех лвлах, спотах и тд, тогда играть будет куда интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто люди считаю,что лучше пофармить лишние пару мин)

а потом уже гнуть)

просто раньше в далеком интрлюде, люди чаще пвпшилисись из-за того,что им нечего было терять.

90 проц сервера бегало в полне доступном С грейде и фармить  на Б грейд для соло было нереальным почти.

и все 90% равные друг другу и им ничего не стоит убивать в пвп. типо логика говорит что шанс победить 50 на 50 и можно руками этот процент поднимать.

т.е.  брали скилом,а не шмотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Rapha сказал:

Много текста,осилил.Ты чо втёртый?)

за долгое время накопилось ;(

20 минут назад, sfforme сказал:

осилил, сути не понял....

Суть в том что люди, в большинстве своем, перестали воевать друг с другом, хоть на форуме все и обсуждают кто кого сильнее, в игре же....всё ванильно(( все бегают тыкают мобов идут спать потом опять тыкают мобов...Хотя причин "наказать" или выгнать другую пати со спота, уйма....например : у них в пати есть споил а у вас нет, у вас и у них есть споил ^_^, они слишком близко, это наше место и другим тут не рады,вам просто не по душе их ники)) и много других причин...хотя для того что бы выгнать других и не дать им кач или фарм много причин не нужно.

  Кстати думаю мало кто думал о таком, но то что на поляне полно мобов и там комфортно может стоят 2+ пати (не мешая другим) еще не означает что они могут там фарм/кач/слив :rofl:  убить/выгнать их и пускай ждут своей "очереди" пока вы уйдете...Будьте Альфачами!!!гребите все себе и ничего не давайте другим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GnomRobert сказал:

за долгое время накопилось ;(

Суть в том что люди, в большинстве своем, перестали воевать друг с другом, хоть на форуме все и обсуждают кто кого сильнее, в игре же....всё ванильно(( все бегают тыкают мобов идут спать потом опять тыкают мобов...Хотя причин "наказать" или выгнать другую пати со спота, уйма....например : у них в пати есть споил а у вас нет, у вас и у них есть споил ^_^, они слишком близко, это наше место и другим тут не рады,вам просто не по душе их ники)) и много других причин...хотя для того что бы выгнать других и не дать им кач или фарм много причин не нужно.

  Кстати думаю мало кто думал о таком, но то что на поляне полно мобов и там комфортно может стоят 2+ пати (не мешая другим) еще не означает что они могут там фарм/кач/слив :rofl:  убить/выгнать их и пускай ждут своей "очереди" пока вы уйдете...Будьте Альфачами!!!гребите все себе и ничего не давайте другим!!!

это случилось не за 1 день, и обратно это изменится тоже не за 1 день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sfforme сказал:

это случилось не за 1 день, и обратно это изменится тоже не за 1 день)

ну и не 1й месяц/год ноют что нужно что-то менять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что гораздо проще договориться, чем тратить время на ПВП в фарм слив зоне. А в солянках если кто то из за пвп ливнул, опять в город и добирать что время жрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно написал) прямо со старта нужно гнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Чеснок сказал:

Суть в том что гораздо проще договориться, чем тратить время на ПВП в фарм слив зоне. А в солянках если кто то из за пвп ливнул, опять в город и добирать что время жрет.

Посрамить себя  и договориться со слабаками? если они хотят союз знач  вас бояться :rofl: , а если союза хотите вы, значит вы слабые и вы никому не нужны :lol:, я непойму куда делся ваш эгоизм?)) и желание быть сильнее/круче/страшнее остальных? фак, да если так подумать то на серве одни пусси играют!!1!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GnomRobert сказал:

ну и не 1й месяц/год ноют что нужно что-то менять ))

ну вот именно что только ноют) у нас в стране тоже вон ноют что все плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пойму договорные пвп пак на пак, это такой бред, что просто забей...

Это даже хуже чем пве пацаны, которые с инстов не вылазят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrM4s сказал:

Так кем же стартовать чтобы со старта гнуть?

тх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrM4s сказал:

Так кем же стартовать чтобы со старта гнуть?

да какая разница ^_^ ,стартуй тем кем хочешь или кто с виду приятнее :lol: , главное при создании перса не забыть зачем ты сюда пришел... убивать, доминировать, поджигать пердаки своим врагам, смотреть как они в ужасе жмут бсое или с честью падают замертво от твоего ножа,кастета или что там у тебя будет, а не ходить на пикник с мобами/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MrM4s сказал:

Так кем же стартовать чтобы со старта гнуть?

вот за него стартуй, не прогадаешь

7f72dbd382b0081df240a766b0868d4b_kinopoisk.ru_man_of_steel_2180565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GnomRobert сказал:

за долгое время накопилось ;(

Суть в том что люди, в большинстве своем, перестали воевать друг с другом, хоть на форуме все и обсуждают кто кого сильнее, в игре же....всё ванильно(( все бегают тыкают мобов идут спать потом опять тыкают мобов...Хотя причин "наказать" или выгнать другую пати со спота, уйма....например : у них в пати есть споил а у вас нет, у вас и у них есть споил ^_^, они слишком близко, это наше место и другим тут не рады,вам просто не по душе их ники)) и много других причин...хотя для того что бы выгнать других и не дать им кач или фарм много причин не нужно.

  Кстати думаю мало кто думал о таком, но то что на поляне полно мобов и там комфортно может стоят 2+ пати (не мешая другим) еще не означает что они могут там фарм/кач/слив :rofl:  убить/выгнать их и пускай ждут своей "очереди" пока вы уйдете...Будьте Альфачами!!!гребите все себе и ничего не давайте другим!!!

Друг, а ты давно в поле-то выходил? 18 из 24 часов в сутках в том же дв, лоа, соа, стакато и тулли идут замесы за "топовый" спот. Даже "рандомные бомжи" тягаются с клановыми паками, хоть и добирают 6 из 10 раз пачку после этого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Terraformator сказал:

Друг, а ты давно в поле-то выходил? 18 из 24 часов в сутках в том же дв, лоа, соа, стакато и тулли идут замесы за "топовый" спот. Даже "рандомные бомжи" тягаются с клановыми паками, хоть и добирают 6 из 10 раз пачку после этого.

 

лукавить не буду ....не играл чуть больше месяца....незнаю как обстоят дела сейчас...но даже если "бомжи" на 50 летнем сервере воюют с кем-то , то это ОТЛИЧНО! но почему досих пор люди пишут  про то что нет пвп и экшена в игре((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди те не вылезают из "безопасных" мест вроде рифта и зи, после чего идут на форум ныть, что им не хватает фана. Первые 2-3 месяца на х7, выходя до качать тот или иной саб, постоянно участвую в пвп за спот в рандомной пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасан, ты скопировал мою темку другими словами и не так много минусов, короче, ты успешнее)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз пвп есть, вы его где то не там ишите

 

помню как с конем на прошлом серве минут 10 пвпшились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял мотивацию у людей перед стартом нового х7,нормас,может интереснее на этот раз будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PhantomTroupe сказал:

Поднял мотивацию у людей перед стартом нового х7,нормас,может интереснее на этот раз будет :lol:

Ты реально веришь, что это возможно? ну поднять мотивацию) людям идящим на х7 задрить аденку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп солянками тем опасно что после проигрыша 4 тела сразу ливает, 1му срочно надо собаку в ветеренарку везти, а 2го канарейка через форточку вылетает...
И снова искать бомжей так парит. Поэтому последнее время люди и настраиваются на один лишь кач и пвп не рассматривают вовсе. Сложно встретить человека который будет не против подраться за спот и после проиграша не уйдёт с пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Пвп солянками тем опасно что после проигрыша 4 тела сразу ливает, 1му срочно надо собаку в ветеренарку везти, а 2го канарейка через форточку вылетает...
И снова искать бомжей так парит. Поэтому последнее время люди и настраиваются на один лишь кач и пвп не рассматривают вовсе. Сложно встретить человека который будет не против подраться за спот и после проиграша не уйдёт с пати.

в чем проблема наити клан соло игроков с варами, да и в соло локах пвп вагон(за топ слоты) если нет то +пк и го веселуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...