Перейти к содержанию
Asterios

2 профа крафта


poker

Рекомендуемые сообщения

я крафт и начел проходить 2 профу, начел проходить первую марку, суть проблемы в том что при прохождении необходимо "Охотимся на Муравей и Вожак Муравьев пока не выпадет 70 Янтарная Бусинка"   и именно это янтарная брусник не выпадает абсолютно , перебил где то 100 необходимых мобов, но не одного нужного квест дропа нет. подскажите в чём может заключатся проблема.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпадает все отлично, следовательно либо у тебя сбой в квесте, либо всё же не те муравьи ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите чо делать. Прошол 3 квеста на 2 проф (глад ,лвл 43). Во время прохождения нечайно удалил с инвенторя 1 марку с 1 квеста .

А теперь недают профу просит принести ему 3 марки 2 уменя есть, теперь эту марку где взять? Все три квестодателя говорят квесты пройдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин это- же долго начинать все заного. Чо действительно нечего не зделаешь.

Низнаю как ее удалил . Но факт 1 нет и куда и когда исщезла неизвестно, а квесты пройдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в квестах отмени квест на удаленную марку, возьми снова и сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест пройден, его уже нет в квестах. Кинулся когда пошол получать проф ,тут и увидел что марки 2 шт.

А на прайме квест на альтернативное прохождение отключен.

3 месяца игры в ауте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест пройден, его уже нет в квестах. Кинулся когда пошол получать проф ,тут и увидел что марки 2 шт.

Не паникуй, тебе уже сказали, что делать.

в квестах отмени квест на удаленную марку, возьми снова и сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуй, тебе уже сказали, что делать.

квест одноразовый, марку дают после прохождения квеста. А после его окончания он из квест листа пропадает, объясни как удалить квест которого нет в спике?

Кстати на оффе такие траблы решаются петициями, марку правда не восстанавливают, но квест сбрасываю. попробуй Админам написать ты всеже на х1 играешь могут и помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест одноразовый, марку дают после прохождения квеста. А после его окончания он из квест листа пропадает, объясни как удалить квест которого нет в спике?

М-да... Это я че-то протупила... :rolleyes:

Ну тогда действительно можно в техподдержку написать, хотя хз, будут возиться со второпрофником или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если теоретически готовы возиться - без разницы с кем (какого лвл). Удаленная марка - необратимое гадство, сочувствую. На любом другом сервере точно было бы проще всего начать нового чара, но на х1 появляется бесконечно призрачный шанс, что администрация поможет, всё же на х1 нового чара качать - не фонтан. Да и "любимый сервер", все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря переехали, админы дальше 1 поста редко читают, в результате автор 1 поста схавает ро низачто. Создали бы новую тему и переезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест пройден, его уже нет в квестах. Кинулся когда пошол получать проф ,тут и увидел что марки 2 шт.

А на прайме квест на альтернативное прохождение отключен.

3 месяца игры в ауте

ты че глада до 43 лвла 3 месяца качал?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че глада до 43 лвла 3 месяца качал?оО

да , играл по мере возможности в соло

вобще играю в 1 раз я половино досихпор непониме

короче по теме , решения нет или обращатся к админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно могу лишь посоветовать качать нового перса

а так спросил у админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай этим персонажем квесты на другую профу вот и все дела ;) А потом если захочешь прокачай нового с тем классом который ты хотел выбрать, а старенький персонаж ему в этом материально поможет inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай этим персонажем квесты на другую профу вот и все дела ;) А потом если захочешь прокачай нового с тем классом который ты хотел выбрать, а старенький персонаж ему в этом материально поможет inlove2

Если быть точнее, то можно взять только профу Варлорда. У него с гладиатором отличается только квест на 39-ом лвл, на 35-ом и 37-ом квесты одинаковые. Если марка удалена с квестов 35 или 37 лвл, то профа Варлорда также закрыта, как и Гладиатора. Если же марка удалена с квеста 39-го лвл, то да... остается только стать Варлордом и полюбить копье...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точнее, то можно взять только профу Варлорда. У него с гладиатором отличается только квест на 39-ом лвл, на 35-ом и 37-ом квесты одинаковые. Если марка удалена с квестов 35 или 37 лвл, то профа Варлорда также закрыта, как и Гладиатора. Если же марка удалена с квеста 39-го лвл, то да... остается только стать Варлордом и полюбить копье...

да да да марка как и писал с 1 квеста т. е . 35 лв

с другой профы не возмеш (* Варлорда) у них ана 1 и таже квест пройден я пробывал разница ток по 3 квесту помойму

к админам не обращался и не буду (нехотю занимать ихнее драгоценнейшее время:))

а вообще кто пробывал марки квестовые передовать или на землю кинуть

прост играю в 1-й раз (я лол) как вы говорите да и после не стал играть

но эт же падла линейка затягивает, буду нового перса делать

если чесно гемить на х1 в соло сток времени и получается на кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...