Перейти к содержанию
Asterios

Закрыто


NewRoz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Всем спасибо за Ап, 
легкого старта серверу и всем игрокам  удачной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем снов до старта, и да победит сильнейший ... после нас 

 

п.с. сказал танкам пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного прихода в оконный мегапак

Повыгонял народу? теперь ищи дурак...

 

к сведенью новоприбывших пл 2 недели держал людей "в паке" и за 2 дня до старта вдруг решил выгнать 2 бардов и кота  (меня ток что выгнал из-за собственной жадности и подрыве авторитета - посмел говорить где кач удобен)

чувствую что я далеко не последний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования. Интересненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ParaDellum сказал:

Скандалы, интриги, расследования. Интересненько.

Ничего интересного, человек не может смириться что ему отказано. Вот и пишет чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никакой обиды нет просто не первая попытка стать у человека плом... жаль ребят кому он наобещал с три короба типа кабрио в 1 день - а за долгое время до старта даже не смог локи для кача выбрать... в итоге тпшились туда-сюда вместо кача...как прошлые сервы так и этот скоро останется видимо 2-3 человека по 3 окна. а так просто факт - ше и берс сейчас управляются одним человеком кот и пп другим. видимо свс будет окном  кого-то третьего если не найдется наивного чукотского юноши типа меня на эту роль

а так переписка - просто способ тему в топ поднять чтобы все знали - человек ищет свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок давай по порядку.

1. ТПешились по локам, потому что какой-то рак тупанул и не сказал свой лвл и его пришлось докачивать.

2. По факту ШЕ моя жена и пока она неделю в отпуске я её качаю я. Кот не для пака, а для прокачки ПП со старта и вообще, так как человек имеет возможность развивать перса вне прайма. Мы можем в два окна не уступаая кое-каким ракалам качать персов.

3. Пока не найдется мб и будет, тебя это волновать не должно.

4. и последнее, тебя культурно попросили покинуть кп, ты сюда вылез с соплями, еще и в мамблу заползал хз для чего, так и сейчас там весишь, ты вообще в адеквате????

 

просто отстань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ложь вся кп там себе еще 1 лвл докачивала а потом не получала опыт с основного моба(респ группы из4 в гц)

2. ну тут факт остается фактом. что-то когда-то будет типа как - наобещали. о подчеркиваю сейчас - 2 человека играет в 2 окна и этого еще мало и свса нет. кп 6 человек.

3. ну тут не знаю если был с приличными людьми волновать такого же приличного человека вполне может кого и почему еще кинут.

4. просто помогаю темку поднять. всегда был сторонником правды - ну и тут тоже самое делаю. повторяю еще раз темка ап оконное кп ищет свса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простота хуже воровства)

 

ищем свса и кота - да, пункт первый ПЛ всегда прав, если не согласен, то как говорится читай первый пункт :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый новый человек, покинувший пати, добавляет критерий набора следующего.
Ищем в пак  человека играющего за СвСа  НЕ старше 60ти лет.
по прежнему в приоритете - уши, глаза, руки   а  не   язык.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз находится тело,знающее "как надо играть, не то что эти раки", только сам собирать кп не хочет. :)
зато потеребонькать моск плу это завсегда...
кп должно помогать плу разгребать хотя бы часть проблем(костяк), а не организовывать новые. поверьте настоящий лидер не только во время прайма думает о многих вещах одновременно и планирует свои и прочих мемберов действия заранее. а когда какой то форумный рандом начинает вносить свои "поправки" (аля "а вот я на другом сервере качался там\да лучше я профу руками пройду\да пойдемте в лабе выкачаемся)это только сбивает уже сложившийся план развития и кстати ярко-ярко калит кресло под лидером. вступил в пак-согласился принимать мнение пла за неоспоримую истину, не нравится-ищи другое кп.

п.с. крафтун с оконным пп ищет клан или место 10го^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, kitsune said:

каждый раз находится тело,знающее "как надо играть, не то что эти раки", только сам собирать кп не хочет. :)
зато потеребонькать моск плу это завсегда...
кп должно помогать плу разгребать хотя бы часть проблем(костяк), а не организовывать новые. поверьте настоящий лидер не только во время прайма думает о многих вещах одновременно и планирует свои и прочих мемберов действия заранее. а когда какой то форумный рандом начинает вносить свои "поправки" (аля "а вот я на другом сервере качался там\да лучше я профу руками пройду\да пойдемте в лабе выкачаемся)это только сбивает уже сложившийся план развития и кстати ярко-ярко калит кресло под лидером. вступил в пак-согласился принимать мнение пла за неоспоримую истину, не нравится-ищи другое кп.

п.с. крафтун с оконным пп ищет клан или место 10го^_^

Ох красиво сказаль!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NewRoz сказал:

Каждый новый человек, покинувший пати, добавляет критерий набора следующего.
Ищем в пак  человека играющего за СвСа  НЕ старше 60ти лет.
по прежнему в приоритете - уши, глаза, руки   а  не   язык.

 

Раньше можно было видеть критерии 18"+" или 24"+" или еще что, теперь 60 "-" лет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

ап свса точно надо)

угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Mumm сказал:

Ищем свса и котямбу :)

Вы еще не добрали? Как ваши успехи, как стартанули? Рассказывайте, мне интересно, потому что не видел вас еще в поле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, RJSahar said:

Вы еще не добрали? Как ваши успехи, как стартанули? Рассказывайте, мне интересно, потому что не видел вас еще в поле))))

 

Ха! А мы тебя уже видели :Р Проспала кабрио опять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mumm сказал:

 

Ха! А мы тебя уже видели :Р Проспала кабрио опять(

Ээээ, я кабрио взял) Тои теперь остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RJSahar сказал:

Вы еще не добрали? Как ваши успехи, как стартанули? Рассказывайте, мне интересно, потому что не видел вас еще в поле))))

Зато я с тобой в пати 700 набивал :lol: ах да, еще и у крумы отмывал на старте )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс 78 лвл, хотелось подробностей о кп, ник sheplayedme

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...