Перейти к содержанию
Asterios

Квест Семь печатей 81+


Morium

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите, пожалуйста.

Друг проходит квест 7 печатей, а именно часть "Ищущий силу печати" (Seven Signs, One Who Seeks the Power of the Seal). Умер в инстанс-зоне, где необходимо убить босса (и поговорить с Элькадией после убийства). Воскрес, оказался у входа в инстанс-зону, от шарика телепортировался в комнату, где стоят НПЦ Эрис и Элькадия - обе говорят, что персонаж не задействован в квесте. Что сделать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменить квест и попробовать вновь. В любом случае, после смерти от Этиса квест завершить не получится.

Если отменить квест, взять его и перезайти в инст, то даже ХП моба останется на том же уровне (чуть отрегенится) после предыдущего захода.

Изменено пользователем ElderSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Попробуем.

Только что, ElderSan сказал:

Отменить квест и попробовать вновь. В любом случае, после смерти от Этиса квест завершить не получится.

Если отменить квест, взять его и перезайти в инст, то даже ХП моба останется на том же уровне (чуть отрегенится) после предыдущего захода.

Отрегенилось до полного, но спасибо, получилось зайти в инст. Были опасения, что после отмены квеста вся цепочка прервется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Morium сказал:

Благодарю. Попробуем.

Отрегенилось до полного, но спасибо, получилось зайти в инст. Были опасения, что после отмены квеста вся цепочка прервется.

не цепочки не как не порвуться т.к можно было бы первую часть по кд проходить до 85 лвл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест замечательный очень понравилось проходил за шк 2,2 п деф  и 1,4 м деф  мобы убивали меня с  5 ударов  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, бумажка сказал:

квест замечательный очень понравилось проходил за шк 2,2 п деф  и 1,4 м деф  мобы убивали меня с  5 ударов  =)

без бафа? свсом никаких сложностей не ощущал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Благодарю. Попробуем.

Отрегенилось до полного, но спасибо, получилось зайти в инст. Были опасения, что после отмены квеста вся цепочка прервется.

На самом деле там есть фича. Я даже не знаю фича это или баг.
Если ты находишься в пати, когда идёшь к Этису, то когда ты перезаходишь - хп у него остаётся на том же уровне на каком было, когда ты умер. Пати лидером должен быть не тот кто заходит в инсту, иначе не пустит. Обычно плом делаешь бафера и всё норм.
Если ты заходишь один, то хп у Этиса восстановится.

Баг репорт писать не охото, потому что ничего кроме как подколов со стороны стада и игнорирования со стороны администрации не получаешь. Поэтому кто хочет - можете написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже  часть где надо убить РБ в  МОСе не проходил там говорят Туго больно Уж ! ИМХО =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл сейчас проходить этот квест? раньше его проходили когда кач был меееедленный а сервер непереточеныей, дино пуха +6 была топ. Там вроде в итоге браслет +5000 к весу и весь профит? Или что-то сейчас еще придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, oldfag сказал:

а смысл сейчас проходить этот квест? раньше его проходили когда кач был меееедленный а сервер непереточеныей, дино пуха +6 была топ. Там вроде в итоге браслет +5000 к весу и весь профит? Или что-то сейчас еще придумали?

Сомневаюсь что ты качнешься быстрей чем сделаешь квест. В любом случае пойти сделать квест вместо мободроча можно хотя бы ради разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и он не долгий квест сам по себе.Правда тут говорят последний Босс усилен,да?Эмбрио или как его там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, kronoss сказал:

Сомневаюсь что ты качнешься быстрей чем сделаешь квест. В любом случае пойти сделать квест вместо мободроча можно хотя бы ради разнообразия.

Там же вроде полтора лвла с 81 в сумме набегает? Плохо помню уже. А делать часов несколько в любом случае.  Даже саб лука соло качается быстрее, а уж бд и свс тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, oldfag сказал:

Там же вроде полтора лвла с 81 в сумме набегает? Плохо помню уже. А делать часов несколько в любом случае.  Даже саб лука соло качается быстрее, а уж бд и свс тем более.

да че ты впариваешь...чисто вторую часть делать от силы два часа, ты лвл качнешь луком за час? это должен быть кач уровня "соло дестр с пикой с фулбафом оффпати под лаком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, kronoss сказал:

да че ты впариваешь...чисто вторую часть делать от силы два часа, ты лвл качнешь луком за час? это должен быть кач уровня "соло дестр с пикой с фулбафом оффпати под лаком"

Про час я и не писал, часа 3 на лвл . Ну фул баф с иконой, да, и пики 10, и рунки 30,  и виталка с агатиона, какой нафиг дестр? Там пофиг я даже варка качал в пагане с 72, до 80 вообще огонь, семейка красных чампов и та ложится за пару денсов-сонгов, мутить на них правда постоянно приходится с твинами и короной чтобы экспу не порезало. Ну если часа два квест то конеш я не в тему выступил, первый раз я его целый день делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, oldfag said:

Про час я и не писал, часа 3 на лвл . Ну фул баф с иконой, да, и пики 10, и рунки 30,  и виталка с агатиона, какой нафиг дестр? Там пофиг я даже варка качал в пагане с 72, до 80 вообще огонь, семейка красных чампов и та ложится за пару денсов-сонгов, мутить на них правда постоянно приходится с твинами и короной чтобы экспу не порезало. Ну если часа два квест то конеш я не в тему выступил, первый раз я его целый день делал. 

 

Очевидно, что квест не для солодрочеров в 9 окон с 5 компов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Twisted сказал:

 

Очевидно, что квест не для солодрочеров в 9 окон с 5 компов.)

Дык я и спросил - может че-то новое дают, на офе вон то +2 к статам то еще че нить эдакое)) там если такого уровня квесты не делать то чар будет просто ни о чем. А компов 4, 3е окно на одном прост.

Изменено пользователем oldfag
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, oldfag said:

Дык я и спросил - может че-то новое дают,

 

Ну если за обе цепочки квестов с 79  до 82,5 тебе мало, я даже не знаю.)
Люди качаются ручками до 81-82, проходят оба и апают 84-85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Twisted сказал:

 

Ну если за обе цепочки квестов с 79  до 82,5 тебе мало, я даже не знаю.)
Люди качаются ручками до 81-82, проходят оба и апают 84-85.

Да экспа тут ничего не стоит, х5 это ппц, ясно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест жесть, проходил ппшкой, на волке икона, сд, крафта бафф, еще всякой фигни набафал что было, еле забил. И то волк бедняга на оставшейся четверти хп помер, повезло побегал кое как добил, а то с пару тык валит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...