Перейти к содержанию
Asterios

BlackFlame tm ищет ШК


СэмФишер

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, bind2 сказал:

в принципе её заткнуть на изи петишкой и не обязательно на это кому то указывать.

Полагаю, что по этому вопросу разберутся сами, тем более ПСА было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilaLeta сказал:

Полагаю, что по этому вопросу разберутся сами, тем более ПСА было.

я ей помог,не благодари 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Я общался с ним и он писал что раздели, я сказал в ПСа писать ему тогда, прекращай бредить, конефобия притом друг эквипеда, закрой уже свой гнилой рот, услышала слушок и пошла на форум нести чушь полную что шварц украл +6 сетик у бедного конефобии, зато +16 валики +10 элегия сеты +10 фул эпик бижы и тд не брал и не берет :)

ты мог говорить сотни раз что угодно, но факт остается фактом , один ты знал пасс от СБ , чей  он друг это уже жалкие отмазочки , скамерок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВашеМнениеМнеПо сказал:

ты мог говорить сотни раз что угодно, но факт остается фактом , один ты знал пасс от СБ , чей  он друг это уже жалкие отмазочки , скамерок )))

:facepalm:

А погоди, это типа я не имея других компов, сделал новый IP себе и скинул туда шмот с СБ ? Так все было ?))))))))))))))) ахаххахахахаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

я ей помог,не благодари 

дебинд такой дебинд , есесна ты будешь протектить  жопу шворки , никто и не сомневался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в Украине кризис,шварц выкручивался как мог:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

:facepalm:

А погоди, это типа я не имея других компов, сделал новый IP себе и скинул туда шмот с СБ ? Так все было ?))))))))))))))) ахаххахахахаа

Шварц , мне то откуда знать как ты там что проворачивал )))). как легко под дурачка косить научился , ты ,  Шерсть и Сало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВашеМнениеМнеПо сказал:

Шварц , мне то откуда знать как ты там что проворачивал )))). как легко под дурачка косить научился , ты ,  Шерсть и Сало

Как понять откуда знать? Ты говоришь я кидала :) Расскажи тогда как все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конефобу напиши и спроси , что ты его боишься то так потревожить , спросила тебя когда вернешь его шмот и все , а ты если так уверен в себе спроси того , кого ты раздел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ВашеМнениеМнеПо сказал:

конефобу напиши и спроси , что ты его боишься то так потревожить , спросила тебя когда вернешь его шмот и все , а ты если так уверен в себе спроси того , кого ты раздел )

Уже тогда все отписал ему, сказал писать в ПСа, ты какая-то тупая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Уже тогда все отписал ему, сказал писать в ПСа, ты какая-то тупая :)

ахахаха , тоесть сейчас ты даже не хочешь мусолить эту тему , так как ты боишься тупо что если всплывет все , то полетят перья в разную сторону:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ВашеМнениеМнеПо сказал:

ты мог говорить сотни раз что угодно, но факт остается фактом , один ты знал пасс от СБ , чей  он друг это уже жалкие отмазочки , скамерок )))

Пусть создаёт заявку в ПСА и там ему скажут на кого ушёл его сет.

Если он заявку не создаёт и не хочет узнать кто это, а предпочитает блуждать в загадках - значит "это кому-нибудь нужно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Пусть создаёт заявку в ПСА и там ему скажут на кого ушёл его сет.

Если он заявку не создаёт и не хочет узнать кто это, а предпочитает блуждать в загадках - значит "это кому-нибудь нужно".

заявка давно была создана , все написали , ник перса написали, за руку только не поймали. Но пасс от СБ знал один шварц и это говорилось.

Изменено пользователем ВашеМнениеМнеПо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то тупая баба реально, сама написала что тему закрыли в ПСА и тут же пишет Шворцу что он боится что что то там всплывёт ахахаха.

чего ему бояться если тема в ПСА закрыта?  :rofl: лолбаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВашеМнениеМнеПо сказал:

заявка давно была создана , все написали , ник перса написали, за руку только не поймали. Но пасс от СБ знал один шварц и это говорилось.

Дайте ник персонажа, которого раздели, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

какая то тупая баба реально, сама написала что тему закрыли в ПСА и тут же пишет Шворцу что он боится что что то там всплывёт ахахаха.

чего ему бояться если тема в ПСА закрыта?  :rofl: лолбаба

Дебинд , если не знаешь всего лучше просто слейся , как ты это часто делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВашеМнениеМнеПо сказал:

Дебинд , если не знаешь всего лучше просто слейся , как ты это часто делаешь

Тараса на фишера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно пофигу что кто знал или слышал, если ты не можешь этого доказать, то дело не стоит выеденного яйца. а педалирование этой темы = распространение слухов, так как доказательства представить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

абсолютно пофигу что кто знал или слышал, если ты не можешь этого доказать, то дело не стоит выеденного яйца. а педалирование этой темы = распространение слухов, так как доказательства представить не могут.

дай мне свой акк,я завтра скатаюсь к корешу,который не разу не играл на нашем проекте,

если ты будешь голый,я не при делах,просто мы оба знали акк,но я не при делах,атвичаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник персонажа дайте, пожалуйста, которого раздели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ВашеМнениеМнеПо сказал:

ахахаха , тоесть сейчас ты даже не хочешь мусолить эту тему , так как ты боишься тупо что если всплывет все , то полетят перья в разную сторону:lol:

Мне нету что рассказывать, украсть какой-то +6 сетик, когда на своем чаре в 100500 раз больше, нужно быть дебилом :)

А по сути ник дай вот уже 2 раз пишет тебе, тупая баба ты какая-то, :)  будет забавно если всплывет что его раздели с его бывшей кп где он играл в Е и полетят головы у некоторых с Е опять таки )))))))))))

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Ник персонажа дайте, пожалуйста, которого раздели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Дайте ник персонажа, которого раздели, пожалуйста.

в ЛС отписала.              эти задержки между постами бесят

Изменено пользователем ВашеМнениеМнеПо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

даубинд,меня тоже на х7 скамили,те люди которые не играли на нашем проекте,но потом всплыло,для этого можно взять ноут,или зайти в клуб,а ты щас дауна врубил

да мне пофиг кто тебя скамил, я вижу тут только домыслы ,догадки и сплетни. вот будет обвинительное решение из ПСА, тогда поверю. а крики хейтерков это то ещё кудахтанье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

да мне пофиг кто тебя скамил, я вижу тут только домыслы ,догадки и сплетни. вот будет обвинительное решение из ПСА, тогда поверю. а крики хейтерков это то ещё кудахтанье.

 

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

дай мне свой акк,я завтра скатаюсь к корешу,который не разу не играл на нашем проекте,

если ты будешь голый,я не при делах,просто мы оба знали акк,но я не при делах,атвичаю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

дай мне свой акк,я завтра скатаюсь к корешу,который не разу не играл на нашем проекте,

если ты будешь голый,я не при делах,просто мы оба знали акк,но я не при делах,атвичаю!

у меня торгаша скамили на моих глазах, пасс знал я и моя девушка.  

и кто же меня скаманул, Шерлок? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

у меня торгаша скамили на моих глазах, пасс знал я и моя девушка.  

и кто же меня скаманул, Шерлок? :lol:

дай подумать,а ты напиши в ПСА,а потом давай подумаем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bind2 сказал:

у меня торгаша скамили на моих глазах, пасс знал я и моя девушка.  

и кто же меня скаманул, Шерлок? :lol:

у меня как-то твинка соскамили, при том, что логина\пароля никто не знал, почта была создана за неделю до скама, а пароль был буквенно-цифровой длиной в 12 символов :huh:

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

у меня как-то твинка соскамили, при том, что логина\пароля никто не знал, почта была создана за неделю до скама, а пароль был буквенно-цифровой длиной в 12 символов :huh:

Это был няшка, мне сказала вот эта баба, все вопросы к ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Это был няшка, мне сказала вот эта баба, все вопросы к ней :)

изи на твоей учетке посидел,почитал лички,орали очень долго:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас у ЕЕшки с КП, раздели гномку откоторой пароль/логин/почту знала только она... Теперь я знаю, что это сделал Шварц :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...