Перейти к содержанию
Asterios

Всё про коммон..


Sodom

Рекомендуемые сообщения

Можете считать меня опозорившемся нубом, но всё же  хочу уточнить вопрос с некотрых пор волнующий меня. Итак вопрос: даёт ли распечатанный коммон сет бонусы (Я уверен что нет, да и все факты говорят об этом..) , но сомнетильные посты оспаривающие это привели меня в замешательство.. Вопрос.. будет ли распечатанный НЕ коммон Дк лайт ( к примеру) сет давать  бонусы если, в его составе распечатанные КОММОН ДК лайт перчи, и будет ли вообше полностью комон (распекчатанный) сет давать бонусы?

з.ы. Все орфографические ошибки евляются серцЫфицЫрованным write stylе'ом меня..

'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу выложить кому не лень, остальную инфу по коммону, в грации, и в финале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт этого давно был уверен, просто кто-то где-то не раз сказал что всё таки есть.. и я засомневался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Грацци Файнал не будет коммона, то куда же денецца весь коммон, который есть сейчас? Если просто исчезнет, то 2/3 сервака будут голыми  :D Если заменицца норм вещами, то у тех, кто в норм шмоте истерика будет наверное от такой несправедливости... А если каммон просто останецца и просто перестанет дропацца, то скорее всего взлетит в цене до 1/3 стоимости норм вещи... Вобщем...Ваши доводу по етому поводу, господа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камон не исчезнет  и дропаца он будет но реже так же введут дроп нормальных вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.. будет ли распечатанный НЕ коммон Дк лайт ( к примеру) сет давать  бонусы если, в его составе распечатанные КОММОН ДК лайт перчи, и будет ли вообше полностью комон (распекчатанный) сет давать бонусы?

Повторюсь, хотелось бы услышеть ответы на выше заданный вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Финале нету комона. Там  норм шмот и пухи падают.

будь любезен, ничего больше не пиши на этом форуме. Вообще ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть комон в финале.... ;D

первое тот что был выбит ранее,второе тот который падает сейчас...

я лично выбиваю коммон на грации финал,просто добавили ещё и дроп целых вещей..тоесть падает и коммон и целые вещи..и притом какашки урезали шансы :( коммон сразу в цене вырос....

  во-вторых, действительно на офе комон распечатываетсо,бижа так точно,и при распечатке даёт +пм и всё такое,толкьо не точится :) на счёт сетов комон вроде никто не говрил что даёт бонус при распечатке,а может никто не пробовал,тут ничё не скажу денег нету на офе на експерименты :) там или донатором диким надо быть или ноулайфером чтобы узнать такое  ;D

по сету,если у тебя все вещи целые,нормальные,но одна вещь коммон,то это приравнивается как отсутсвие сетовой вещи....тоесть сет работать не будет :)но вот что порадовало,если у тебя почти весь сет ДК лайт простой,а ты наденешь мастерворк перчатки,то судя по описанию на оф сайте у тебя будет сет...вот толкьо так и непонял будет ли тогда приравняна МВ вещь к простой в смешанном сете или будет ещё всётаки давать и немного своих бонусов к сету..проверить тоже немогу...дорого на офах это дело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в т2.3 мастерворк вещи в сете кроме сетового бонуса будут давать и собственно бонусы. Также, крафта мастерворк тел больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще? только концы и шлем?

да, а те что есть - останутся и взлетят в цене, как когда-то кинжалы с ММ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...