Перейти к содержанию
Asterios

Весь в раздумьях :-) стартануть ли :-) стоит ли :-)


FakTop

Рекомендуемые сообщения

Хочеться стартануть с норм ребятками ! Но я не ванга :-) не могу с 3ех строк рассудить кто тру,  кто три :-) Могу сесть за любой класс ! Но Адекватно оцениваю свои шансы и возможности ! На бардах скучновато , хила не когда не бустил так как и так хватало :-) , дд только не зеленые :-) просто личная неприязнь :-) , танки(скучно)но опыт есть  , маги не вникал особо поэтом могу подтупливать первое время :-) баферы изи пвп норм фарм скучно спойлы крафты Точно не мое долго не выседеть :-) а так 

ЗНАНИЕ ВСЕХ КЛАСОВ прямые руки средний компик как и финансы (психологически устойчив :-) даунов игнорю\давлю нормальные всегда найдут точку сцепки :-) )

Время урал +2 мск лет достаточно :-) сигареты продают :-)

И как быть ? ФПеред трольте , предлогайте  Скучно на работе :-)!!!

P.S. ищу не только фан/прибыль :-) знаю чего хочу добиваюсь :-) ваш rpewHuk xD !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любово - любого

Средний\топ пак не предложит тебе роль дд\хила если они тебя не видели ранее. Потому можно сразу понять где мусор, а где нет. Оптимальный вариант начинать за бардов, а после переходить на другие профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема есть персы на х5 моГем потЕстить побегать покрасоваться :-)!!! барды Хм ну я говарю могу, но знаю что будет скучно !!

И я не рвусь в топ пак главно чтоб психически-умственно уравновешеными были :-) а то трудно будет сложно подчиняться Орущему неадеквату или ребенку изучающего игру ну и слобо характерные тоже мимо , не могущие внятно расказать  чего хотят от того или иного человека :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на глазике и так одни терпилы, хрен кто сольет, забей, не парся и не трать время на поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет интересует человек играющий с 18ти 00 по мск вл или се + окна пп или бд или свс вобщем собераю фарм кп на 3х нужен человек который и норм борыга и в состояние сам по себе бобосики рубать на лево я буду играть сполером в планах в течение месеца начать фарметь нынешний соад в оконном режими если кп развалицо значь по твинам разбежимся именно фарм кп собераю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ОртЁмка сказал:

привет интересует человек играющий с 18ти 00 по мск вл или се + окна пп или бд или свс вобщем собераю фарм кп на 3х нужен человек который и норм борыга и в состояние сам по себе бобосики рубать на лево я буду играть сполером в планах в течение месеца начать фарметь нынешний соад в оконном режими если кп развалицо значь по твинам разбежимся именно фарм кп собераю

Не спс интересует только полноценый пак

в режиме окон набегался будь 3доров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...