Перейти к содержанию
Asterios

Мили пак лф ПАЛ/ДА/Глад(1 слот) нобл


IIlZaKaTIIl

Рекомендуемые сообщения

Нид Пал/Да/Глад кто то из вышеперечисленных проф,85 лвл буст  нобл пт 21-01 +драконы баюмы тв осады,если вы ищете для фарма то вам мимо,праймы онли дейли иногда гвг,по сути пак не крабит от вас ттребуется знание своего класса норм железо и интернет,уши мозги тоже приветсвуются,по всем вопросам лс тут либо скайп axlamon5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

ап криворуким крабам

Вот ток ты бомж теперь в их числе:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IIlZaKaTIIl сказал:

Вот ток ты бомж теперь в их числе:tongue:

Ты еще не раз пожалеешь, что взял этого рукожопа.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SilaLeta сказал:

Ты еще не раз пожалеешь, что взял этого рукожопа.:lol:

А как же Джаред я тебя люблю итп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IIlZaKaTIIl сказал:

А как же Джаред я тебя люблю итп?)

Не пали.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аззазазазаазаззазазаазаззазазаза

да под конец серва если куба возьмет хиро, будет мне орать как он меня любит, всё как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛЕТНИЙ сказал:

аззазазазаазаззазазаазаззазазаза

да под конец серва если куба возьмет хиро, будет мне орать как он меня любит, всё как всегда)

Даже не мечтай.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

все х5 кончился? снова за дошираком?

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего покушаешь , снова приходи авось новый лох доверит биомусору клан xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

ну ничего покушаешь , снова приходи авось новый лох доверит биомусору клан xD

Ты не биомусор?)) Ты действительно думаешь что чел с х5 как то связан со мной прям поражен твоей осведомленностью^_^

p.s спс за апчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не говорила ему, какой он офигенный - всегда критиковала Заката. Местами грубо. За 3 месяца повлиять в адекватную сторону не удалось. На том и разбежались, что не слушает ни КП ни ПЛов. Любой мембер того пака это подтвердит, но ты как всегда лучше всех все знаешь)

По поводу всех Клов, то да, удалось у каждого из нормальных в паке поиграть. Мне интересно - играю, не интересно - не играю. Зато знала всегда, кто чем живет не по сплетням как ты сейчас. 

Насчет грязного белья - что тебя бомбит-то так? Это на сервере уже давно не секрет и далеко не я одна об этом знаю - и да, снова из первых рук. Есть одно золотое правило - не не работай, где спишь, и не спи, где работаешь. Не делай, чтобы не бомбить потом, что кто-то в курсе. 

По поводу семечек у подъезда, то тут уж скорее твое - сутками и годами на форуме отвечаешь на любой пост в любой теме в течение 15 минут. Ты хоть работаешь?

Ну ты поняла... не бомби так на людей, береги чужие нервы и кто-то сбережет твои. Кстати, тем, как ты сейчас взвилась, ты только подогреваешь интерес к своему же грязному белью. На форуме так нельзя - за столько лет пора бы и выучить))))

то ли ты дурак , то ли седло перескрипело . а меня даже рядом не ставь с собой , ты не того полета птица рабыня , к твоему сожалению я всегда ставил условия клам , вертел топовые паки и на х5 вертел и в Е и Е само как хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Inceptikon сказал:

то ли ты дурак , то ли седло перескрипело . а меня даже рядом не ставь с собой , ты не того полета птица рабыня , к твоему сожалению я всегда ставил условия клам , вертел топовые паки и на х5 вертел и в Е и Е само как хотел.

Куда мне до тебя топ нагибатор форума 2016 хд:lol: помоему у тебя какие то проблемы ты очень много времени уделяешь в частности форуму,мб че у тебя случилось горишь везде то там,то там ох и Серожа) Еще раз повторяюсь копипаст выше не имеет ко мне никакого отношение ибо я никогда не играл на х5,если трудно было догадаться по моему прошлому посту то я хз делай че то с собой Серож:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIlZaKaTIIl сказал:

Куда мне до тебя топ нагибатор форума 2016 хд:lol: помоему у тебя какие то проблемы ты очень много времени уделяешь в частности форуму,мб че у тебя случилось горишь везде то там,то там ох и Серожа) Еще раз повторяюсь копипаст выше не имеет ко мне никакого отношение ибо я никогда не играл на х5,если трудно было догадаться по моему прошлому посту то я хз делай че то с собой Серож:lol:

ааа у тебя есть донор закат ? опять же я всего лишь  уточняю или седло перескрипело ,  или ты недо скрипел . я не топ нагибатор форума , я всего лишь  за 2 недели поставил на колени х5 и благодаря нашей пати сейчас в мейне у оскара конь  . xDDDDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

ааа у тебя есть донор закат ? опять же я всего лишь  уточняю или седло перескрипело ,  или ты недо скрипел . я не топ нагибатор форума , я всего лишь  за 2 недели поставил на колени х5 и благодаря нашей пати сейчас в мейне у оскара конь  . xDDDDDD 

я тебе скажу более я с ней не знаком и уж не общался с ней никогда это точн! Про турнир в курсе и за пак твой ничего плохого сказать не могу,а вот в твоих постах вообщем везде в принципе присутствует нота чсв) убири уже нимб с головы хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIlZaKaTIIl сказал:

я тебе скажу более я с ней не знаком и уж не общался с ней никогда это точн! Про турнир в курсе и за пак твой ничего плохого сказать не могу,а вот в твоих постах вообщем везде в принципе присутствует нота чсв) убири уже нимб с головы хз

странно , почему тогда седло пишет закат :( совсем запутали мну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, IIlZaKaTIIl сказал:

Пока только знакомые,состав отредактируем на днях, так же возьму парочку 10тых мемберов и возможно биш в основу подробности скайп axlamon5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2016 at 03:12, IIlZaKaTIIl сказал:

Пока только знакомые,состав отредактируем на днях, так же возьму парочку 10тых мемберов и возможно биш в основу подробности скайп axlamon5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 05.08.2016 at 03:12, IIlZaKaTIIl сказал:

Пока только знакомые,состав отредактируем на днях, так же возьму парочку 10тых мемберов и возможно биш в основу подробности скайп axlamon5

быстрее рандомов соберешь чем знакомых =)

 

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...