Перейти к содержанию
Asterios

BBinside доберем БД.


Flawless_night

Рекомендуемые сообщения

Снова мили, снова фан/пвп/бигвар в одном из топ сайдов.

Стартуем костяком + пару человек с прошлого сервера.

 

Прайм 19 00 - 00 00 МСК

 

В данный моммент нас 6/9 + пару 10-ых, доберу указанные ниже роли, своих ребят чуть что пересажу.

Ищу в мейн:

 

Берс или Арба - только если я вас знаю или есть рекомендации(онлайн 10+ часов первые2 недели).

БД - онлайн от 5 часов в день, на старте до утра минимум, стартовый донат на месяц ПА+пет, компьютер способный выдавать не ниже 20 фпс.

Ше(только ШЕ, варианта ЕЕ нет) - онлайн от 6 часов в день, на старте до обеда следующего дня, стартовый донат + пет, SSD + хороший проц.

 

С меня как обычно ни какой обязаловки, ни какого буста под пла(люди которые играли со мной знают что у меня даже барды в сетах и с эпиком), грамотное руководство в пвп, разбор ошибок и помощь в понимании игры на более высоком уровне, ни какого мамкотреша и оскорблений.

 

С вас желание играть, участвовать в жизни сервера, бустить своего чара вне прайма, готовность адекватно воспринимать критику.

 

Доберу пару 10-ых(крафта спойлера или оли фармил),  можем договорится о взаимовыгодном сотрудничестве, помогу с експом/сетами/пушками на старте. С 10ых у меня никакой обязаловки и прайма, а так же просьб посидеть на другом чаре.

 

Мой скайп USD_must или пм на форуме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, Стоматолог сказал:

 в масовке?))

зеленые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mult1k сказал:

зеленые

норм ребята, лучше чем соко сцыкунишка со своим фирменным: "Ищу ГВГ, только не мили паки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Flawless_night сказал:

норм ребята, лучше чем соко сцыкунишка со своим фирменным: "Ищу ГВГ, только не мили паки"

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Au4 сказал:

сенте так и не прокидывает кэнсел(( 

Бить надо по рукам за такое =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятся мне такие клоуны типа "на старте до обеда" "копм 5 ядров" "ПА на год".... клоуны блин)) а вы то кому нужны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bluefox сказал:

нравятся мне такие клоуны типа "на старте до обеда" "копм 5 ядров" "ПА на год".... клоуны блин)) а вы то кому нужны??

Ты вообще кто такой? Смотрю по истории постов прыгаешь по топикам, как куртизанка и несешь какой-то бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, перезалил видео, теперь с цензурой и в 1080p)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, f0rest сказал:

up! нужны адекватные сильные мемберы ^_^

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...