Перейти к содержанию
Asterios

Крик души.Хватит ныть


mult1k

Рекомендуемые сообщения

Ребята, вот чего Вы ноете? Сейчас же вообще играть станет невозможно. прекращайте.

Возьмите яйца в кулак, а то как бабы, тут плохо, там плохо.

А то "рифт зайкройте", "зи закройте", "форты запретите портить", а пусть еще "на мой замок никто не придет из-за штрафа", а "давайте кланы сделаем по 9 человек", а тут стан висит долго, давайте "гемы на эпиков"...

 

ничего не забыл?

 

Какая разница, что вы предложите?

Думаете станет веселее играть? Нет! Не станет! Нельзя человека в этой игре заставлять делать то, что ему нафиг не надо.

 

Даже если за каждое пвп ты будешь сыпать аденку, если человек не хочет, то его никак не заставить. 

 

За эпики ноете, а вы сами к ним как готовитесь? на авось? Так если они даже по времени будут, вы на них ходить не станете. 2 респа сразу? - что, на "изи" захотели колечко или сережку:? 

 

Тяжело с фаном стало?: так соберитесь, а не играйте как тряпки, а то "я хочу фана", а сам флагаться лишний раз боится.

 

Признайтесь себе, что вы просто бесхребетные, а не ищите оправданий и, тем более, не переделывайте игру под себя.

азаз2.ru.jpg

 

зы: к минусам готов. всякую чушь пишите в личку.

Бомбит уже от ваших пледложений

Изменено пользователем mult1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сам ноешь на нытье , с тобой все норм ? Прекрати ныть .

 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

а ты сам ноешь на нытье , с тобой все норм ? Прекрати ныть .

я же попросил чушь писать в личку - прочитал, обдумал. не согласен написал в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mult1k сказал:

я же попросил чушь писать в личку - прочитал, обдумал. не согласен написал в личку. 

мне плевать на твои просьбы ) не согласен что я пишу в теме , пиши мне в личку . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

мне плевать на твои просьбы ) не согласен что я пишу в теме , пиши мне в личку . 

норм возвратка xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанул, а те кто ноют,  криворукие дцпшники, гл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю. сами просите не зная что. за что чтоб все вернуть к стандартам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, ГМ-ы вроде и говорят что идти у игроков на поводу не стоит, но тем не менее слушают всяких чухней и прочих плакс.

 

Теперь каждый ноунейм лезет со своими бредовыми "предложениями".

 

В конце концов, я же не ору, что мол сделайте что-нибудь с ЕЕ и ВК, эти профы абсолютно не конкурентоспособны перед ШЕ и ПП.

Нет, надо наныть "в клане нужно меньше чиловек!!1" и "Го гемы давать за 10 выигранных боев на оли (WAT?!)".

Изменено пользователем Аркей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, iInterStar сказал:

плюсанул, а те кто ноют,  криворукие дцпшники, гл 

90% создающие предложения, дцп - твои сокланы, им это и говори. 

3-4 года назад все было круто с 5 нюками, с мв тушками , с сакрой пала ,не было кучи самонеров , не было Крита 500, не было тк однокнопочных , не было по 100500 заходов на бф, был отличный фан между 3-4 кланами, и со всем другим. Вам же хочется нового життя 

Изменено пользователем WadeWilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова начинают создавать темы , вооооот , фана нет , все в рифте и Мобов бьют , никто не приходит на осаду , нет оппозиции никакой  , дак спрашивается , идиоты конченые , вы ж сами этого наныли или как говорят - сделали , как нужно правильно , чего ж вы теперь ноете , что что то не так !?!?!?? 

Почему ты не заходишь на канал к таким дебилам и не говоришь им в лицо это !? 

Я не пойму , чего вам не хватало тогда , все ж было , и мобы кому хотелось и куча фана каждый божий день с 7 до 12 вечера Фулл кланами , ойййй , бестолку это обсуждать , хотите заминусуйте мой пост, дело ваше , но те , кто имеют мозги и могут делать какие то выводы - знают , что раньше было круто , а сейчас одно ныть , хрч тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...