Перейти к содержанию
Asterios

Игра за одного персонажа


teplo

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Не играл в л2 больше 8 лет, поэтому подозреваю, что что-то тут могло измениться. Перечитал на форуме кучу тем, всякие гайды и все в этом духе. Но вопросы от этого не развеялись. За какой КЛАСС, скажем так, надо играть, что бы не быть бесполезным, при этом не вкачивая себе окна. Есть желание поиграть, но нет желания качать себе тучу персонажей, хотелось бы обойтись одним. Единственные хроники, на которых я играл это с4 и немного интерлюд, поэтому вообще в замешательстве и потерян :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, mult1k сказал:

бд, свс, биш, ше, шк - выбирай

да, онли саппорт, но, если не будешь использовать окна, будешь одеваться до современной нормы эквипа ооочень долго

Изменено пользователем Меджикул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Меджикул сказал:

да, онли саппорт, но, если не будешь использовать окна, будешь одеваться до современной нормы эквипа ооочень долго

на прошлом х7 стартовал в  1 окно, играл на бише. проблем не почувствовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, teplo сказал:

Всем доброго времени суток. Не играл в л2 больше 8 лет, поэтому подозреваю, что что-то тут могло измениться. Перечитал на форуме кучу тем, всякие гайды и все в этом духе. Но вопросы от этого не развеялись. За какой КЛАСС, скажем так, надо играть, что бы не быть бесполезным, при этом не вкачивая себе окна. Есть желание поиграть, но нет желания качать себе тучу персонажей, хотелось бы обойтись одним. Единственные хроники, на которых я играл это с4 и немного интерлюд, поэтому вообще в замешательстве и потерян :(

определенный саппорт: бд свс пп биш се 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется наоборот надо кучу персонажей, у меня биш 76, спойл 76, крафт 70,бд72,танк66,пп67, дестр69, свс41 - захожу в лабу  , иногда в рифт по 1 разу всех прогнал и все, до след. раза. Зато не надо соло мободроч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочеш вообще играть без окон в л2, то ты все равно через время поймеш что нужно их качать хД. А так если ты все таки решил пойти на такой ужасный эксперимент то качай, любого кому саппорт кура: маги, заливы, биш. Любым физиком под бычком кач ужасно нудный, да и на хай левеле если маг с курой еще где-то пофармит, то физик уже точно не пофармит с быком. Или искать кп и качать того кто им нужен) это другое дело. Без окон соло еще может суммонеры норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо найди кп и спрашивай у них кого качать , либо не страдай х,,,,, потому что в одно окно тебе не чего не светит кроме как присоединиться к толпе нытиков !

Изменено пользователем FakTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да хоть одно маааленькое, но окошко нужно))) А в чем проблема вообще? Л2 походу бы и мой тел потянул в 2 окна, если бы его эмулировали туда хД А какой комп в 2 окна не потянет я хз. Качаеш физика бери пп, лучника - варк; ну маг понятное Ее. Без окон походу действительно только ше или овер, ну и им какого то бд самое оно для фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть в одно окно лучше всего. намного более сильное погружение в игру происходит, и куда лучше отыгрыш персонажа

Изменено пользователем Charik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Charik сказал:

играть в одно окно лучше всего. намного более сильное погружение в игру происходит, и куда лучше отыгрыш персонажа

 

> Отыгрыш

> Л2

 

Форум и игру не попутал?

Изменено пользователем Аркей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую играть за лукаря. сможешь почувствовать как натягивается тетива, как стрела рассекает воздух и пронзает плоть... но для этого надо стать со своим персонажем одним целым. быть как он, думать как он, двигаться как он. только тогда ты сможешь достичь успеха в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свс, бд. До 40 качнуться ерунда, потом рифт (постоянно ищут бардов), потом слив/кач. Потом клан, ну и так далее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, noozik сказал:

Мне кажется наоборот надо кучу персонажей, у меня биш 76, спойл 76, крафт 70,бд72,танк66,пп67, дестр69, свс41 - захожу в лабу  , иногда в рифт по 1 разу всех прогнал и все, до след. раза. Зато не надо соло мободроч. 

yasno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выкачивая окна...тяжко тебе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Delinytop сказал:

yasno

не по русски , я не владею ин.языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой и дешевый вариант для старта - СВС. Нужен везде - и на лоу лвл и на хай лвл. В том же рифте постоянно востребован - прокачка до 3 профы не займет много времени. В отличии от других саппортов не имеет принципиально важных скилов на 83 лвл. Того же БД без берса разве что на слив и возьмут...ПП без КК (тоже 83 лвл) - вообще даже не суйся никуда,много нового узнаешь о себе :)))  Хилы опять таки - цепной хил (83 лвл), камень ( на каком там он изучается...) - конечно не жизненно важно, но без них неуютно и хил - недохил (скилы 83+)  да и на 80+ хил в морае - это "обнять и плакать"(шмот все таки для хила важен, а это,даже если нет проблем с деньгами, то 84+ лвл,а его в 1 окно в недошмоте долго брать будешь. В этом плане СВС обойдется дешевле всего. На 80 лвл у него уже есть все необходимое. Пушка любая, шмот не так важен ( реснут если что). Ну разве что курицу купить (или прокачать) прийдется - но с ней ЛУЧШЕ,чем без нее. Как-то так.

Изменено пользователем iRoyalSalute
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...