Перейти к содержанию
Asterios

APPCRASH (часть 2)


Zortex

Рекомендуемые сообщения

Проверил и нашёл проблему,связанную с частыми вылетами клиента.Пусть админ обратит своё внимание на проблему,которая начинает очень сильно мешать игровому процессу.Она начала возникать прямо во время игры.А раньше было только во время запуска апдейтера.

 

Сигнатура проблемы.

1.Имя события проблемы:APPCRASH

2.Имя приложения:AsteriosGame.exe

3.Версия приложения:0.0.0.0

4.Отметка времени приложения:4fbee1d8

5.Имя модуля с ошибкой:StackHash_0e99

6.Отметка времени модуля с ошибкой:     00000000

7.Код исключения:c0000005

8.Смещение исключения:020b7743

9.Версия ОС:(не указывается)

10.Код языка:1049

11.Дополнительные сведения 1:0e99

12.Дополнительные сведения 2:0e9901819966b8ee29afe09e61cc8826

13.Дополнительные сведения 3:f3b8

14.Дополнительные сведения 4:f3b80781c29e5227c466095aa7be8231

PS:ошибка системы:C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое вот выскакивает. Иногда клиент остается висеть в процессах. В этом случае - остался загружать процессы, как полноценно рабочий клиент.

 

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:    APPCRASH
  Имя приложения:    AsteriosGame.exe
  Версия приложения:    0.0.0.0
  Отметка времени приложения:    4fbee1d8
  Имя модуля с ошибкой:    StackHash_38dd
  Версия модуля с ошибкой:    0.0.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой:    00000000
  Код исключения:    c0000005
  Смещение исключения:    15053a7e
  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:    1049
  Дополнительные сведения 1:    38dd
  Дополнительные сведения 2:    38dd565371c1cc21422b01a085b779a2
  Дополнительные сведения 3:    6da6
  Дополнительные сведения 4:    6da61d673f741bf808e91c745b992405

Ошибка.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гумбо,объясни подробнее,что мне нужно сделать,чтобы она исчезла?Что значит антивирус и DEP?

Всё,разобрался.А то я этот DEP начал в ла2 искать.))))Надеюсь,что поможет.А то этот распознаватель защиты кода задалбал реагировать на клиент и на апдейтер.Тему закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно критует.Значит ошибка админа.Что-то не так прописал.Пусть ищет пути исправления.Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго копался в нэте и накопал.

1.Ошибка APPCRASH связана с реестром.Клиент ла2 зависит от реестра.В папке APPDATA сидит вирус или рекламник.

2.Обновить драйвера,Direct X на весь комп.Я скачал программку(она бесплатная),она называется:Driver Pack Online.И обновил все драйвера у себя на компе.

3.Закинул файлы астериоса в отключение от DEP.

4.Касперский на клиент не реагирует.У меня настроен так,чтобы всего лишь 3% нагрузки было на комп.Поэтому он тут ваще никаким местом не стыкуется.

5.Запускаю апдейтер через права администратора.20 раз подряд запустил апдейтер и закрыл,ни разу не было ошибки!Чудеса да и только.))Во время игры тоже ни разу не выкидывало.И после закрытия игры тоже не было ошибки.Ни разу!

6.Наколдовал называется.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Zortex сказал:

Очень долго копался в нэте и накопал.

1.Ошибка APPCRASH связана с реестром.Клиент ла2 зависит от реестра.В папке APPDATA сидит вирус или рекламник.

2.Обновить драйвера,Direct X на весь комп.Я скачал программку(она бесплатная),она называется:Driver Pack Online.И обновил все драйвера у себя на компе.

3.Закинул файлы астериоса в отключение от DEP.

4.Касперский на клиент не реагирует.У меня настроен так,чтобы всего лишь 3% нагрузки было на комп.Поэтому он тут ваще никаким местом не стыкуется.

5.Запускаю апдейтер через права администратора.20 раз подряд запустил апдейтер и закрыл,ни разу не было ошибки!Чудеса да и только.))Во время игры тоже ни разу не выкидывало.И после закрытия игры тоже не было ошибки.Ни разу!

6.Наколдовал называется.))

1. Драйвера надо обновлять не левой программой, а с сайта производителя железа под свою ОС.

2. Директ обновляется с сайта Майкрософта.

3. Каспер имеет целый комплекс исключений, поэтому твоя минимальная нагрузка на комп в пользу бедных.

Посмотри видео настроек: 

Всю папку с игрой с исключения антивируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...