Перейти к содержанию
Asterios

О наболевшем (оппозиция)


ArаStyle

Рекомендуемые сообщения

друзья! ну это реально луна в той фазе и так далее совпало и тому подобное))))

ну это не смешно ли?!?!?!? вот они фармеры драконов плз админы ну едаляйте этот пост и сделай как надо если не правильно залил скрины))

вот на всё что спосодны Е так называемы топ сайд засосаться и прийти на окнах дестрах на тараса нафиг то пвп и так адлее мы убьем моба и пойдем спать

Shot00000.bmp

Shot00001.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Perplex сказал:

Кроуни правильно пишет, уже много раз были лозунги из серии, а давайте соберемся все вместе и вломим Е, и собирались неоднократно с разными последствиями) Но если уж собираться, то нужна уверенность в лидерах, что они не свалят через неделю или молча не забьют и не сольются в реальчик) А у нынешних лидеров и серых кардиналов оппозиционного клана юнити репутация, так скажем подмочена) Так что не вижу смысла, тратить время на мыльный пузырь.

Ох уж эта репутация) как сломанный телефон. А если подумать есть ли эти лидеры? Обязательно ли по указке куда-то стартовать? Я не говорю го в ряды Ары или Юнитов. Я просто говорю "го замутим") а что терять? Теплое местечко у кормушки? Лишний фарм лабки или фортика? Яхз ребят. Времени жалко,это понятно. Но а зачем надеяться на дядьку который поведет? Можно идти самим. Делать хоть что-то. У каждого своя игра,ктото сосет буст,ктото крабит,ктото лижет столб ..Дело ваше) я играю с своем КП с его политикой потому что мне нравится. А вот ваши "четкий лидер итд ...А за саму идею?)" Это вам не культ личности,котятки мои) Это идея!) Го замутим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья расскажите мне плз зачем вам БЛ???? вы не умете магами держаться зергом и давать масухи??? или физами чуть в стороне и отсреливать точечно отстающих варов ( кстати до сих пор не понимаю на кой фиг физы нужны в мас пвп на х5 где все перебущены и переточены )? вас нужно за ручку держать и говорить кто где должен стоять??? так на какой хрен вы тогда вапще нужны?!?!?!? любой пак который притендует на топ плюшуи линаги о которых я писал выше должен просто на автомате значть что ему делать в пвп!!!!! если нет то сидите в страниках заборах и рпочей ерунде и получайте кости с барского стола! единственное что нужно так это я хз попросить саблим или сказать даю саблим! неужели за столько лет игры на одних хрониках  вы не знаете что от вас нужно в пвп?*??? правда??? какой в топку бл?!?!?!?!?!!? это не ц4 где в альянсе 12 кланов по 40 сольников и в котором не имеют малейшего представления что такой кп пвп и так далее! вам самим то не стыдно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Crownee сказал:

Ара уже один раз бурлил тут воду, но дальше пары месяцев игры дело не пошло... посему весьма скептически отношусь ко всему этому. Да и не я один, думаю,

Для того чтобы тратить свое время на какого то человека надо быть в нем хоть немножечко уверенным, что он не просрет твое время попусту.

ты как будто прочитал мой пост, который потерли;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DeadlySins сказал:

Ох уж эта репутация) как сломанный телефон. А если подумать есть ли эти лидеры? Обязательно ли по указке куда-то стартовать? Я не говорю го в ряды Ары или Юнитов. Я просто говорю "го замутим") а что терять? Теплое местечко у кормушки? Лишний фарм лабки или фортика? Яхз ребят. Времени жалко,это понятно. Но а зачем надеяться на дядьку который поведет? Можно идти самим. Делать хоть что-то. У каждого своя игра,ктото сосет буст,ктото крабит,ктото лижет столб ..Дело ваше) я играю с своем КП с его политикой потому что мне нравится. А вот ваши "четкий лидер итд ...А за саму идею?)" Это вам не культ личности,котятки мои) Это идея!) Го замутим))

мутите мутите, кто ж против)

3 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

друзья расскажите мне плз зачем вам БЛ???? вы не умете магами держаться зергом и давать масухи??? или физами чуть в стороне и отсреливать точечно отстающих варов ( кстати до сих пор не понимаю на кой фиг физы нужны в мас пвп на х5 где все перебущены и переточены )? вас нужно за ручку держать и говорить кто где должен стоять??? так на какой хрен вы тогда вапще нужны?!?!?!? любой пак который притендует на топ плюшуи линаги о которых я писал выше должен просто на автомате значть что ему делать в пвп!!!!! если нет то сидите в страниках заборах и рпочей ерунде и получайте кости с барского стола! единственное что нужно так это я хз попросить саблим или сказать даю саблим! неужели за столько лет игры на одних хрониках  вы не знаете что от вас нужно в пвп?*??? правда??? какой в топку бл?!?!?!?!?!!? это не ц4 где в альянсе 12 кланов по 40 сольников и в котором не имеют малейшего представления что такой кп пвп и так далее! вам самим то не стыдно????

можно узнать в каком паке ты играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал выше) я лоу скил бич некар из пака порша с ником джаред))))

дальше то что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

мутите мутите, кто ж против)

можно узнать в каком паке ты играешь?

В том же что и я. А БЛ?) Ну ребят. Не первый день играем. Масс клинс-саблим-регруп-кайтим. Много мозгов не надо) главное не афкашить и не дрочить. Хотя...мб кого-то надо направлять. Все уже тыщу лет играют. Это тупо как напоминание купите соски. xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

я писал выше) я лоу скил бич некар из пака порша с ником джаред))))

дальше то что????

дальше не вижу смысла прислушиваться к тру советам и поучениям "лоу скил бич некра из пака порша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще моя не понимать , как человека , который не играет на астериосе волнует азазация . Кумбек на кумбеке прямо, все эпичней и эпичней

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛЕТНИЙ сказал:

о госпади! старники! клан состоящий в асльянсе из трех кланов где сидят по 100 тел окон и тому подобное! какое ты отношение имеешь к этому всему расскажи мне?!?!?!?! что там еще заборы кикие то роксисы и я уверен еще большее количество вас присутствует на этом болоте! какое отношение ты и твои страники имеют к фунчику о котором я пишу я просто не понимаю!!!! ты можешь со своими 300 тел из альянса кричать что я собрал пачку вечером приыгнул в дв на все из возможных тп поймал там ОРКА с восемью окнами на привязке и нагули их! 9 вс 9 изи вин!!! ты даун!!!!! и тебе подобные дегенераты! линага уже сто лет назад стала где составляющей боевой единицей является ПАК!!!! ПАКККК!!!!!!!!!!!! тоетсь девять одыкватных целеустремленных рукастыю людей которые хоть что то могу! ты и твои страники можете идти лесом и играть в свою лайферскую игру! данная же  тема была про опозицию в которой боевая единица это ПАК а уж не как 300 басжей из альянса которые хз что делать на своих профах и тому подобно! смысл моего выкрика относился исключительно к боевым пакам которые сидят и теребонькают соло ибо в Е они не хотят ( тут я с ними полностью согласен что там делать? с кем воевать?! конкурировать?! НЕСКЕМ!!!!) чтобы они призадумались и пересмотрели свою игру и видение её) ну и конечно к топ пакам и отцам всего х5 из состава Е) от которых я всё еще жду ответа на вопрос кого они нагунли в борьбе да доминэйт таг))) вот чесна не являюсь фанатом инсепшена))) но не удевлюсь что на след турнир он или еще кто то кумбэкниться и нагнет всех этих папок из Е на изи которые потом начнуть орать так не есна там  то то багнутое и так далее хартьфу!!!!!!!!!!!!!!!

ах да! совсем забыл! в юнити! не в ОПОЗИЦИЮ нид паки))))

чтобы избежать вопросов в дальнейшем забыл добавить) с вами говорит криворукий некар из пака бугатти под ником джаред а то уже в лсы заманали кто ты такой бомж((((((

 

Все правильно написал) 

Один только вопрос-для чего вам паки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perplex сказал:

дальше не вижу смысла прислушиваться к тру советам и поучениям "лоу скил бич некра из пака порша"

тоесть ты предлагаешь дальше ждать бла который скажет тебе где стоять что жмакать и когда??? сам то за 10 лет не научился или как???? покажи где я не прав??? выдели капсиком чтоле мб и я тогда научусь игарть после твоих постов???

трудно ворваться на руну под фое нобл уд и так далее а дальше просто раскидывать тупое гуано которое боится малейшей конкуренции? или что тебе нужно от бла??? поделить эпик который вы видете только у итем брокера? ну ладно эпик есть у многих но всё же! зачем бл??? расскажи мне какие убер тактики он может сказать научить людей которые 10 лет сидят играют в линагу??? ты еще со мной поспорь что боевая единица на х5 это маг которые в виду переточеного шмота должен стоять зергом и просто давать масухи по кд дебафы и так далее неужели вас тому нужно учить??? мы не говорим про какое то унылое дэйли в поле или гвг на которое должно быть всем сарть! я говорю о фунчике кланов за топ плюшки!!! это руна драконы и так далее! вы что не знаете всех тп или с каких сторон можно опдойти к руне сердцу валика тараса или портнуться на 13 или дойти пешком? про белефа вапще молчу куча путей правда же??? скопойно раздали асисты на каждый пак по оверу побернили его в асист зашли ТОЛПОЙ на масухах магами и убили! какой в топку тут бл нужен?? на плке трудно распределить оверов??? научить как асист брать???? ну научите меня плллз и объясните логику игроков на вашем болоте плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

просто в голос

Надеюсь не с моих писюлек?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Все правильно написал) 

Один только вопрос-для чего вам паки? :)

Слушай  ты  правельный не ты ли так давно заходил в мамблу к странникам  и просил у Ани соглашения на то чтобы поговорить с заборами чтобы не трогали твой фортик и ты мог спокойно фармить, говоря что тебе нужен фарм

 Tanor Fortress

 ))  на что она тебя мягко послала ))  ты ради фортика готов  в позе лежать  у варов  и при этом фармить))) так что закройся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну моё мнение такое--- если всё будет пучком то юнити соберёт нужное кол-во паков а Е просто должны подвинутся и уступить руну и дракошек  клану юнити  и остается конкурент небула...ну естественно небула не затащит  уже юнити..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЛЕТНИЙ сказал:

друзья расскажите мне плз зачем вам БЛ???? вы не умете магами держаться зергом и давать масухи??? или физами чуть в стороне и отсреливать точечно отстающих варов ( кстати до сих пор не понимаю на кой фиг физы нужны в мас пвп на х5 где все перебущены и переточены )? вас нужно за ручку держать и говорить кто где должен стоять??? так на какой хрен вы тогда вапще нужны?!?!?!? любой пак который притендует на топ плюшуи линаги о которых я писал выше должен просто на автомате значть что ему делать в пвп!!!!! если нет то сидите в страниках заборах и рпочей ерунде и получайте кости с барского стола! единственное что нужно так это я хз попросить саблим или сказать даю саблим! неужели за столько лет игры на одних хрониках  вы не знаете что от вас нужно в пвп?*??? правда??? какой в топку бл?!?!?!?!?!!? это не ц4 где в альянсе 12 кланов по 40 сольников и в котором не имеют малейшего представления что такой кп пвп и так далее! вам самим то не стыдно????

От грамотных команд батл лидера зависит  80 % успеха )

Регрупы в поле,правильно дать купола нойзы, знать в какой ситуации и с какого пака дать саблю) 

И дать ее во время, а не когда клан начал сыпаться) 

Это много го стоит) 

Теже команды на берн в асист кланом) 

Видеть какого овера сушить первым кого последним тоже сильно влияет на успех в мпвп) 

Это лишь малую часть я написал) 

Без батл лидера клан это стадо, децствительно зачем нужен бл? 

5 часов назад, ЛЕТНИЙ сказал:

тоесть ты предлагаешь дальше ждать бла который скажет тебе где стоять что жмакать и когда??? сам то за 10 лет не научился или как???? покажи где я не прав??? выдели капсиком чтоле мб и я тогда научусь игарть после твоих постов???

трудно ворваться на руну под фое нобл уд и так далее а дальше просто раскидывать тупое гуано которое боится малейшей конкуренции? или что тебе нужно от бла??? поделить эпик который вы видете только у итем брокера? ну ладно эпик есть у многих но всё же! зачем бл??? расскажи мне какие убер тактики он может сказать научить людей которые 10 лет сидят играют в линагу??? ты еще со мной поспорь что боевая единица на х5 это маг которые в виду переточеного шмота должен стоять зергом и просто давать масухи по кд дебафы и так далее неужели вас тому нужно учить??? мы не говорим про какое то унылое дэйли в поле или гвг на которое должно быть всем сарть! я говорю о фунчике кланов за топ плюшки!!! это руна драконы и так далее! вы что не знаете всех тп или с каких сторон можно опдойти к руне сердцу валика тараса или портнуться на 13 или дойти пешком? про белефа вапще молчу куча путей правда же??? скопойно раздали асисты на каждый пак по оверу побернили его в асист зашли ТОЛПОЙ на масухах магами и убили! какой в топку тут бл нужен?? на плке трудно распределить оверов??? научить как асист брать???? ну научите меня плллз и объясните логику игроков на вашем болоте плз

Не удивительно, что человек играющий под командованием губкина так пишет) 

Ты поиграй в клане где норм батл лидер и ты все поймешь, зачем он нужен) 

5 часов назад, xxxxgggxxxx сказал:

Слушай  ты  правельный не ты ли так давно заходил в мамблу к странникам  и просил у Ани соглашения на то чтобы поговорить с заборами чтобы не трогали твой фортик и ты мог спокойно фармить, говоря что тебе нужен фарм

 Tanor Fortress

 ))  на что она тебя мягко послала ))  ты ради фортика готов  в позе лежать  у варов  и при этом фармить))) так что закройся 

Заборы предложили забрать у вас форт и при этом они не будут на него ходить :)

Знал бы, что вы тут чушь пороть будете согласился бы )

4 часа назад, ЛЕТНИЙ сказал:

а для чего ты сидишь в небуле со своими паками?))) чтобы кастануть хейн с бомжей рандомных???? или может ты найдешь свои яйца где ты там их оставил и поймем нормально попробуем дать люлей этим криворуким помжам????

найти фан я уже писал выше в ПАК найти легко но в кланчик или хотябы в 3-4-+++ паков это уже борьба за что то не просто ваш искуственный тп в дое! вон посмотрите скринчики эти бамжи фармять драконов у вас! страники забры ефы и прочая шалупонь киворукая! неужели вам н стыдно?!?!?!!?!? это ТОП поцанчики на скрине!!!! реально они топ потому что драконов фармять доминэйт таг! вам не стыдно??? или интеремно сидет на инадриле или что там у тебя за сарай щас грач я хз???

 

Ну давай попробуем дать люлей) 

Вы же пошли в клан кл которого вернулся на серв с лозунгами игры в 1 клан бла бла :D

Я как бы собираю клан с сентября и будет движ) 

Что же вы не пошли в Небулу сделать один сильный клан, а решили сделать очередной 200500 клан опозиции? 

Я хреновый да? 

Или в чем проблема? 

И если да то почему?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЛЕТНИЙ сказал:

а для чего ты сидишь в небуле со своими паками?))) чтобы кастануть хейн с бомжей рандомных???? или может ты найдешь свои яйца где ты там их оставил и поймем нормально попробуем дать люлей этим криворуким помжам????

найти фан я уже писал выше в ПАК найти легко но в кланчик или хотябы в 3-4-+++ паков это уже борьба за что то не просто ваш искуственный тп в дое! вон посмотрите скринчики эти бамжи фармять драконов у вас! страники забры ефы и прочая шалупонь киворукая! неужели вам н стыдно?!?!?!!?!? это ТОП поцанчики на скрине!!!! реально они топ потому что драконов фармять доминэйт таг! вам не стыдно??? или интеремно сидет на инадриле или что там у тебя за сарай щас грач я хз???

а у тебя дауна я еще раз спрошу ато тсвои сокланы не могут мне ответить никак! над кем ты доминируешь???? покажи мне этот топ ДВА таг который с тобой борится на тв осадах драконах! ради которого ты бустишься и совершенствуешь свою игру на своей профе а так же в паке и в клане???? или ты просто как все открыл рот пошире засосалься с бичами которые тебя или ты их опускал 10 лет или сколько там астериосу и молча фармишь эпик чтобы сделать что???????? ааа????? побольше пустить волн на олимпе опять же без конкуренции???? где же тот фишер топ опозиционер??? рот набит так что даже пальцы не работают или как??? ты не подвигайся и не уступай а если всё пойдет как надо просто прийди в мэйн пвп состав и без сових подсосов которые фармят вам дракончиков на сегодняшнем скринчике всё прекрасно видно кто топ этого сервева! диваны заборы ефы и парочку подсосов с Е!

Думал Тима окунь) но ты даже его переплюнул))) Такой козячий выпердышь несешь что глаза кровоточат))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте этого пацантрэ КЛом, он как грач, черт и ара молодые в одном лице, он приведет всех к успеху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХА вечный фармер х7 Летний решил рассказать оппозиции с х5 как жить)))) Скоро 19 августа ты же опять пойдешь на х7 в доминирующий таг, зачем тебе проблемы какой-то оппозиции на х5?

Лично я думаю, что выход для всей оппозиции это объединится вокруг Артура, даже при всех его промахах и своенравности. По-одиночке биться, да еще и с предстоящим кастрированием кланов  - это глупая затея. Из всех на сегодня существующих лидеров Артур самый грамотный, просто ему не хватает вашей веры в него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

 

Лично я думаю, что выход для всей оппозиции это объединится вокруг Артура, даже при всех его промахах и своенравности. Артур самый грамотный, просто ему не хватает вашей веры в него. 

Все выделяем меня в цц и бежим ко мне...!!!!!! (ну естественно вентра прослушивается)  как тока большинство паков  выделило его по цц и по прибытию к нему мы оказались все под куполами..

 

взять того же Саферо он разрежал паки по порядку/на сколько я помню то он рашил отрезая концы и дальше рашил...как то так..( и вобще я думаю найдутся таланты в кланах если поискать)

Изменено пользователем Almaretty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Almaretty сказал:

для того что бы что то просить надо что то сделать...вот в чём фокус. 

Прям как в песне "Не насосал а подарили" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зависть сказал:

Прям как в песне "Не насосал а подарили" 

короче мы с тобой прощаемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

 

Пошли на х7 покрабим.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, SilaLeta сказал:

Пошли на х7 покрабим.:rolleyes:

ты же сольешься через 3 дня ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ты же сольешься через 3 дня ^-^

Я продержусь дольше, честное пенсионерское!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilaLeta сказал:

Я продержусь дольше, честное пенсионерское!:lol:

а пошли!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЛЕТНИЙ сказал:

тоесть ты предлагаешь дальше ждать бла который скажет тебе где стоять что жмакать и когда??? сам то за 10 лет не научился или как???? покажи где я не прав??? выдели капсиком чтоле мб и я тогда научусь игарть после твоих постов???

трудно ворваться на руну под фое нобл уд и так далее а дальше просто раскидывать тупое гуано которое боится малейшей конкуренции? или что тебе нужно от бла??? поделить эпик который вы видете только у итем брокера? ну ладно эпик есть у многих но всё же! зачем бл??? расскажи мне какие убер тактики он может сказать научить людей которые 10 лет сидят играют в линагу??? ты еще со мной поспорь что боевая единица на х5 это маг которые в виду переточеного шмота должен стоять зергом и просто давать масухи по кд дебафы и так далее неужели вас тому нужно учить??? мы не говорим про какое то унылое дэйли в поле или гвг на которое должно быть всем сарть! я говорю о фунчике кланов за топ плюшки!!! это руна драконы и так далее! вы что не знаете всех тп или с каких сторон можно опдойти к руне сердцу валика тараса или портнуться на 13 или дойти пешком? про белефа вапще молчу куча путей правда же??? скопойно раздали асисты на каждый пак по оверу побернили его в асист зашли ТОЛПОЙ на масухах магами и убили! какой в топку тут бл нужен?? на плке трудно распределить оверов??? научить как асист брать???? ну научите меня плллз и объясните логику игроков на вашем болоте плз

много букв, мало смысла) сам чет себе придумал, сам не согласился и накатал простыню :rofl: Где я что то писал про пользу БЛов, я тебе говорю, что лидеры вашего клана ненадежные совершенно, чуть что слив в реальчик, я этих пузырей насмотрелся за историю своей игры на проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Perplex сказал:

много букв, мало смысла) сам чет себе придумал, сам не согласился и накатал простыню :rofl: Где я что то писал про пользу БЛов, я тебе говорю, что лидеры вашего клана ненадежные совершенно, чуть что слив в реальчик, я этих пузырей насмотрелся за историю своей игры на проекте.

а лидеры вашего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то вы скучные я вапще хз( такие врывы делал а вы меня так огорчили....

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

 Скоро 19 августа ты же опять пойдешь на х7 в доминирующий таг,

а ну ка расскажи мне в каком я доминирующем таге играю на х7 каждый раз и у кого?)))) аж самому интересно стало))) гоу попорядку пять фениксов где я был?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...