Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по фарму 83


Wildest

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите какой минимальный эквип нужен для фарма 83 за шк соло. Берс и кк есть. Хочу знать во что вкладывать☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно фармил в +6 сете 1000+атт и с +8 веспер блантом. А так даже в +3 сете реально. Больше важна заточка и сабы у шк

 

Точно хватит +6 тяж эля и блант от +6-8 при условии наличия сабов и заточки шк

Изменено пользователем PrideOfGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, menny сказал:

Народ подскажите какой минимальный эквип нужен для фарма 83 за шк соло. Берс и кк есть. Хочу знать во что вкладывать☺

можно и в +3 сете фармить, но долго ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага т.е именно блант нужен. А мелочь пикой разваливал? Или по одному тянул? Или в толпе по одному бил?)

у меня пока морай 6. Хорошо, попробую докачать сабы и на блант дособирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блант под икону необходим, из охраны убивал только хилов, остальных двух оставлял бить, они нормально выбивали контр спирит.

еще биста могу посоветовать, берется на 80ом лвле с саба саммонера

Изменено пользователем PrideOfGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, menny сказал:

Бист это трансформация?

юзаешь трансу с саба самонера, там скилл призвать сумона. призываешь и выходишь с трансы - ты с сумоном на которого ложится весь твой баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, menny сказал:

Бист это трансформация?

Надо вкачать саб сумонера до 80, выучить с него трансформу и из нее можно призывать самона который останется когда выйдешь с трансформы, будет помогать бить в лабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок спс за советы. Как раз саб суммона процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PrideOfGod сказал:

спокойно фармил в +6 сете 1000+атт и с +8 веспер блантом. А так даже в +3 сете реально. Больше важна заточка и сабы у шк

 

Точно хватит +6 тяж эля и блант от +6-8 при условии наличия сабов и заточки шк

+10 заточки хватает? что то у меня 83 не особо идет, есть и эля+6(около 500 тьмы с бафом) авенжер +8, икар меч +10, целка, дух, хаст, но биста нет. на рб икона упала и все гемор начинается, ресы, хилы респаются хилят... вобщем дпс как то не хватает. мб пальцы кривые. А ну оли бижа, зак и фринта

Изменено пользователем вапролджэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, вапролджэ сказал:

+10 заточки хватает? что то у меня 83 не особо идет, есть и эля+6(около 500 тьмы с бафом) авенжер +8, икар меч +10, целка, дух, хаст, но биста нет. на рб икона упала и все гемор начинается, ресы, хилы респаются хилят... вобщем дпс как то не хватает. мб пальцы кривые. А ну оли бижа, зак и фринта

 бывает так, если ваш шк мало дпсит и вы не можете убить рб за денс, не беда... Делается очень просто, пп и бд в сторонке стоят только ради бафа, вы же юзаете мораль икону и наносите макс дпс, икона спала одеваете мечь и бьете пока либо не отвалитесь, либо пока не закончится денс, как респаются 2 хила сразу переключаетесь на них. Отвалился, встал разбафался зарядка и погнали снова, у иконы откат быстрый, с моралькой чуть сложнее. В итоге даже если у вас слабый дпс, просто сделайте чуть больше подходов

заточите скилы на деф щитом и пассивку на оружие как можно выше

Изменено пользователем PrideOfGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мелочь проходите первую? Тоже по одному тащить? Или с пикой реально ворваться? Ладно с дестром ходил проблем небыло. Хочу поэкстримить соло☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, menny сказал:

А как мелочь проходите первую? Тоже по одному тащить? Или с пикой реально ворваться? Ладно с дестром ходил проблем небыло. Хочу поэкстримить соло☺

Зачем такое спрашивать? это же зависит только от твоего буста, попробуй под иконой сначало всех за раз, не потянешь - встаешь в город и заново, уже по 1

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в помощь уд с трансформы инферно дрейка или оел махума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WhiteWing сказал:

в помощь уд с трансформы инферно дрейка или оел махума

при выходе из трансы вроде уд пропадает сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Чеснок сказал:

при выходе из трансы вроде уд пропадает сейчас

http://forum.asterios.tm/topic/376395

пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично видел гнома с сабом ШК (это к слову о необходимости сабов) который дуалами (возможно астарты, не смотрел) убил рб очень быстро (быстрее чем многие лимиты), так что думаю шк справится, если учтёт бонус зарядки, + набор вампириков от бижи/сета/бафа пока идёт кд иконы, думаю шк - единственный класс который может фармить лабу на изи, а если словит актив вампирик (хотя шк то он зачем?) то заколупает хоть кулаками (в этой шутке есть доля шутки).

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, BatChat25 сказал:

юзаешь трансу с саба самонера, там скилл призвать сумона. призываешь и выходишь с трансы - ты с сумоном на которого ложится весь твой баф

А кто призваного хилять будет? Он отваливается при чем очень быстро, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

Лично видел гнома с сабом ШК (это к слову о необходимости сабов) который дуалами (возможно астарты, не смотрел) убил рб очень быстро (быстрее чем многие лимиты), так что думаю шк справится, если учтёт бонус зарядки, + набор вампириков от бижи/сета/бафа пока идёт кд иконы, думаю шк - единственный класс который может фармить лабу на изи, а если словит актив вампирик (хотя шк то он зачем?) то заколупает хоть кулаками (в этой шутке есть доля шутки).

   Я фармлю лабу сабом ШК за 11-12 минут. Баф ПП и БД. Буст выше среднего. У меня черепашка. На БД Астарты и ворпал хеви. На ПП марай хеви мв и ас (скорость атаки)

 

   1-2 этажи. Стандартный баф - ШК уже в трансе, бегу до второго этажа цепляя весь первый этаж. На втором этаже юзаю мораль, выхожу с трансы и включаю икону. Иногда выходя с трансы юзаю большую баночку ХП. Сначала убиваю всех мобов 2 этажа (использую одноручный блант), затем за оставшиеся 20-25 секунд иконы убиваю большую часть мобов с первого этажа. После спадания иконы, добиваю мобов мечом. Бегу на третий этаж.

   3 этаж. Обновляю СД и ПоФ. Ставлю купол с ШК (+1 к педефа для сапа не бывают лишники) и направляю на моба ПП и БД. После отката иконы, юзаю ее снова и убиваем РБ. Чаще всего за одну икону свалить не выходит, тогда отвожу сап в сторону и добиваю моба ШК. Иногда РБ не может набить икону, это проблема. Помогает масс уд, когда у меня уже заканчивается терпение.

   4 этаж. СД и ПоФ. Убиваю хиллеров и вхожу в трансу, в это время направляю ПП на РБ. С БД юзаю берс и тоже на РБ. Юзаю мораль и выхожу с трансы. После использую икону и сношу РБ. Чаще всего успеваю еще раз снять хиллеров. После добиваю РБ.

 

   Как то так. Мой соклан за ШК одет гораздо ниже среднего, в Элегии с оли рингом, фармил минут 30 всю лабу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Окинава сказал:

   Я фармлю лабу сабом ШК за 11-12 минут. Баф ПП и БД. Буст выше среднего. У меня черепашка. На БД Астарты и ворпал хеви. На ПП марай хеви мв и ас (скорость атаки)

 

   1-2 этажи. Стандартный баф - ШК уже в трансе, бегу до второго этажа цепляя весь первый этаж. На втором этаже юзаю мораль, выхожу с трансы и включаю икону. Иногда выходя с трансы юзаю большую баночку ХП. Сначала убиваю всех мобов 2 этажа (использую одноручный блант), затем за оставшиеся 20-25 секунд иконы убиваю большую часть мобов с первого этажа. После спадания иконы, добиваю мобов мечом. Бегу на третий этаж.

   3 этаж. Обновляю СД и ПоФ. Ставлю купол с ШК (+1 к педефа для сапа не бывают лишники) и направляю на моба ПП и БД. После отката иконы, юзаю ее снова и убиваем РБ. Чаще всего за одну икону свалить не выходит, тогда отвожу сап в сторону и добиваю моба ШК. Иногда РБ не может набить икону, это проблема. Помогает масс уд, когда у меня уже заканчивается терпение.

   4 этаж. СД и ПоФ. Убиваю хиллеров и вхожу в трансу, в это время направляю ПП на РБ. С БД юзаю берс и тоже на РБ. Юзаю мораль и выхожу с трансы. После использую икону и сношу РБ. Чаще всего успеваю еще раз снять хиллеров. После добиваю РБ.

 

   Как то так. Мой соклан за ШК одет гораздо ниже среднего, в Элегии с оли рингом, фармил минут 30 всю лабу...

у меня тиром фарм под пп бд: 1 руму запинал без зила и берса, 2 пробегаем и 3 тоже

                                                    В 4 слив на зил, купол, берс и лс на вамп

Вся лаба 7 мин макс

9 часов назад, Б0р0да сказал:

А кто призваного хилять будет? Он отваливается при чем очень быстро, не?

У меня у самого бист не выкачан, видел скрины как дестр с бистом добивает лабу и бист ни че живой)

Вообще 2 варианта я думаю: 1 - это лс на вамп

                                                  2 - Смотришь бафы рб, ждешь когда рефлект у рб потикает, даешь дс и убиваешь без рефлекта) По                                                                                   хилам стан 90%, рефлект можно легко сбивать

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat25 сказал:

у меня тиром фарм под пп бд: 1 руму запинал без зила и берса, 2 пробегаем и 3 тоже

                                                    В 4 слив на зил, купол, берс и лс на вамп

Вся лаба 7 мин макс

У меня у самого бист не выкачан, видел скрины как дестр с бистом добивает лабу и бист ни че живой)

Вообще 2 варианта я думаю: 1 - это лс на вамп

                                                  2 - Смотришь бафы рб, ждешь когда рефлект у рб потикает, даешь дс и убиваешь без рефлекта) По                                                                                   хилам стан 90%, рефлект можно легко сбивать

у ШК нет полноценного стана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JediKnight сказал:

у ШК нет полноценного стана

   Смотря какой стан считать полноценным.  Shield Bash  имеет очень быстрый откат. Станит хиллеров и сбивает скилы с завидным постоянством. Один из лучших и самых востребованных скилов ШК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat25 сказал:

у меня тиром фарм под пп бд: 1 руму запинал без зила и берса, 2 пробегаем и 3 тоже

                                                    В 4 слив на зил, купол, берс и лс на вамп

Вся лаба 7 мин макс

У меня у самого бист не выкачан, видел скрины как дестр с бистом добивает лабу и бист ни че живой)

Вообще 2 варианта я думаю: 1 - это лс на вамп

                                                  2 - Смотришь бафы рб, ждешь когда рефлект у рб потикает, даешь дс и убиваешь без рефлекта) По                                                                                   хилам стан 90%, рефлект можно легко сбивать

   Возможно попробую ради интереса зафармить лабу ограничиваясь 1 и 4 этажами. После выходных уже, за вчера и сегодня я уже свои 8 блесок снял ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat25 сказал:

у меня тиром фарм под пп бд: 1 руму запинал без зила и берса, 2 пробегаем и 3 тоже

                                                    В 4 слив на зил, купол, берс и лс на вамп

Вся лаба 7 мин макс

У меня у самого бист не выкачан, видел скрины как дестр с бистом добивает лабу и бист ни че живой)

Вообще 2 варианта я думаю: 1 - это лс на вамп

                                                  2 - Смотришь бафы рб, ждешь когда рефлект у рб потикает, даешь дс и убиваешь без рефлекта) По                                                                                   хилам стан 90%, рефлект можно легко сбивать

У меня выкачан на ПП - отваливается постоянно. Я уже его и не вызываю. А по поводу дестра, если идешь с хилом то рб падает раньше чем спадает денс бресерк , зачем в таком случае ему бист - хз (по крайней мере на дестре он мне не нужен :) )

Изменено пользователем Б0р0да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Б0р0да сказал:

У меня выкачан на ПП - отваливается постоянно. Я уже его и не вызываю. А по поводу дестра, если идешь с хилом то рб падает раньше чем спадает денс бресерк , зачем в таком случае ему бист - хз (по крайней мере на дестре он мне не нужен :) )

фарм лабы с хилом для бомжей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2016 at 12:34, BatChat25 сказал:

фарм лабы с хилом для бомжей)

Будь добр сходи дестром без хила и скинь фрапс, а мы посмеемся вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Б0р0да сказал:

Будь добр сходи дестром без хила и скинь фрапс, а мы посмеемся вместе :)

если ты за орка не можешь понять как убить лабу в 3 окна,то я хз):huh:

тут не в дестрах дело, а в тебе

П.С. я не дестр и если хорошо попросишь мб расскажу как фармить дестром под пп бд без хила и лса на вамп)

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате а кто актуальней будет стигма или свс? Жаль только одного могу затащить, компов нехватает( т.к валына пока не точена, хочу бафферами компенсировать. А начинать на нее фармить в любом случае нужно)

пс это я про шк)

Изменено пользователем menny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat25 сказал:

если ты за орка не можешь понять как убить лабу в 3 окна,то я хз):huh:

тут не в дестрах дело, а в тебе

П.С. я не дестр и если хорошо попросишь мб расскажу как фармить дестром под пп бд без хила и лса на вамп)

Вот хотелось бы по подробнее про дестра.

Сам фармлю дестр пп бд свс, убиваю все этажи. Эквип эля +6, ретрик +10, олик АК, оли Зак, Зак. Без свс не получается, 2 крита подряд и мордой в пол. И 3 этаж вызывает проблемы без свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Victor008 сказал:

Вот хотелось бы по подробнее про дестра.

Сам фармлю дестр пп бд свс, убиваю все этажи. Эквип эля +6, ретрик +10, олик АК, оли Зак, Зак. Без свс не получается, 2 крита подряд и мордой в пол. И 3 этаж вызывает проблемы без свс.

3 убивается под зил + гатц

на 4 если бы убиваешь 3 дамаг от рб будет смешон, рефлекта за счет эпика вампа пп и бд не будет, но и вампира тоже не будет, вообщем ты будешь мделенно умирать, просто подхил ппхой и все. Потом еще у рб упадет рефлект и сбить каст нового рефлекта станами или пикой. Изи вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...