Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Саб трансформа


Faraming

Вопрос

У меня проблема, не знаю кто нить сталкивался или нет.  Вобщем прокачал все нужные саб скилы, взял все что надо, решил  прокачать ШЕ  для трансформы ДХ. Апнул 80  радостно бегу в Ивори и что я вижу....
 

Скрытый текст

Shot00002.jpg


 

На Основе выучены трансформы от  танка(удален) и самона. На сабе Варка все норм Энчантер показывает и есть возможность его выучить. Думал мож это и мешает, подслил  Варка на 79 лвл все равно ДХ не показывает.  ПОдскажите что сделать чтоб показалась трансформа ДХ?

Скрин  того что выучено на основе:

 

Скрытый текст

Shot00001.jpg

 

 

Первая Оникс бест, предпоследняя ДС, Сервер х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

у тебя выучен этот слот на том, вместо кого ты брал ше. т.е. если ыб ты оставил вот этот слот под ше, то надо было отменять варка. андестенд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

хм... я думал на слоты пофиг если не брал трансформу( оказывается вон оно как((( жаль( просто второй раз я уже варка невыкачаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...