Перейти к содержанию
Asterios

Проблема со входом


Mullu

Рекомендуемые сообщения

Админ это у всех или у меня как токо я важу логин и пароль ужасно лагает нажму логин чтобы вести буквы поевляются через 2 или 3 мин а када вел все вход на акаунт все норм в игре лагов нет.  не пойму .. раньше все норм было а щяс =(( помогите кто знает как ришить  huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе даётся время чтоб одуматься и выключить игру... Ибо когда ты в неё вошел - то писта... не выйдешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе даётся время чтоб одуматься и выключить игру... Ибо когда ты в неё вошел - то писта... не выйдешь))
я серьезна ты бы так попробовал по 5 мин сидеть водить логин angry2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо... чувак)) знал бы ты характеристики моей тачки... Не дай бог никому таких лагов при каче... ТП у меня - ващще зачот (можно сразу идти курить пАтАмуштА) ))) Так что твоя проблема по сравнению с моей - ващще не вариант обсуждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008.8.27 14:35:34OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)CPU : GenuineIntel Pentium 4 Processor @ 3003 MHz with 1023MB RAMVideo : No VideoPosCode : LS1:0:0:0 2/0General protection fault!History: FL2GameData::LoadL2DataBin <- FL2GameData::EulaLoad <- FL2GameData::Load <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой.. тебе ток Виста поможет . Ставь висту  - все пройдет.. у мну у дпуга такое было... Ну и оперативки добавь. пару гиг. Да.. ешшо. Если винт меньше 500 Гб такое бывает. вот ... о. чуть не забыл.. У тя корпус сист. блока какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ком хороший игровой стоит 10 ланейч не одна не лагает разные сервера с 4 хроники по камаел .. а тут со входом проблема..=( :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда тут все я играю паралерно и на сайте сижу гы.. а тут точно в 2 окна моно играть простовон люди бегают в 2 окна их не банят сомнимаюсьhuh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.. а че .. хм.. на мя на пал рейт бос и убил а незнаю гед ?? боссы огресоры? гм..?? впервые вижу ?? ужос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аАААааАААА в root мне логи!!!Еще один! :P :P :)
оО7? тут есть еще 1 ?? гм кто это?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО7? тут есть еще 1 ?? гм кто это?..
*говорит на ушко* вон видишь.. ну, тот что с трусами на башке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*говорит на ушко* вон видишь.. ну, тот что без трусами на башке...
оч смешно просто бугого :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлин Офка, спс)))) пашол в баш, искать цитату)))) Жаль злой не стал уточнять отттенки розового((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...