Перейти к содержанию
Asterios

Как легко и просто уничтожить всех инстотвинков.


MMZпевеензе

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, MMZпевеензе сказал:

Так, а теперь представь себе идеальный мир:

1) Тебе можно ходить во все инсты только по 1 разу за лимит

2) Инопланетяне подарили тебе элю +10.

 

1. Мне интересно ходить за разные классы, (не качаю одинаковых твинков) изучать их возможности/способности, смотреть как от изменения тактики, меняется дамаг, смотреть на другие классы, что они юзают/используют на фарме, делать выводы и развиваться, мне не достаточно 1 захода для этого... Я придумаю как продолжать свои изыскания (я по сути новичёк ещё в мире L2, мне это интересно), очень хотелось бы чтоб это было на астериосе, тут у меня хотяб есть хоть какой то шмот и прокачанный саппорт, хотя и не весь ещё...

2. Если я буду на Пале/Дестре/Крафте, и получу леща от проходящего задрота, то вместо того чтоб сдохнуть сразу, попробую дать отпор - вот и всё что измениться, мои интересы вряд ли поменяются сразу. Хотя в эле +10 я пожалуй и на оли попробовал бы сходить, с моим пингом шансов мало даже против морай +3 наверное, но мб и получилось чего, опять же на тв я бы побегал, попробовал бы сделать квесты, пожалуй ещё парики пособирал бы спойлом, мб скрафтил чего интересного.

 

ЗЫ. Ты думал что если ПВЕшнику дать ПВП чара он пойдёт искать ПВП? Нифига, человек занимается только тем что ему интересно.

 

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, xEvaSaintx сказал:

я по сути новичёк ещё в мире L2

С этого и надо было начинать.

Да, проблема имеет место быть. С одной стороны вас настолько мало что вашими интересами целесообразно жертвовать ради блага большинства, с другой вы всё же есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MMZпевеензе сказал:

С этого и надо было начинать.

Да, проблема имеет место быть. С одной стороны вас настолько мало что вашими интересами целесообразно жертвовать ради блага большинства, с другой вы всё же есть..

Проблема в том, что по сути эта тема - нытье. У каждого на этом сервере есть возможность вкачать себе хоть 1000 твинов на заход в инсты и фармить их по 24/7. И есть люди которые действительно тратят свое жизненное время на вкачивание таких персов. Но есть и другие (как ты), которым лучше ныть на форуме и орать о "фиксе" в связи с тем, что тебе лень качать этих инстоперсов потому, что у тебя работа, хомячок беременный и т.д. и т.п. Запомни, у каждого на сервере своя Л2. Кому-то интересно фармить инсты, кому-то интересно копить Адену чтобы быть самым богатым, кому-то интересно точить шмот и пухи, кому-то интересно ПВПшить, ПКашить, захватывать замки и форты...... К примеру: у меня здесь играл знакомый, которому тупо нравилось бегать по миру л2 и рассматривать все локации, прорисовку, так как он был графическим дизайнером.

Самое разумное решение направленное на понижение количества дропа с инст было введение гемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, funnybunny сказал:

Кому-то интересно фармить инсты

Интересно - фармте, никто же вам этого не запрещает и не предлагает, к примеру, закрыть инсты.

Твой баттхерт непонятен. Ты играешь на х5? Так там точно ничего не изменят, успокойся. Играл на прошлом х7? Так продолжай заниматься любимым и интересным тебе делом на х5, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MMZпевеензе сказал:

С этого и надо было начинать.

Да, проблема имеет место быть. С одной стороны вас настолько мало что вашими интересами целесообразно жертвовать ради блага большинства, с другой вы всё же есть..

ПВП-шников на всех серверах настолько мало что ихними интересами можно легко пренебречь))

Ну вот есть у ЧешскогоЗайчика скажем тирант разогнанный для пвп(для примера)))

А у меня 10 персов типа-бд-свс-биш для захода на зака и фрею))

Если меня окончательно достанут гениальные нововведения админов-

типа магик гемов-сервер потеряет 10 персов))

А если админы забанят ЧешскогоЗайчика за дурацкие советы-на сервере станет на 1 тиранта меньше))

Что для сервера лучше?))

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BaffniMenya сказал:

ПВП-шников на всех серверах настолько мало что ихними интересами можно легко пренебречь))

Ну вот есть у ЧешскогоЗайчика скажем тирант разогнанный для пвп(для примера)))

А у меня 10 персов типа-бд-свс-биш для захода на зака и фрею))

Если меня окончательно достанут гениальные нововведения админов-

типа магик гемов-сервер потеряет 10 персов))

А если админы забанят ЧешскогоЗайчика за дурацкие советы-на сервере станет на 1 тиранта меньше))

Что для сервера лучше?))

Тиров как грязи, а БД, СВС, бишей хрен найдешь - ответ очевиден)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все предложения затрагивают только личные интересы.

На х5 и сейчас перенасыщение рынка и что бы не сделали это не изменит ничего,но легко убьет интерес новичков к игре.

Упростить фарм,чтоб не тратить на него время :ph34r:Но это же убьет рынок,который мало кому нужен(кто то просто забыл про конкуренцию).

Изменено пользователем Hellraiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу писать в другой теме, где начал Оскар напишу здесь.

Любители фарма в инстов, которые тут вспетушились и пугают что уйдет с сервера онлайн если сделают рейты в  инстах х1-х2. Вы забываете кое что.

Уйдете вы, но придут нормальные игроки и таги, которые любят пвп, которые играют в ла2, потому что это игра про пвп.

Я сам лично собирал на прошлый феникс людей в пак, и большая часть моих знакомых писала: "хммм, Астериос, это же помойка", "сервер инстодрочев". После провального прошлого феникса таких фраз будет еще больше.

Попвпшится можно было только с Оскаром и еще 1-2 паками с его клана, а остальные ныли в Пм про "у вас бууус, вот мы качнемся" НО ПРИ ЭТОМ БЕГАЛИ С БИШАМИ В ЕЛЕГИЯ СЕТАХ.

Уходите уважаемые, фармите где нибудь в другом месте, здесь бы я предпочел нормальных игроков которые смогли бы дать тот челендж, ради которого мы играем  в ла2.

З.ы Еще было пару паков вне крупных тагов тагов(лукопак через4 лука и маги, не помню к сожалению ников) - парни хоть были и не топ всегда готовы были драться и пытались что то придумывать в плане тактики, спс вам за игру)

Изменено пользователем Flawless_night
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BaffniMenya сказал:

ЧешскогоЗайчика скажем тирант разогнанный для пвп(для примера)))

А у меня 10 персов типа-бд-свс-биш для захода на зака и фрею))

Если меня окончательно достанут гениальные нововведения админов-

типа магик гемов-сервер потеряет 10 персов))

в каждом варианта сервер потеряет по 1 человеку онлайна. и потеря одного человека который тратит час в неделю на инсты а остальное время на поле явно серьёзнее чем 1 человека который тратит всё время на инсты.

2 часа назад, Flawless_night сказал:

Уйдете вы, но придут нормальные игроки и таги, которые любят пвп, которые играют в ла2, потому что это игра про пвп.

нет, не придут. помнишь пришёл на (поза)прошлый феникс вагина с целью сделать таг и пвп? чем он кончил? вердиктом "крафтериос" после первых осад и ливом с сервера. отрейтуют инсты х1, да хоть закроют совсем, условная вагина снова ливнет. Не потому что инсты а потому что крафтериос.

2 часа назад, Flawless_night сказал:

Я сам лично собирал на прошлый феникс людей в пак, и большая часть моих знакомых писала: "хммм, Астериос, это же помойка", "сервер инстодрочев". После провального прошлого феникса таких фраз будет еще больше.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MMZпевеензе сказал:

в каждом варианта сервер потеряет по 1 человеку онлайна. и потеря одного человека который тратит час в неделю на инсты а остальное время на поле явно серьёзнее чем 1 человека который тратит всё время на инсты.

с чего это ты взял про ценность для сервера ? для сервера ценен донат ибо пока он есть , то есть средства для существования , кто больше донатит -тот больше ценен , как правило топ игроки не донатят . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, wizard сказал:

с чего это ты взял про ценность для сервера ? для сервера ценен донат ибо пока он есть , то есть средства для существования , кто больше донатит -тот больше ценен , как правило топ игроки не донатят . 

Те кто фармят в 8 заходов тоже не донатят)) Они РМТшат в большей части, этим же забирают прибыль у сервера.

Донатят мид/лоу игроки, часто бывает ситуация, что человек не может играть много но хочет интересной игры, даже у меня в пати были такие люди и они донатят, ДОНАТЯТ чтобы не тратить своем время, выкачивая 8 заходов на закена, 5 заходов на Бфрею, и 10 твинков на твинкозака.

 

Изменено пользователем Flawless_night
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Flawless_night сказал:

Те кто фармят в 8 заходов тоже не донатят)) Они РМТшат в большей части, этим же забирают прибыль у сервера.

Донатят мид/лоу игроки, часто бывает ситуация, что человек не может играть много но хочет интересной игры, даже у меня в пати были такие люди и они донатят, ДОНАТЯТ чтобы не тратить своем время, выкачивая 8 заходов на закена, 5 заходов на Бфрею, и 10 твинков на твинкозака.

 

цена голда на х5 70кк  

хорошая пушка 10ккк 

сет +6  5ккк 

бижа +10 вся 1,5+1,5+2+2+1 = 8ккк

рубаха +10 3ккк 

пояс +6 3ккк  

итого 29ккк это 414 голдов для СРЕДНЕГО буста , пока жи мне идиотов которые за 414 долларов покупают средний буст . это кстати 30к рубасов россиянских . И это еще при не вкаченом персонаже и без учета точки скилов 

 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 7/19/2016 at 06:55, MMZпевеензе сказал:
  Показать содержимое

Уничтожение абсолютно всех инстотвинков на БФ и Фринту.

1 Ввести единый откат инстанс-зон для всех персонажей аккаунта.

2 Передача двуручных дубин, двуручных мечей и кастетов между персонажами находящимися на разных аккаунтах скидывает их атрибут до 150, на БФ и Фринте сумоны получают бонус максимум в 150 атт к дамагу от саммонера.

 

Крабы с х5 не бомбите, тема только для Феникса.

 

какой х5, мы тут о фениксе) Какие голды 70кк) Кикие пояса и пухи)

А вот на Фениксе за 50$ можно нормально бустануть чара.

50$ - стоимость средней новой игры сейчас, поэтому размуно вложить их в ла2 ради 2-3 месяцев фана, чем купить тот же феллаут4 как я и пройти его за неделю.

Изменено пользователем Flawless_night
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flawless_night сказал:

 

какой х5, мы тут о фениксе) Какие голды 70кк) Кикие пояса и пухи)

А вот на Фениксе за 50$ можно нормально бустануть чара.

феникса сейчас нет , как минимум еще 2 месяца не удастся проверить сколько будет стоить норм буст на х7 , так что  х5 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

феникса сейчас нет , как минимум еще 2 месяца не удастся проверить сколько будет стоить норм буст на х7 , так что  х5 . 

Тема про х7, читай 1 пост)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Flawless_night сказал:

Тема про х7, читай 1 пост)

 

ок , покажи мне на примере скринов или тем о продаже вещей , что можно купить на 50 баксов на фениксе от старта и до 4-х месячного его существования . В твои посты "олегом клянусь можно бустануть" что-то не верится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был одним из тех кто убил стокато(хотя я мошнил только за x1), имхо предложение твое бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

ок , покажи мне на примере скринов или тем о продаже вещей , что можно купить на 50 баксов на фениксе от старта и до 4-х месячного его существования . В твои посты "олегом клянусь можно бустануть" что-то не верится .

сет +6 веспер простои в раионе 2ккк стоит(разумеется после недели как мамоны были)

сет +6 ворпал\веспер рар 7-10ккк

поясов у половины нет

пуха 300 с са в раионе 1.5ккк-2ккк

бижа 6 в раионе 750кк

если покупать мастерки пока они сверх дешевые то можно на проточке скинуть еше

учитывая что голд в это время стоит 50 то вполне можно одется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 19 Июль 2016 г. at 8:59 PM, РубиЛихуюГолову said:

читаешь вас и думаешь, как люди на Интерлюде выживали без инстов... ужс... наверно мобов в поле били, и о нет крафтили... божечки...

все кроме елегии можно добыть в поле, зачем вам инсты?

 

 

Наверное на ИЛ людям, чтоб гнуть хватало А сета с Ы стволом на +3 и 77-78 лвл, которое неспешно добывалось соло, а не 84/75/75/нобл, ы84+6+ 900-1200, мид палка +8+ 300, силлы хотя б +20, ради которого надо порвать себе жопу, не?
И это чтоб просто не падать слишком быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SpectralJackson сказал:

сет +6 веспер простои в раионе 2ккк стоит(разумеется после недели как мамоны были)

сет +6 ворпал\веспер рар 7-10ккк

поясов у половины нет

пуха 300 с са в раионе 1.5ккк-2ккк

бижа 6 в раионе 750кк

если покупать мастерки пока они сверх дешевые то можно на проточке скинуть еше

учитывая что голд в это время стоит 50 то вполне можно одется

50*50 это 2.5ккк , на 2.5ккк нельзя одеться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wizard сказал:

50*50 это 2.5ккк , на 2.5ккк нельзя одеться 

мамоны открываются на 3 неделе, к этому времени играя по 2 часа в день у тебя уже будет 4ккк+ на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SpectralJackson сказал:

мамоны открываются на 3 неделе, к этому времени играя по 2 часа в день у тебя уже будет 4ккк+ на руках

речь шла не о мамонах , а о возможности ХОРОШО бустануться на 50 баксов , а как мы видим 50 баксов это 2.5ккк , а это не деньги , правда ведь ? Значит и бустануться на 50 баксов низя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

речь шла не о мамонах , а о возможности ХОРОШО бустануться на 50 баксов , а как мы видим 50 баксов это 2.5ккк , а это не деньги , правда ведь ? Значит и бустануться на 50 баксов низя. 

простои сет + пуха 300, 50 бачеи слишком мало чтоб в ммо бустанутся до среднего уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Flawless_night сказал:

Не могу писать в другой теме, где начал Оскар напишу здесь.

Любители фарма в инстов, которые тут вспетушились и пугают что уйдет с сервера онлайн если сделают рейты в  инстах х1-х2. Вы забываете кое что.

Уйдете вы, но придут нормальные игроки и таги, которые любят пвп, которые играют в ла2, потому что это игра про пвп.

Я сам лично собирал на прошлый феникс людей в пак, и большая часть моих знакомых писала: "хммм, Астериос, это же помойка", "сервер инстодрочев". После провального прошлого феникса таких фраз будет еще больше.

Попвпшится можно было только с Оскаром и еще 1-2 паками с его клана, а остальные ныли в Пм про "у вас бууус, вот мы качнемся" НО ПРИ ЭТОМ БЕГАЛИ С БИШАМИ В ЕЛЕГИЯ СЕТАХ.

Уходите уважаемые, фармите где нибудь в другом месте, здесь бы я предпочел нормальных игроков которые смогли бы дать тот челендж, ради которого мы играем  в ла2.

З.ы Еще было пару паков вне крупных тагов тагов(лукопак через4 лука и маги, не помню к сожалению ников) - парни хоть были и не топ всегда готовы были драться и пытались что то придумывать в плане тактики, спс вам за игру)

Логика железная, выжить с сервера "инстодрочеров", что бы мб привлечь пвпеширов в поле для собственного веселья. А что мешает этим пвпешерам веселиться просто так (услово сейчас) вами? Вам то какая разница сидят люди в инсте и вы их не видите или этих людей вообще нет в игре и вы их так же не видите? Все эти стоны про астериос помойка, собрал-не понравилось и т.д. просто оправдание своего фейла. пришли - не нагнули, свалили. Потом другие оставшись без какого-либо фана из-за того что у их оппонентов нет яиц начинают обращать свой взор на "инстодрочеров" и навязывать им свою игру, которым это не вперлось. Они что ли виноваты что какой-то там сайд сфейлился и свалил с сервера? Ну когда вы уже перестанете одеяло тянуть на себя и дадите людям выбирать в этой игре то что им нравится, а не создавать благоприятную атмосферу на сервере для вас. Вам не хватает пвп? Ну поделитесь внутри себя на два лагеря и гасите 24/7 друг друга, если нет больше желающих. Лично мое наблюдение: старт сервера, собираются какие-то сайды, кто более, кто менее сильный, все с амбициями и т.д. и после первых же осад и эпиков начинается бурление говна, шлюхут, сруться, скамят, ливают в истерики, зачастую попутно обсерая серв. В итоге под конец станется один клан, который прошел игру и тотально задоминировал, сидят и стонут что остались одни без фана, а ну ка сервачок давай нам фан ибо мы тут папки, а вы бомжатина инстродрочерная. Ну сколько можно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Flawless_night сказал:

Уйдете вы, но придут нормальные игроки и таги, которые любят пвп, которые играют в ла2, потому что это игра про пвп.

 

Уходите уважаемые, фармите где нибудь в другом месте, здесь бы я предпочел нормальных игроков которые смогли бы дать тот челендж, ради которого мы играем  в ла2.

 

 

ИМХО-не придут)) Разбегающиеся игроки создают серверу дурную славу  и уменьшают онлайн))

La2 игра про ПВП? Дурачек-линейка сложная и многоплановая игра))

Хочешь в рыбалку поиграй-а хочешь на рынке-в экономический симулятор))

А если хочешь пвп вали на Хантер-там только одно пвп и никакие инсты не будут тебя отвлекать))

А я-бы предпочел что-бы тупые пвп-шники не бегали по катам и не флагались об моего гнома

и не лезли зажав кнопку контрол под пику моего варлорда))

Валите отсюда и не мешайте нам ловить тот челендж ради которого мы играем в La2))

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MMZпевеензе сказал:

в каждом варианта сервер потеряет по 1 человеку онлайна. и потеря одного человека который тратит час в неделю на инсты а остальное время на поле явно серьёзнее чем 1 человека который тратит всё время на инсты.

 

Почему человек который тратит свое время на поле лучше того который тратит свое время на инсты?

Для админов это единица онлайна в статистике и все

Для других игроков абсолютно без разницы кто рулит свс-твинк или это единственный перс-любитель пвп))

Это где-то в правилах прописано-типа нужно качаться в чистом поле?

Или админы тебе лично сказали что любят тех кто часами дрючит мобов в поле?

Нет-конечно-имеете полное право бить одних и тех-же мобов сутками и гордиться этим

Но зачем-же заставлять остальных становиться такими-же задротами?

 

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, BaffniMenya сказал:

Почему человек который тратит свое время на поле лучше того который тратит свое время на инсты?

у первого выше софткап и он позднее в него упрётся. а если он ещё и много пвпшится, то не упрётся никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MMZпевеензе сказал:

у первого выше софткап и он позднее в него упрётся. а если он ещё и много пвпшится, то не упрётся никогда.

При этом он делает имя серверу.

Все же любят смотреть пвп ролики ла2 на ютубе? Но почему то никто не смотрит и не делает ролики "УБИл 6 БФРЕЙ за КД тОП ВИДЕВА"

Люди играют, фаняться, создают контент, популяризуя сервер.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MMZпевеензе сказал:

у первого выше софткап и он позднее в него упрётся. а если он ещё и много пвпшится, то не упрётся никогда.

ты еще не понял,что это бред,если нет альтернативы.

мне вот тоже не нужны инсты,но где крабить с таким же выхлопом и наименьшими затратами?:lol:

моя любима лока,где было море фарма и фана для сольников,новичков и т.д - дв и дракосы испортили.

приходили туда в любое время и был и фан фарм,тк же как и на кругу,стока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MMZпевеензе сказал:

у первого выше софткап и он позднее в него упрётся. а если он ещё и много пвпшится, то не упрётся никогда.

Ты гонишь Зайчик-Зайчик ты-же гонишь))

Типа если человек любит пвп он будет тут на сервере 100 лет сидеть-а если любит инсты

то сразу-же свалит отсюда?))

Ты сам-то осознаешь какой бред пишешь?))

То инстодрочеры у вас весь сервер заполонили-то они у вас с сервера разбегаються достигнув

софткапа(кстати-что это?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...