Перейти к содержанию
Asterios

Кто такие Dreaming Spirit и Торнадо?


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

мб они бегут на топ спот? не? Если ты сделаешь скрин моего перса в глудио ты решишь что качаюсь на лизардах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

я не очень помню, но вроде на том скрине мы как раз таким составом шли на нижний спот xD и сделан он далеко не сразу после ввода новой локи. но ето неважно.

мы захватывали форт. у нас его торнадо+алли+зелГФ 58 минут отобрать не могли :) и чо с него? копеешный фейм + книги обливион в подземелье? пфф нафармили рубах и таликов - и больше он нафиг не надо.

для любого эпика 1кп здесь мало, т.к. теже каста и комрады соберут зерг и выбьют...

ЗЫ еси чо здесь мы обсуждаем не нас, а ДС и торнадо. вот когда мы созадим наш раздел - будете там срать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы захватывали форт. у нас его торнадо+алли+зелГФ 58 минут отобрать не могли :) и чо с него? копеешный фейм + книги обливион в подземелье? пфф нафармили рубах и таликов - и больше он нафиг не надо.

для любого эпика 1кп здесь мало, т.к. теже каста и комрады соберут зерг и выбьют...

ЗЫ еси чо здесь мы обсуждаем не нас, а ДС и торнадо. вот когда мы созадим наш раздел - будете там срать.

Халоп ты чиих будешь?Чешишь тут помелом как баба базарная.У кого мы там зергом форт забрать немогли?Скрин или балабол?.

Юморист с гармошкой отыскалсО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ланк, плащ и без замка носится неплохо. Денежный доход разве что в гиране... да и там не очень. хотя у вас свои цифры нормального дохода, а у нас другие ;)

Халоп ты чиих будешь?Чешишь тут помелом как баба базарная.У кого мы там зергом форт забрать немогли?Скрин или балабол?.

Юморист с гармошкой отыскалсО

Na tebe skriny, jopa. ty tam krasnym cvetom obveden v leja4em vide, potomy 4to u teba comon mj bija i hvataesh neto4enoj auroj po 1800+ ;D . Moy tebe sovet, priderjivay pisyu dvumya rukami i izo rta ne vynimmay, daje kogda na forume pe4ataesh'.

А всего лишь признались бы что не держите вар, потому что слабее - и всего етого не было бы. но ваша ж лошадь она ж лошадь, она ж решила померяться писями и обосралась. пичаль...

post-35507-127050571111_thumb.jpeg

post-35507-127050572808_thumb.jpeg

post-35507-127050573419_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому ты по ушам ездишь,ваш пак всю осаду простоял наверху в то время как мы ломились через ГФ и еще какой то клан.нас было 2 с половиной пака и те солянки и ты еще делашь тут какие то высеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вас ещё и больше 2х паков было ))) ROFL

тот "какой-то клан кроме ГФ", через который вы "ломились", это ваш соалли explosion ;D Они, по-моему, из всего вашего алли единственные более-менее норм смотрятся как противник. А солянки ето ваши проблемы, у вас такой зерг, что только идот не сможет там пати собрать. Так что засунься туда откуда вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превратили тему в очередную разборку "топ" паков. кто такие фебле и криегер хз, видел пару раз на ганге в гц, тихие мирные зайки. кто-то из клана мне сказал, что перспективный маг-пак, даже пригласили их как-то на осаду, но в итоге я решил что меня нагло на***али. качайтесь, точитесь, идите куда-то и покажите себя, а до тех пор ваши тирады тут не более обычного форумного тролинга. а, ну да, еще умеете вспоминать какое-то лолшто с абусса, где не играло 80% астериоса, и че вы там лепите только вам одним понятно. нонфакторы. идите создайте тему "кто мы такие" и там себя пиарьте.

по теме - название кланов ДС и *забыл* видел, но ниче сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ошоманы. тебя тож запозорить? пригласили их на осаду))), на ту самую осаду де кое-кто тронку в годдарте найти не смог?... печаль... а ведь клан ML, который вы засрали собой, раньше на половину, елси не больше, состоял из наших друзей/экс-сокланов и был достаточно сильным и перспективным сайдом... а сейчас? у нас нас 85.99, а у вас хавки 83+ и набор 83+...

ЗЫ "какое-то лолшто" на абисе тоже называлось ашаманы

ЗЗЫ ушёл баиньки, завтро после работы обновлю страничку, жду много агра с переходом на реал!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а ведь клан ML, который вы засрали собой, раньше на половину, елси не больше, состоял из наших друзей/экс-сокланов и был достаточно сильным и перспективным сайдом... а сейчас?

Жаль.....искренне жаль.......

Кто то помнит?)....

"ДФ всегда были и будут малолетним зергом, МунЛайт всегда будет МунЛайт"  эх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля-это наверно 1й мой серв,где я реально не всех знаю,т.е. есть реально люди,который я в лицо не видел,но их много и они с кем то воюют и чота там еще и держат  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превратили тему в очередную разборку "топ" паков. кто такие фебле и криегер хз, видел пару раз на ганге в гц, тихие мирные зайки. кто-то из клана мне сказал, что перспективный маг-пак, даже пригласили их как-то на осаду, но в итоге я решил что меня нагло на***али. качайтесь, точитесь, идите куда-то и покажите себя, а до тех пор ваши тирады тут не более обычного форумного тролинга. а, ну да, еще умеете вспоминать какое-то лолшто с абусса, где не играло 80% астериоса, и че вы там лепите только вам одним понятно. нонфакторы. идите создайте тему "кто мы такие" и там себя пиарьте.

по теме - название кланов ДС и *забыл* видел, но ниче сказать не могу.

претендер, не хотел расказывать тебе о твоем клане и осаде на к-ой мы были с вашим кланом но видимо придется. Пацаны  сдулись на осаде герана на первом же раше( что меня честно говоря поразило), собирались на этот самый раш в течении 30 минут+шли до замка (омг у вас не все ноблы?) гдета 10. Во время осады годдарда 3 пака мл не смог задержать или разбить хоть на капельку ни дримтим, ни пурити. Во время раша через мост, млы с улюлюканьем бежали через нойз и дод, где и падали от унылых комрадов. +ко всему НЕЗНАНИЕ ЗАМКА В ПРИНЦЕПЕ. Я был в шоке после той осады от этого клана. мне говорили что мл класные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин,уже скрины снимают про меня,ну вкраце тебе рассказать что там было?там за стенкой рб стоит.Собрались на фарм,если ты такой умный на топ споты шел,как ты рб то не попалил этого,там такой дроп был вкусный)Дак мы вроде еще об пачку ту флагалис стоя там в 5-6 человек.Чтож вы фраги себе не сорвали,если вы такие пацанские тру?Поди бежали думали,как бы вас не задели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фебля, смело усрись, вас приглашали на Гдд, который брали на твинков, без записи (ибо у нас тогда был Глудио), причем вполне успешно прочитали правую печать, и начали каст левой, но увы... отсутствие рега на мейн клане подвело, как и ниочемное УГ типа вашей суперпачки. А о какой осаде Гирана ты говоришь, я вообще не представляю, тогда нас там и близко не было, я ХЗ че ты там себе придумал :D Осада Глудио, а именно передача его на твинков была произведена вполне успешно, и без вашего участия. Какой гЕран, какой раш через мост, я вообще без понятия, но лепишь ты редкий бред.

да и что вы лепите везде своих ашаманов?))) у вас фобия что ли? лично я этот клан впервые встретил на хардине, он мне показался перспективным, но увы, ошибся. так или иначе, даже ашаманы держали замки (хоть и не топ) и воевали с кем-то, вы же, нонфакторы ниочемные, сидели в своих лабах и фапали, а теперь слюнями брызгаете и что-то доказываете. селфовнед, гайз, вы никто и каждый кто увидит тебя спросит себя "что это? откуда оно вылезло?". вот и весь разговор. брызгай слюнями дальше, рассказывай, как МЛ рашили гЕран через какой-то мост и искали тронки по всему Гдд)))))))))

З.Ы. Фебля читает и выдумывает очередную сказку, уже минут 20, ыыыыыыыыы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а вы в курсе вапще как замки устроены и осады? отсутсвует рег? я канеш не в курсах, но вроде и флаг вражеский убить мона, и кристалы разломать, и поставить пару содов чтобы никто не сдох и все было пучком, не? В лабе чесна - сидели один раз - вкачивали забаненого овера по новой.

Насчет осады герана - чотко отмазался, вам рейх сказал забыть об етом? Или ты не был онлайн в ето время? Странна, ПЛ пака клана к-ый претендует на топ-замок находится не онлайн во время сбора мпвп. ИМХО ет говорит о многом.

А как же, те же комрады, без рега на годарде смогли вас убить? Или этого тоже не было и ты забыл?

Осада глудио ета рофл, да. Топ-клан, во истину.

2гавноконь вы там если чо не рб фармили а мобов, иначе чож вы на ту пачку флагались?

а да претендер, прости что заставил ждать, отходил :-* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лабе чесна - сидели один раз - вкачивали забаненого овера по новой.

Что ты сейчас рассказываешь? Ты когда сорком начинал играть, был в моей КП клана NameLess, не вылазил из соло-камы, из за чего и выгнан был из КП и клана, и просился к ашаманам. Думал, что ник схожий, и это не ты. Но, поглядев твои сообщения ранние, уже нет сомнений. Не позорься.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=10566&view=findpost&p=367895 и не говори, что это не ты. Из инстанса не вылазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, оказывается мл это бывшие ашаманы.... прискорбно. Вот как было разбазарено щачловское наследиеcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты сейчас рассказываешь? Ты когда сорком начинал играть, был в моей КП клана NameLess, не вылазил из соло-камы, из за чего и выгнан был из КП и клана, и просился к ашаманам. Думал, что ник схожий, и это не ты. Но, поглядев твои сообщения ранние, уже нет сомнений. Не позорься.

http://forum.asterio...ndpost&p=367895 и не говори, что это не ты. Из инстанса не вылазил.

сорком да? самым гимпокласом в етой игре? хм... ну лана XD

так для сведения - я ПЛ своего пака уже 2 с лихуем года, так что прищелкни там, насчет моего состояния в каких та других паках.

и чо ты кстати ту ссылку дал? там нет ничо чота :'( или ет типа топик ашаманов, где я сказал что играю гладеатором и у нас мегоногибпак с пепе? ты поверил шоле, унылый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорком да? самым гимпокласом в етой игре? хм... ну лана XD

Какая разница, "какая профа сильнее" - об этом я даже говорить с тобой не собираюсь, просто поймал тебя на эпик фейле. Один раз соврал, и второй раз. Этот пост, если даже ты отредактируешь: http://forum.asterio...ndpost&p=367895 (#622) то будет об этом сообщение как у меня сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите без оскорблений друг друга, иначе по этой причине придется закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все увидел. И? ник психоз, ни на фебл ни на миззо не похоже.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=10566&view=findpost&p=367895 , пост №597

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо некоторые настолько суровы, что считают оскорблением свой ник в игре

вариантов больше чем вы думаете ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to feble

гОвно конем,мой безграммотный друг,я стану тогда,когда ты соберешься и хоть раз меня где-нибудь на споте и убьешь,тебя уже десятый раз спрашивали--кто ты такой?Ответа не было конкретного,всё какие то непонятноые ссылки на вот кто то кого то фармил,а вы мего пак,даже события по постам людей искажаешь.

Если хочешь отметиться,сделай что-нибудь в игре хорошего,плохого,но не постами убогими.,написанными на смеси тюрско-молдовского наречия.

Если вы нормальная пачка,так фантесь в игре,или только чернить можем чьи то кланы и паки,не имея даже представления о них,и зная всё по наслышке.

Тебе уже даже не один а несколько умных людей дают шанс не фейлиться.а ты всё сельфонишься .Тьфу ты блин,автор убей тему,имхо срачь пошел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем держать модером человека, который гонит чушь, не соотв. действительности, даёт "пруф" линк на топик, потом трёт там посты, после чего нужный мессаг перескакивает с 622 на 597... при этом говорит, что его "оскорбили", и 2 раза вытирает пост, показыющий что там нет никакого оскорбления?

все элементарно) у меня это 622-е сообщение, у тебя оно 597-е. (скрытые посты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...