Перейти к содержанию
Asterios

Сколько на видео нефилимов?


llKaTRaNll

Сколько на видео нефилимов?  

21 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Faderhead сказал:

Сколько у катрана лишних хромосом ? 

запили темку с такими же вариантами :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если грамотно настакать всех напфилимов в одну точку, во время осады они выбегут и все это увидят, в крайних моментах они просто застрянут и из одного непфилима будет торчать куча палок в разные стороны, что только дурак не заметит.

Помню я таких умников:

26 февр. 2015 г.

 

Еще где-то такой же фрапс с Легаси был, почему тех КЛ-ов не забанили, видно все сходит с рук, как-так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока вот зачем было телепорты у них забирать? Сам то визжаль на форуме больше всех гашек, когда у тебя точно таким же способом забрали телепорты на Руне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, стервoчка01 сказал:

Тока вот зачем было телепорты у них забирать? Сам то визжаль на форуме больше всех гашек, когда у тебя точно таким же способом забрали телепорты на Руне.

Совсем туго с мышлением да? Даже фрапс не помог? Печально, ну как всегда песенка не про тебя.

На тот случай, чтобы проверит стоит там 1 гк или в нем еще 20 шт гвардов и показать в конце общее кол-во. Логично пожалуй.

 

Ты не путай, в моем случае меня с начала этим попытались публично припугнуть, что придут и снимут ГК мне говорили,а я сказал что буду фрапсить, итог мы знаем и кто дураком остался тоже. Тоже самое что я сейчас буду говорить в открытую о багаюзе вам, у вас же пердаки в воздух улетать и не вернутся.

Так же не путай, я делал фрапсы до осад и тв, а не за 5 минут до начала осады. Тогда целый клан прибегал и пытался твином снять, а потом включал  дурочков Васю с историей что они фанится пришли к воротам замка за 10 минут до начала осады тру стори балаолов. Но даже после снятия, я за 30 секунд успел всех гвардов, включая ГК, поставить обратно, эпик фейл был тогда, я по ржал.

 

Ах да, давай не будем забывать кто репорт по этому всему сделал в итоге, после чего это пофиксили довольно быстро:

Это как раз про то что я говорил, чем актуальней проблема, тем быстрее её решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно не люблю отписываться на форуме, здесь много агрессии, чувство такта большинства живущих здесь желает лучшего.

И все же, в ответ на камень брошенный в мой огород сообщаю:

(в данный момент обращаюсь к Соколу, как КЛу, а не модератору)

Напоминаю, вопрос с моими НПС на замке и их количеством решался с администрацией, в период предшествующий  осаде и по моей инициативе. Разрешенное количество НПС было обозначено, выводы мной были сделаны. Более того НПС с замка исчезали  в последующие несколько осад, видимо в наказание, считаю это справедливым - закрепление результата )).

Для Катрана: не трать время, бесполезно, займись чем-нибудь другим.

Не знаю какую цель Вы преследуете, постукивая друг на друга, может бана последних живых КЛ? Политика которую Вы ведете, если мягко сказать не красива и не приемлема для Лидеров кланов - Королей. Наверно стоит направить свою энергию в другое русло, придумать что ни будь интересное, что бы оживить игру.

Л2 - красивая игра, которая изначально подразумевает: тактику, стратегию, войны, альянсы, замки, форты, рыцарство, дворянство. Вот таким духом пропитана игра, но судя по происходящему у кого то заложен нос и он просто не может это почувствовать.

У нас "зерг на зерг" и поливание грязью друг друга, оскорбления. Не умеем мы красиво побеждать и проигрывать.

А Ваше слово "сосалово" , когда то навело меня на создание ролика, в котором я с иронией пыталась объяснить, за чем сколько агрессии, ребята мы же все вместе, рядом, поводим время: играем, отдыхаем, смеёмся, это наше хобби. Ваши персонажи танцевали для фрапса, и Вы не спрашивали, какой будет ролик.

Любители фрапсить и создавать ролики, если занимаетесь этим, так делайте это красиво, что бы смотреть было интересно и приятно, да и реклама для нашего сервера совсем не повредит.

Напоминаю Л2 - это весело)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Совсем туго с мышлением да? Даже фрапс не помог? Печально, ну как всегда песенка не про тебя.

На тот случай, чтобы проверит стоит там 1 гк или в нем еще 20 шт гвардов и показать в конце общее кол-во. Логично пожалуй.

 

Ты не путай, в моем случае меня с начала этим попытались публично припугнуть, что придут и снимут ГК мне говорили,а я сказал что буду фрапсить, итог мы знаем и кто дураком остался тоже. Тоже самое что я сейчас буду говорить в открытую о багаюзе вам, у вас же пердаки в воздух улетать и не вернутся.

Так же не путай, я делал фрапсы до осад и тв, а не за 5 минут до начала осады. Тогда целый клан прибегал и пытался твином снять, а потом включал  дурочков Васю с историей что они фанится пришли к воротам замка за 10 минут до начала осады тру стори балаолов. Но даже после снятия, я за 30 секунд успел всех гвардов, включая ГК, поставить обратно, эпик фейл был тогда, я по ржал.

 

Ах да, давай не будем забывать кто репорт по этому всему сделал в итоге, после чего это пофиксили довольно быстро:

Это как раз про то что я говорил, чем актуальней проблема, тем быстрее её решают.

да да, очень жаль что мы не включили запись, по сегодняшний день гнобили бы тебя за твою фразу, сказанное тобой в тот вечер в мамбле " что бы чего то добиваться, нужно прогибаться"

а когда вы у нас снимали гк у тебя фрапс случайно выключился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, missBarbie сказал:

Ужасно не люблю отписываться на форуме, здесь много агрессии, чувство такта большинства живущих здесь желает лучшего.

И все же, в ответ на камень брошенный в мой огород сообщаю:

(в данный момент обращаюсь в Соколу, как КЛу, а не модератору)

Напоминаю, вопрос с моими НПС на замке и их количеством решался с администрацией, в период предшествующий  осаде и по моей инициативе. Разрешенное количество НПС было обозначено, выводы мной были сделаны. Более того НПС с замка исчезали  в последующие несколько осад, видимо в наказание, считаю это справедливым - закрепление результата )).

Для Катрана: не трать время, бесполезно, займись чем-нибудь другим.

Не знаю какую цель Вы преследуете, постукивая друг на друга, может бана последних живых КЛ? Политика которую Вы ведете, если мягко сказать не красива и не приемлема для Лидеров кланов - Королей. Наверно стоит направить свою энергию в другое русло, придумать что ни будь интересное, что бы оживить игру.

Л2 - красивая игра, которая изначально подразумевает: тактику, стратегию, войны, альянсы, замки, форты, рыцарство, дворянство. Вот таким духом пропитана игра, но судя по происходящему у кого то заложен нос и он просто не может это почувствовать.

У нас "зерг на зерг" и поливание грязью друг друга, оскорбления. Не умеем мы красиво побеждать и проигрывать.

А Ваше слово "сосалово" , когда то навело меня на создание ролика, в котором я с иронией пыталась объяснить, за чем сколько агрессии, ребята мы же все вместе, рядом, поводим время: играем, отдыхаем, смеёмся, это наше хобби. Ваши персонажи танцевали для фрапса, и Вы не спрашивая, какой будет ролик.

Любители фрапсить и создавать ролики, если занимаетесь этим, так делайте это красиво, что бы смотреть было интересно и приятно, да и реклама для нашего сервера совсем не повредит.

Напоминаю Л2 - это весело)

 

Прикольный ролик) Такой без ненависти.. веселый и забавный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за ненависти друг к другу и жажды наживы сейчас онлайн 600. Потому что все хотят нагадить, настучать, подбанить друг друга. А потом жаловаться на отсутствие фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, missBarbie сказал:

Ужасно не люблю отписываться на форуме, здесь много агрессии, чувство такта большинства живущих здесь желает лучшего.

И все же, в ответ на камень брошенный в мой огород сообщаю:

(в данный момент обращаюсь в Соколу, как КЛу, а не модератору)

Напоминаю, вопрос с моими НПС на замке и их количеством решался с администрацией, в период предшествующий  осаде и по моей инициативе. Разрешенное количество НПС было обозначено, выводы мной были сделаны. Более того НПС с замка исчезали  в последующие несколько осад, видимо в наказание, считаю это справедливым - закрепление результата )).

Для Катрана: не трать время, бесполезно, займись чем-нибудь другим.

Не знаю какую цель Вы преследуете, постукивая друг на друга, может бана последних живых КЛ? Политика которую Вы ведете, если мягко сказать не красива и не приемлема для Лидеров кланов - Королей. Наверно стоит направить свою энергию в другое русло, придумать что ни будь интересное, что бы оживить игру.

Л2 - красивая игра, которая изначально подразумевает: тактику, стратегию, войны, альянсы, замки, форты, рыцарство, дворянство. Вот таким духом пропитана игра, но судя по происходящему у кого то заложен нос и он просто не может это почувствовать.

У нас "зерг на зерг" и поливание грязью друг друга, оскорбления. Не умеем мы красиво побеждать и проигрывать.

А Ваше слово "сосалово" , когда то навело меня на создание ролика, в котором я с иронией пыталась объяснить, за чем сколько агрессии, ребята мы же все вместе, рядом, поводим время: играем, отдыхаем, смеёмся, это наше хобби. Ваши персонажи танцевали для фрапса, и Вы не спрашивая, какой будет ролик.

Любители фрапсить и создавать ролики, если занимаетесь этим, так делайте это красиво, что бы смотреть было интересно и приятно, да и реклама для нашего сервера совсем не повредит.

Напоминаю Л2 - это весело)

 

видео гуд))) лови плюсег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, missBarbie сказал:

(в данный момент обращаюсь к Соколу, как КЛу, а не модератору)

Напоминаю, вопрос с моими НПС на замке и их количеством решался с администрацией, в период предшествующий  осаде и по моей инициативе. Разрешенное количество НПС было обозначено, выводы мной были сделаны. Более того НПС с замка исчезали  в последующие несколько осад, видимо в наказание, считаю это справедливым - закрепление результата )).

Да по твоей инициативе, после того как мы тебе написали чтобы ты обратилась к ГМу в лс (или нужно было по жаловаться?), ибо за то кол-во гвардов, которые мы увидели на иннадрили могли забанить.

А тыкались они не просто так и явно кто-то рассказал прикол вот и решили тогда по тыкать. Исчезали они тогда везде, ибо по ним тогда были фиксы и не один.

А на счет бана друг друга, сможешь сказать хоть 1 ник игрока, который сейчас в бане из-за моей инициативы?

Основная цель репорта показать актуальность проблемы, чтобы дырку исправили, а не бан кого либо, а не как ты думаешь.

 

6 часов назад, Empеror сказал:

да да, очень жаль что мы не включили запись, по сегодняшний день гнобили бы тебя за твою фразу, сказанное тобой в тот вечер в мамбле " что бы чего то добиваться, нужно прогибаться"

а когда вы у нас снимали гк у тебя фрапс случайно выключился? 

Во-первых, зайди к нам в мамбу и когда ты с неё выйдешь тебе хоть 40 человек подтвердят, что ты говорил какой ты заднеприводный, а я потом буду везде жалеть что запись не включил.

Во-вторых, ты видно не в курсах, но тогда сам дельфин мне помнится сказал ,что ту ситуация разобрали и ГК то снимали КФ, когда вы трепаки всем скопом балаболили в мой адрес, вам ток-шоу только смотреть и новости по первому с такой лапшой. Когда у вас снимали ГК, я даже на тот момент не знал что его можно снимать подобным образом. Так что отдыхай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

no comments.  видимо нас услышали.

рационально решили вопрос.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаран да успакойся ты уже, ну не дано забей, фарми фортик снимай свои дешёвые видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Karline сказал:

катаран да успакойся ты уже, ну не дано забей, фарми фортик снимай свои дешёвые видео)

Ну как это кардан успокоится , он же древний как гавно мамонта на этом серве , и он почти пришел к успеху с онлайном серва примерно 200-300 тел , а тут ему сокол помешал ))) даже при онлайне 1-1,5к на него ни кто внимания не обращал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PWPW сказал:

Ну как это кардан успокоится , он же древний как гавно мамонта на этом серве , и он почти пришел к успеху с онлайном серва примерно 200-300 тел , а тут ему сокол помешал ))) даже при онлайне 1-1,5к на него ни кто внимания не обращал )))

как только останутся одни оф трейдеры, он зарешает вот увидите все!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... я нагулялся... да и дело к сентябрю....

на осадах буду....

 

 

Прочь руки от Руны! Катраны не пройдут! (типа лозунг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...