Перейти к содержанию
Asterios

Эмбрио


ЯВаня

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пжлст....как убить последнего рб Эпик квеста Эмбрио???? Просто сил нет уже.Не буду говорить что невозможно,но уже потратил много попыток его убить.Понимаю может не тем эквипом( я варк в Талум тяже с одноруком для стана+ волк80 лвл у соклана взял) но почти под фул бафом не сношу и 30% хп.Подскажите как вы его убивали и кем.Желательно поподробней .....уж очень хочется его пройти уже и все.Денег на шмот и пуху нет( да и просить не у кого) .Вот может кто подскажет что и как.Или Я обречен в Асете и стоит его потом уже пройти((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да видел лука в веспер сете и веспер лук и бафа привел ( варк+ пп) и тоже раза 3 не мог он сделать( я спрашивал).Как так получается то) дд и не может.......а я варк в А грейд сете может  зря пытаюсь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бил ППхой недавно на х7, крч кидал рут, блок щита, палил ману(без маны не юзает скилы), хилил пета, и как-то убил)

5 минут назад, ЯВаня сказал:

И да видел лука в веспер сете и веспер лук и бафа привел ( варк+ пп) и тоже раза 3 не мог он сделать( я спрашивал).Как так получается то) дд и не может.......а я варк в А грейд сете может  зря пытаюсь???

оу, варк:) вампирся)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IamJann сказал:

Квест делала на 3 ппшках.Да вроде труда не составило.

 

Отличный ответ....помог ппц.Как одеты были?? Какой баф??? Петы???? Трансформа? Я хз просто....попросил все рассказать что и как,а мне ответ --- ну хз труда не составило.Збст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЯВаня сказал:

Отличный ответ....помог ппц.Как одеты были?? Какой баф??? Петы???? Трансформа? Я хз просто....попросил все рассказать что и как,а мне ответ --- ну хз труда не составило.Збст

Ник свой напиши ща все будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шианни сказал:

я бил ППхой недавно на х7, крч кидал рут, блок щита, палил ману(без маны не юзает скилы), хилил пета, и как-то убил)

оу, варк:) вампирся)))) 

Я одет в тяж с пухой( чтоб давать стан каждые 2 сек) короче я воин варк.....т.к. одел дк робу и просто вроде выхиливаюсь но он убивает сначало волка потом меня( т.к. по Мане тупо просел) Поэтому  выбрал проходить в тяже.К сожалению выше А грейда шмота нет((((

12 минуты назад, sfforme сказал:

ник напиши в игре, помогу

Ник ,lDDR ......буду завтро в игре....т.к.на работе уже.Напиши и свой.....если что промониторю тоже  тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЯВаня сказал:

Я одет в тяж с пухой( чтоб давать стан каждые 2 сек) короче я воин варк.....т.к. одел дк робу и просто вроде выхиливаюсь но он убивает сначало волка потом меня( т.к. по Мане тупо просел) Поэтому  выбрал проходить в тяже.К сожалению выше А грейда шмота нет((((

Ник ,lDDR ......буду завтро в игре....т.к.на работе уже.Напиши и свой.....если что промониторю тоже  тебя.

5 минут у тебя нету что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sfforme сказал:

5 минут у тебя нету что ли?)

Я на работе щас....пишу с телефона .Играю дома.....на работе нет компа..Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЯВаня сказал:

Я на работе щас....пишу с телефона .Играю дома.....на работе нет компа..Как то так

Окай стукнешь в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sfforme сказал:

Окай стукнешь в лс

Тут вроде вычитал что Мона в трансформа зака....хз как пойдет,но попробовать надо( как раз сегодня с сундука упал)))) а так если не получится то уже хз .Как ник твой в игре то?????----- отпишу лучше на него как зайду.Примерно 11 утра и до вечера буду

2 минуты назад, IamJann сказал:

Когда делала квест 1 раз,одета была в А грейд,курица 76лвла.Мне в клане дали ёлку и дули.Давала рут,била дулями,отбегала- кура лекала, сама лекалась и  опять шла бить дулями.Держала его в руте всегда и как то убила

Ну у меня рута нет,а фир проходит плохо.Он просто с 4 утак убивает волка и потом меня( скилами по 2.5 к и обычными ударами добивает) не отхил ,не банки  не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у нас вк воше никакой (

Изменено пользователем Шианни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пп в талум хеви с кешами убивал. Жрал банки, юзал трансформы. Старался вобщем. Спецом хотел убить без пета. И только под бафом пп ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, трансформу какую купить в Ивори , и с волком бить, раз двурук есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IamJann сказал:

Сделай так так,чтобы был такой)

^-^

 

не, ну риал, он и так никакой, та и ничего ему не добавили у нас:( хоть бы цепку дали или усилили бы его яды\паление маны, или что у него там есть

Изменено пользователем Шианни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шианни сказал:

чет у нас вк воше никакой (

Не я такой,а жизнь такая)))) Играю недельку( давно не играл прост) Забыл оч много чего,вот и прошу помощи и объяснить что и как.

4 минуты назад, Zaychona сказал:

Может, трансформу какую купить в Ивори , и с волком бить, раз двурук есть?

Ну за трансформа я сказал.....пробовать надо хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я  за ПП проходил с волком в 80+ в топ шмоте  ПП была в ДК +3.  Трансформа Еретика решает, волк бьет ты хилишь и всех делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеваешь робу свою А грейд, на бафф ищи ШК и Джуда для волка. Кидаешь икону с ШК и аппетит с Джуда на волка и отзываешь его. Если очкуешь проси перо себе. Стоишь крутишь ХП и когда стан по волку вапиришься) Можешь ради прикола со спины стан накидывать) Всё профит падает за пару секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ЕЕхой не могу пройти пред последний квест в гробнице. Всегда мобы убивают,потому что агрятся на меня. хотя как то и без квеста вкачал 85)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, IamJann сказал:

Пп на сервере все равно будут круче.Есть кк,блесы.Дебафы проходят хорошо,а заточить их так вперед нагибать.Если делать варка за основу,то это другой разговор.

ну вот, тогда дали бы вк хотя бы что нить, а то ТУПО бафер( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шианни сказал:

ну вот, тогда дали бы вк хотя бы что нить, а то ТУПО бафер( 

Ну как тебе сказать))) В лукопаке ПП окном для бафа у ТП, а варк основа. GF и Фир при разгоне бижой отлично залетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М

11 минуту назад, Шианни сказал:

не, ну риал, он и так никакой, та и ничего ему не добавили у нас:( хоть бы цепку дали или усилили бы его яды\паление маны, или что у него там есть

Реально у варка мне надоел его хил в сек.Лучше бы как у пп сделали.Д аже урона добавлять не надо( сап все-таки).Варка продолжил т.к. был  68 лвл(3-4 года назад проиграл немного на этом сервере и забил) и офигел узнал что пп сделали чтоб всех бафал.Но уже было поздно начинать качать себе сапа( варк то есть уже)Ну и + люблю варка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Forfend сказал:

я ЕЕхой не могу пройти пред последний квест в гробнице. Всегда мобы убивают,потому что агрятся на меня. хотя как то и без квеста вкачал 85)

Ибо агрить нужно по одному - маленькими шажками как и в пайлаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Forfend сказал:

я ЕЕхой не могу пройти пред последний квест в гробнице. Всегда мобы убивают,потому что агрятся на меня. хотя как то и без квеста вкачал 85).      Тоже сегодня напарился в гробнице.Пока тупо по 1 не тянул.Но Эмбрио вообще жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, GreenMund сказал:

Ибо агрить нужно по одному - маленькими шажками как и в пайлаке.

все равно рано или поздно заагрятся остальные. пробывал уже так. по сути,это уже не важно так как я уже давно 85 с всеми сабами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил не только эмрио, но и последнего РБ без волка за разные классы (включая ее,пп,и вк), убивается без волка в трансформе единорога (3кк, нужно 3-4 траснформы на всю серию), краски на любой класс: +5стр +4декс -9кон (впринципе можно -11 кон), в руки даггер на фокус (ц - неплохо, дино мв300 - бест), в браслет - физ деф и силу хила (стоят копейки, в руне нпс стоит ближе всего к ГК), перед боем можешь юзнуть талик на силу и заменить на деф, тактика одна: побил - хильнулся (бычка или тигра можно позвать тоже), кроме того, никто не отменял бсое и быстрый возврат в инст (не проверял) по идее пара минут есть чтоб войти обратно, кот-саммон тебе в помощь. Если совсем туго, купи квики (быстрые безоткатные хилки - стоят дорого но тогда хоть голым кулаками лупи.

зы. проходил без фулл бафа, только баф пп (даже без кк), за ее - даже без трансформы единорога - в инквизиторе (самый изи вариант).

зы. на эмрио купи банку в руне на дарк-дефенс, на гробницу купи на холи банку и попроси у пп/ее баф на защиту от святости, последний рб - от тьмы тоже вроде.

зы. а вообще разгони мп по фуллу и тупо зажми на главном дрейн (тот который мощнее) он умрёт и охрана исчезнет. - самый быстрый вариант. (вариант только для эмбрио)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

Проходил не только эмрио, но и последнего РБ без волка за разные классы (включая ее,пп,и вк), убивается без волка в трансформе единорога (3кк, нужно 3-4 траснформы на всю серию), краски на любой класс: +5стр +4декс -9кон (впринципе можно -11 кон), в руки даггер на фокус (ц - неплохо, дино мв300 - бест), в браслет - физ деф и силу хила (стоят копейки, в руне нпс стоит ближе всего к ГК), перед боем можешь юзнуть талик на силу и заменить на деф, тактика одна: побил - хильнулся (бычка или тигра можно позвать тоже), кроме того, никто не отменял бсое и быстрый возврат в инст (не проверял) по идее пара минут есть чтоб войти обратно, кот-саммон тебе в помощь. Если совсем туго, купи квики (быстрые безоткатные хилки - стоят дорого но тогда хоть голым кулаками лупи.

зы. проходил без фулл бафа, только баф пп (даже без кк), за ее - даже без трансформы единорога - в инквизиторе (самый изи вариант).

зы. на эмрио купи банку в руне на дарк-дефенс, на гробницу купи на холи банку и попроси у пп/ее баф на защиту от святости, последний рб - от тьмы тоже вроде.

зы. а вообще разгони мп по фуллу и тупо зажми на главном дрейн (тот который мощнее) он умрёт и охрана исчезнет. - самый быстрый вариант. (вариант только для эмбрио)

Спасибо .....учту как хороший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на него контроль 90% проходил разными классами просто не выпускаешь из контроля, маги просто его из фира не выпускают, ножом триоком все скилы сбивал, за вк имхо станами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги его из фира не выпускают...?:)..

да один раз фир не зашел-маг ловит стан и дохнет...

проверено ))

 

п.с а за биша без волка его убить можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...