Перейти к содержанию
Asterios

Кто как делает саб нобл?


COBA

Кто как делает саб нобл?  

100 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Квестом.

Делать с помощью тв есть смысл, только если ты ну очень уж не торопишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за выходные выловлю РБ то квест нет ТВ. Работаю нет времени задротить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, COBA сказал:

Если за выходные выловлю РБ то квест нет ТВ. Работаю нет времени задротить.

Спасибо, что сообщил, нам было важно знать как у тебя дела и вообще о твоих планах.

Надеюсь это не последняя твоя тема, ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест. Можно и на ТВ, но дело в том, что ТВ это КМ и если я скажу КЛ-у, что вместо ТВ КП заливает твинов, то услышу о себе много интересного. Нобл за ТВ спокойнее, хотя и дольше, но это возможность только для сольников, у которых нет КМ. По квесту важно выбрать такое время, чтобы успеть на респ всех РБ, Вот недавно у меня ушло на это удовольствие примерно 11 часов, с 10 до 21. Благо был выходной и ты дома один, никто не зудит над ухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда квест прохожу. по ТВ не вижу смысла брать саб\нобл. лучше бейджи потратить на что нибудь полезное. уж тем более что квест на ХФ не очень то и сложный,раз не надо баюма ударить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда делал квест, но как-то заколебало палить рб особенно когда постоянно какие-нить дела. Доходило что через тим-вьювер на мобильном рб палил) Сейчас цены на залив пустяковые и если подумать заранее, то можно наштамповать се ноблов. Вот хз только почему всегда говорят за макс кд залива в месяц?) Типа сразу после тв приспичило  нобл сделать:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По квесту, делал 2-м чарам сразу, все РБ, тряпки и остальное в 2 окна проходил. У меня кот есть с трансформой в бомбера, я им заходил на место респа РБ (предварительно посмотрев на форуме), потом тащил туда им обоих чаров и ложился сериальчик смотреть, на всех 4-х ушло около 5 дней, ночами спал, днем работал, никакого задротства )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DeadlySins сказал:

ТВ, сразу и сабы и нубл в одном флаконе)

 

Ну да, но даже при фул заливе надо минимум 2-3 недели чтоб сделать, ну инорм сумму. Меня сокланы переубедили чтоб квесты делал, не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sinpall сказал:

 

Ну да, но даже при фул заливе надо минимум 2-3 недели чтоб сделать, ну инорм сумму. Меня сокланы переубедили чтоб квесты делал, не жалею.

кому как. Мне проще месяц подождать, не спешу)чем тупить с РБ и бегать что-то бить/варить/искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, kronoss сказал:

Квестом.

Делать с помощью тв есть смысл, только если ты ну очень уж не торопишься.

 А куда торопиться на х5? на БФ?:lol:

18 часов назад, Forfend сказал:

всегда квест прохожу. по ТВ не вижу смысла брать саб\нобл. лучше бейджи потратить на что нибудь полезное. уж тем более что квест на ХФ не очень то и сложный,раз не надо баюма ударить

На что потратить бейджи? На супер мега рандомные клипсы, пояски, заклёпки??????

Изменено пользователем Zaychona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DeadlySins сказал:

кому как. Мне проще месяц подождать, не спешу)чем тупить с РБ и бегать что-то бить/варить/искать.

 

Ну, зато когда сидел ждал 5 часов и тут он перед глазами появляется ... ощущения с ТВ не сравнить. Каждый босс это большая победа и хорошее настроении на весь день :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sinpall сказал:

 

Ну, зато когда сидел ждал 5 часов и тут он перед глазами появляется ... ощущения с ТВ не сравнить. Каждый босс это большая победа и хорошее настроении на весь день :rolleyes:

да ну, я помню давно 24 часа тупила на 3 тои,в итоге уснула в кресле, очнулась через 15 минут, а его убили уже. Нафиг этих рб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sinpall сказал:

 

Ну, зато когда сидел ждал 5 часов и тут он перед глазами появляется ... ощущения с ТВ не сравнить. Каждый босс это большая победа и хорошее настроении на весь день :rolleyes:

Офигенный  день, когда с 00 сидишь ждешь до 15 дня:wacko::wacko:Начало начал просто млять

25 минут назад, DeadlySins сказал:

да ну, я помню давно 24 часа тупила на 3 тои,в итоге уснула в кресле, очнулась через 15 минут, а его убили уже. Нафиг этих рб!

так же было,  я вроде спокойно к таким провалам отношусь,но хорошего мало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zaychona сказал:

Офигенный  день, когда с 00 сидишь ждешь до 15 дня:wacko::wacko:Начало начал просто млять

так же было,  я вроде спокойно к таким провалам отношусь,но хорошего мало))

я про тоже,проще за ТВ. Ав свободное время адену фармить на кач за деньги, или вообще что угодно можно делать!Это ж л2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IamJann сказал:

За историю игры тут,я сделала квест сабкласса за 1 день)))Удачно выловила РБ)

Бывает и так повезет, но это обычно в первые недели х7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, IamJann сказал:

Это было на х7,но не в первые недели.)

Проперло значит , тебе))Я второму персу делала , уже всё плохо было с рб) Неделями ловила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zaychona сказал:

На что потратить бейджи? На супер мега рандомные клипсы, пояски, заклёпки??????

да,я всегда на них трачу. я играю не часто,поэтому для меня это самый хороший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Forfend сказал:

да,я всегда на них трачу. я играю не часто,поэтому для меня это самый хороший вариант

Ты уверен, что тебе выпадет топ пояс, заклёпка или клипса????????????????????????????Прости господи...Ухахаххааааааах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше по квесту сидел палил рб, 

потом стал умнее, выкачал себе пару самоннеров, и палил ими, сам в это время касался основой, но это только выходные и вечера в будние. Поэтому пришлось скачать таймвивер, с него на работе и палил боссов.

Т.к. твинов было много, и основ менял как перчатки- все эти палилки, самннеры,тайм виверы задолбали.

Сейчас набив 75, иду беру кв, залажу на форум, смотрю когда кабрио, или другой босс респ, если осталось 1-2 последних часа, то заводу самоннера, если больше- просто играю себе спокойно поглядывая в Хиро чат. Успевают квест- хорошо.

Не успеваю- покупаю залив... Куда спешить?)

З.Ы.:какой месяц? Минимальный срок нобла за бейджи- это 2недели)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест это здорово, как писали появление рб(ах эти эмоции :rofl:и тд, но а если работа, то только в выходные есть шанс словить рб, учитываем что их 4 шт- так 2х недельный залив на тв кажется не таким уж далеким будущим) К слову залив 5х ноблов обойдётся в 1ккк и 30 мин времени на все про все. Выводы у каждого свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OLDFAG2004 сказал:

Раньше по квесту сидел палил рб, 

потом стал умнее, выкачал себе пару самоннеров, и палил ими, сам в это время касался основой, но это только выходные и вечера в будние. Поэтому пришлось скачать таймвивер, с него на работе и палил боссов.

Т.к. твинов было много, и основ менял как перчатки- все эти палилки, самннеры,тайм виверы задолбали.

Сейчас набив 75, иду беру кв, залажу на форум, смотрю когда кабрио, или другой босс респ, если осталось 1-2 последних часа, то заводу самоннера, если больше- просто играю себе спокойно поглядывая в Хиро чат. Успевают квест- хорошо.

Не успеваю- покупаю залив... Куда спешить?)

З.Ы.:какой месяц? Минимальный срок нобла за бейджи- это 2недели)))))

 

 

Хороший подход ))) 2 недели срок это если думаешь "Хм, надо бы нобл сделать", и ка раз 5 минут до конца реги на ТВ осталось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2016 at 19:49, Zaychona сказал:

 А куда торопиться на х5? на БФ?:lol:

На что потратить бейджи? На супер мега рандомные клипсы, пояски, заклёпки??????

Просто я к примеру люблю качать основу когда уже есть саб скиллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2016 at 01:10, Zaychona сказал:

Ты уверен, что тебе выпадет топ пояс, заклёпка или клипса????????????????????????????Прости господи...Ухахаххааааааах

 

ну а что мне делать с бейджами если у меня уже есть ТВ бижа,саб и нобл?
я где-то сказал,что уверен что он мне попадеться? шанс поймать есть все равно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Forfend сказал:

ну а что мне делать с бейджами если у меня уже есть ТВ бижа,саб и нобл?
я где-то сказал,что уверен что он мне попадеться? шанс поймать есть все равно 

можно купить талисман на стилл/кенсел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все напрямую упирается в количество времени, если у тебя его много тупо ловишь всех рб .. если повезет за сутки можно поймать кабрио и всех тои, далее делаешь квест  и все ты нубл. Если времени мало то да ТВ как изи вариант, выбор за тобой.

 

Лично я сдавал всегда квест, потому что для меня это изи.

Изменено пользователем delamico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...