Перейти к содержанию
Asterios

СА из ниоткуда


Jinbai

Рекомендуемые сообщения

Сервер: Asterios x5

Ники персонажей: Поломада, Ильинична

Ревизия: 29532М

Проблема: на заброшенных чарах обнаружилось СА, которое, вероятно, осталось от прошлого оружия.

Shot00543.jpg

Shot00328.jpg

Эти СА сохраняются при надевании оружия с другим эффектом и исчезают при надевании прошлого оружия, то есть на дестре при надевании Berserker Blade (Ц двурук с СА на фокус) и на тире при надевании Bellion Cestus (Б кастеты на риск. хаст), но после релога СА опять появляются. Чары очень старые, им уже больше двух лет, были заброшены, сабклассов/нубла нет, хотел их поднять, но с таким "бонусом" даже не знаю, что делать. Собственно, впервые с этой проблемой я и столкнулся тогда, и я грешил на дизарм в 53 камалоке. Она, как казалось, успешно решилась, но сейчас всплыла вновь и о причинах остается только догадываться. .repair не помогает, шмот просто скидывается в вх, но СА остается. Можно ли починить этих чаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного пояснений по поводу сохранения СА

Чар Поломада: дестр, надеваем на него пуху с СА фокус. Крит рейт слишком большой для чара без бафа:

Shot00611.jpg

 

Смотрим предметные скилы:

Shot00612.jpg

Shot00613.jpg

Итого, 2 СА на одном чаре. Серьезная проблема.

Эти чары за все время своего существования посещали все камалоки и лабиринты вплоть до 56-59. Возможно, проблема в дизарме из 53 камалоки, но тогда непонятно, почему СА сохранилось на тире Ильинична. Поясню: на дестре всегда было минимум 3 пухи: конверсия, здоровье и фокус, и баг мог выскочить при дизарме при смене оружия, но на тире всегда были кастеты на рск. хасте, и если их снимали, то надевались потом они же. Поэтому я в замешательстве по поводу причин возникновения этого бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на твинке, после получения второй профы сорка, появился в инвентаре 1 Holy Pomander (с ее/ше/бп) и это основной класс, даже где то скрин валялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...