Перейти к содержанию
Asterios

почему нет тем про осады?


llKaTRaNll

Рекомендуемые сообщения

не ходи к гадалке, сокол и соколята даминируют на сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 01.07.2016 at 10:14, man_in_trance сказал:

скок у вас замков т? чет сайт не робит

1,в 3 дд на 1.5 пака больше взять сложно(:

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять все молчат?ок,на днях пережму,как гыа ломали стену на штгд  вручную,через пол часа почти вышло, ну а после- получили в бубен пару раз,и бросили затею каста:lol:

 гыа,фас.

sht.1467704452.jpg

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, llKaTRaNll сказал:

опять все молчат?ок,на днях пережму,как гыа ломали стену на штгд  вручную,через пол часа почти вышло, ну а после- получили в бубен пару раз,и бросили затею каста:lol:

 гыа,фас.

 

Шел 4ый месяц лещей пати....

Ожидания:

e6d185036b9bdbed08a91ab4464ebd87.jpg

Реальность:

Скрытый текст

3a395dbd753e4de745823b75828e3a78.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wмd сказал:

а шо у вас есть ?раз в две недели фан только в осады и 3 недели в месяц сидения на олимпе ?

Вас даже вампы в ХС зовут и вы не приходите что уж так поднялись в топы что в ХС не ходите ?или не все сокланы купили ССД или просто не все головы побрили ?

или ты так занят кунькой что даже времени на фан нету ?

А я смотрю ты уже "ритуальный миниет" сделал, чтобы тебя обратно в клан взяли после твоих шутеек в адрес твоего господина?:)

Да и нам этого за глаза хватает летом,а бегать каждый раз робой за арбой по ХСу, оставь это фанатикам. Ты расслабь пукан, в ждв напрягать будешь.:)

Просто у взрослых дядей есть другие дела летом, да и ты не думал что у нас ребята не только тут играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

 

Шел 4ый месяц лещей пати....

Ожидания:

e6d185036b9bdbed08a91ab4464ebd87.jpg

Реальность:

  Показать содержимое

3a395dbd753e4de745823b75828e3a78.jpg

 

Хаааа!!!! Ты сделал мой день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

 

Шел 4ый месяц лещей пати....

Ожидания:

e6d185036b9bdbed08a91ab4464ebd87.jpg

Реальность:

  Скрыть содержимое

3a395dbd753e4de745823b75828e3a78.jpg

 

 Та ты шо!

 А я думал что у нас есть Штутгард.Понимаю,падать было на равных не с руки,поэтому взять не вышло?

 А про взрослых дядек,-дак это ты попутал  кланы,валерке там рассказывай:lol:

      фас.

god.1467729980.jpg

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, т.е. взрослые дядки спец ждут прайма, что бы потом в 30 тел. гоняться за арбой, а когда мне говорят, что в мамбле ГАвна сидят 10-12 тел, я зову их в хч пофанитя, они становятся деловыми дядьками, сакАл такой фуфломицын я хз,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, llKaTRaNll сказал:

 Та ты шо!

 А я думал что у нас есть Штутгард.Понимаю,падать было на равных не с руки,поэтому взять не вышло?

 А про взрослых дядек,-дак это ты попутал  кланы,валерке там рассказывай:lol:

      фас.

god.1467729980.jpg

 

Что что вы прокудахтали?

Что что, так бомбит что бегаете всем кланом за СХ, чтобы кл успел прин скрин нажать, с надеждой самоутвердится?

Что что не расслышал, говорите устали терпеть на глудио, пошли пустой штт кастаунули на твинов, самоуверенности прибавилось, на все что способны? Вот это достижение воууу, по легче.

На Гиране вампы столько потели подсасывали, а вы даже стену сломать и то зафелили, пацаны че зря старались вам помогали девчатам?

И да, я лучше задачу выполню и гному убью, хоть и умру, чем буду как трус жать б сое, ты не ссы так каждый раз, у меня такой болезни нет на скрины и фрапсы.

 

4 часа назад, Empеror сказал:

да да, т.е. взрослые дядки спец ждут прайма, что бы потом в 30 тел. гоняться за арбой, а когда мне говорят, что в мамбле ГАвна сидят 10-12 тел, я зову их в хч пофанитя, они становятся деловыми дядьками, сакАл такой фуфломицын я хз,

Опять трепанул не зная, блин у вас это тренд новый, а я не в теме опять?

О каких праймах летом ты говоришь кукушка? Ты думаешь у нас праймы до сих пор есть?

Да, у нас основной онлайн заходит на тв и осады и больше половины клана не заходят вообще в середине недели, и для тебя на язык слабого повторюсь:

6 часов назад, SOKOL сказал:

ты не думал что у нас ребята не только тут играют?

 

Иди мечтай кукушонок, что те 10-12 человек будут бросать все свои дела и бежать заходить на х55, чтобы постоять на палатки и подождать пока ты бафнишься.

Нам ничего и никому доказывать уже давно не надо, а мне тем более. Мы к твоему сожалению не ограницены одним х55.

p.s

На сколько убогие, раньше выходили на прайми 3 раза в неделю, орали "что там делать когда вас 30 +", При этом мы каждый раз говорили выйдем на равных с любыми на гвг и тишина.

Сейчас уже предъявляют что не выходят по 3 раза в неделю, я ору с вас:lol:

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

 

Что что вы прокудахтали?

Что что, так бомбит что бегаете всем кланом за СХ, чтобы кл успел прин скрин нажать, с надеждой самоутвердится?

Что что не расслышал, говорите устали терпеть на глудио, пошли пустой штт кастаунули на твинов, самоуверенности прибавилось, на все что способны? Вот это достижение воууу, по легче.

На Гиране вампы столько потели подсасывали, а вы даже стену сломать и то зафелили, пацаны че зря старались вам помогали девчатам?

 

Опять трепанул не зная, блин у вас это тренд новый, а я не в теме опять?

О каких праймах летом ты говоришь кукушка? Ты думаешь у нас праймы до сих пор есть?

Да, у нас основной онлайн заходит на тв и осады и больше половины клана не заходят вообще в середине недели, и для тебя на язык слабого повторюсь:

 

Иди мечтай кукушонок, что те 10-12 человек будут бросать все свои дела и бежать заходить на х55, чтобы постоять на палатки и подождать пока ты бафнишься.

Нам ничего и никому доказывать уже давно не надо, а мне тем более. Мы к твоему сожалению не ограницены одним х55.

p.s

На сколько убогие, раньше выходили на прайми 3 раза в неделю, орали "что там делать когда вас 30 +", При этом мы каждый раз говорили выйдем на равных с любыми на гвг и тишина.

Сейчас уже предъявляют что не выходят по 3 раза в неделю, я ору с вас:lol:

по поводу гирана, подсасывать, нализывать, прогибаться, ты эти свои штучки не приписывай другим, будь вы в нашем кол-ве, макс фулки 2, я бы снес кранов, а потом и тебя, я брал в приоритет  вас, потому что вас в три раза больше чем нас, подумай своей тупой лысой башкой. смысл мне бить полторы фулки кранов< когда стоит куча гавна.

по поводу равных, не раз имел я твой сбор на осадах когда  сталкивались, фулку на фулку. и прилетало еще одна фулка, тоже самое в хсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны смысла нет этому птенцу что то вбивать в бошку, когда он живёт в своём радужном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Empеror сказал:

да да, т.е. взрослые дядки спец ждут прайма

взрослые дядьки ждут вылета с Ямайки....

ля! уже второй раз на те же грабли наступаю - экватор не для русских! жарко - не то слово! ска, глаза аж выжигает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Empеror сказал:

по поводу гирана, подсасывать, нализывать, прогибаться, ты эти свои штучки не приписывай другим, будь вы в нашем кол-ве, макс фулки 2, я бы снес кранов, а

Че ты оправдываешься, у тебя задница всегда поворачивалась туда куда выгодно было.

Ронятель я повторюсь, скажи спасибо что мы не на курах играем, а на робах, которые на этом сервере не так востребованы, ибо твое очече и 2х дней не выдержало бы в хсе бегать от 30+ кур, там ты уже даже варпанутся бы не успевал. Мне хватило тебя по ронять последний раз когда я заходил на берса, и падал ты как и год назад, и 2 назад, как валенок кривой, все что умеешь это баф и 2 кнопки жать. В один хс всю жизнь летаешь только и письками меришься что арбой на фб кого-то убиваешь, самому не смешно.

Так что не зазнавайся кукушонок, а хочешь доказать обратное садись паком на магов и покажи как нужно, но у тебя кишка тонка на это будет. А мне вот нет, играть на сервера робой, где одни куры на фб бегают.

4 часа назад, стервoчка01 сказал:

Пацаны смысла нет этому птенцу что то вбивать в бошку, когда он живёт в своём радужном мире.

По себе людей не судят, ты бы вылез для начала из своего гнезда энштейн никем не признанный.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SOKOL сказал:

Че ты оправдываешься, у тебя задница всегда поворачивалась туда куда выгодно было.

Ронятель я повторюсь, скажи спасибо что мы не на курах играем, а на робах, которые на этом сервере не так востребованы, ибо твое очече и 2х дней не выдержало бы в хсе бегать от 30+ кур, там ты уже даже варпанутся бы не успевал. Мне хватило тебя по ронять последний раз когда я заходил на берса, и падал ты как и год назад, и 2 назад, как валенок кривой, все что умеешь это баф и 2 кнопки жать. В один хс всю жизнь летаешь только и письками меришься что арбой на фб кого-то убиваешь, самому не смешно.

Так что не зазнавайся кукушонок, а хочешь доказать обратное садись паком на магов и покажи как нужно, но у тебя кишка тонка на это будет. А мне вот нет, играть на сервера робой, где одни куры на фб бегают.

По себе людей не судят, ты бы вылез для начала из своего гнезда энштейн никем не признанный.

чепушило, сиди дальше наберай в клан сброд, которым я отказываю. кого ты там своим берсом ронял? сам предложил пвп с моей сб сам съехал, ронятель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

пошли пустой штт кастаунули на твинов

Почему пустой? Ты отрицаешь что мы дрались паками на штутгарте? Причем на равных дрались (это свершилось!)а не в 3-4 пака против нашей 1,5 фулки, где вы попадали, и потом в конце сделали бсое и больше не приходили? Серьезно хочешь сказать что такого не было? И кстате вот тебе и ваш вызов постоянный, хотел пак на пак вот и получил, что еще скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SOKOL сказал:

 

По себе людей не судят, ты бы вылез для начала из своего гнезда энштейн никем не признанный.

Что птенец правда в глаза колит? Боишся что не с кем фанится будет и твой клан посыпятся, когда до их головного ореха дойдёт что фанится не с кем будет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SOKOL сказал:

Просто у взрослых дядей есть другие дела летом, да и ты не думал что у нас ребята не только тут играют?

с понтом такой норм типы летом дома не сидят, сразу такой сидят но не на хунтире)))

праймы знач не выходите, заняты сказал кл, а что делать ребятам кто не занят но в твоем клане, гиран торчать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...оверы в анаке?!,да вы что,совсем е....ь..."

                                                           с одноименного мр3 альбома героя хантера

время идет,а ничего не меняется в клане гыа(:

shoni.1467790376.jpg

кстати,а клан под тегом ньюворд по каким причинам на глудио не трогал гыа?(это к вопросу о гиране)

p.s.  1.5 наших пака +1.5 пака вампов=3 пака гыа.Ну ,а что было не так?-я отвечу,гыа потеряли около косаря крп за 5 мин,после этого сакал начал ныть в хч(69 69 69),-мы рещили осаду завершить.Итог-радуйся,что гиран благодаря твоему истерическому нытью(но ни как не способности вести осады на равных) всё еще на твинах.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2016 at 18:50, SOKOL сказал:

 

 

....И да, я лучше задачу выполню и гному убью, хоть и умру, чем буду как трус жать б сое, ты не ссы так каждый раз, у меня такой болезни нет на скрины и фрапсы.

 

 

   в данном контексте ты говоришь про себя лично или про весь клан?

 делаю видео для опровержения твоего трёпа.Внимательно смотри последние секунды фрапса.

Видео ниже скинул,на след. странице.

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, man_in_trance сказал:

авторские права росита, не робит видюха

Там короче говоря, пак ракоеда делает б сое после того как ракоед упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фигня это всё...

у Ракоеда пак быстрого реагирования, они летают по всем замкам, там где нужнее всего... и неважно упал Ракоед в этот момент или катран упал, но если ему говорят лететь на другой замок - соответственно бсое и на точку...

катран, приказы не обсуждаются, а выполняются, причём быстренько...

у ГАшников хозяйство большое, хлопот-то поболее, чем у тебя будет....

ты наконец-то смог взять сарайчик -  вот и радуйся по-тихому.... к чему все эти сопли и слюни?

Изменено пользователем DSkhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wмd сказал:

бедные ГА  сопляк их заставляет бсое жать

расслабься малой.... на подначку не идём...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DSkhan сказал:

да фигня это всё...

у Ракоеда пак быстрого реагирования, они летают по всем замкам, там где нужнее всего... и неважно упал Ракоед в этот момент или катран упал, но если ему говорят лететь на другой замок - соответственно бсое и на точку...

катран, приказы не обсуждаются, а выполняются, причём быстренько...

у ГАшников хозяйство большое, хлопот-то поболее, чем у тебя будет....

ты наконец-то смог взять сарайчик -  вот и радуйся по-тихому.... к чему все эти сопли и слюни?

Аа теперь это так называется, ну ладно тогда. Отмаза засчитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же интересно. Зачем было выходить из ГыА, если всё равно их не трогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...