Перейти к содержанию
Asterios

почему нет тем про осады?


llKaTRaNll

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, KykyRyZzZo сказал:

в завязке что ли?)

Ох ты еще живой )Как дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 часов назад, KiberushaJoy сказал:

Сорян 
Полтишок за Руну 
Соточку за Игорька ;DDD
Да такое себе, пока что печальненько все ,сам то че как?

да поидет все)Полтишок за Руну))

11 час назад, AmunNarDON сказал:

Ох ты еще живой )Как дел

Ты тоже живой вроде)как печень твоя?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KykyRyZzZo сказал:

да поидет все)Полтишок за Руну))

Ты тоже живой вроде)как печень твоя?)))

еще смеешь такие вопросы задавать:D печень моя титановая)))что поиграть вздумал?:D

Изменено пользователем AmunNarDON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2016 at 14:33, AmunNarDON сказал:

печень моя титановая

 

все алкаши, поначалу, так и думают.....

к полтиннику и ближе, она совсем другого мнения.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, DSkhan сказал:

все алкаши, поначалу, так и думают.....

к полтиннику и ближе, она совсем другого мнения.....)))

К полтинику у всех печень другого мнения:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

опять?где???саджифура-заявление на стол.

 по осадам-7 моих бойцов,как и я,получили море удовольствия.Как всегда,гыа были на полу больше чем на ногах, академиков пора качать:lol:

  как всегда новый хит от сакала: маги в анаках:facepalm:

anakjpg_8449339_23095969.jpg

 

 

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, llKaTRaNll сказал:

опять?где???саджифура-заявление на стол.

 по осадам-7 моих бойцов,как и я,получили море удовольствия.Как всегда,гыа были на полу больше чем на ногах, академиков пора качать:lol:

  как всегда новый хит от сакала: маги в анаках:facepalm:

Новый хит:

Полтора часа сидеть по пивать одной рукой чай, а другой нажимать 3 кнопки с 6ю магами чтобы убивать почти 3 пака мяса, которое тупо вгрызаются в створку замка по кд :) 

Твоих 7 бойцов сразу и не заметишь в такой толпе кривбасов или они позади стояли в пачке вапов, которые нас так же отстреливали?

Ты бы хоть правильный набор бафов уже сделал, на танке столько бегаешь, ну КЛ жи все таки, знающий жи, вес имеешь, а баф кривой, если хочешь подскажу как всегда пиши. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, llKaTRaNll сказал:

опять?где???саджифура-заявление на стол.

 по осадам-7 моих бойцов,как и я,получили море удовольствия.Как всегда,гыа были на полу больше чем на ногах, академиков пора качать:lol:

  как всегда новый хит от сакала: маги в анаках:facepalm:

anakjpg_8449339_23095969.jpg

 

 

 

ты лучше выставь скрины, де твои 7 бойцов, в том числе и ты на бсое улетали, тока ты как благородный в поле воин стоял до конца(в итоге тоже бсое),

на скрине видно тока кривбасов (кстати пасиб ребятам, осады оживают), чет там тебя и твоих , о великих бойцов мира сего негде не было видно, судя по скрину катран тихонько сидел над воротами и наблюдал всю картину.

ты по сути чет выстав, ну на пример, где твои великие роннины пак ГА(8чел) , как ты пишеш "больше были на полу чем на ногах" нагнули, или такого скрина нет? )))

Изменено пользователем MacKoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2016 at 22:34, KykyRyZzZo сказал:

Поддерживаю)))Как дела у вас то?

Привет Игорёша=)Ты там как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SOKOL сказал:

Новый хит:

Полтора часа сидеть по пивать одной рукой чай, а другой нажимать 3 кнопки с 6ю магами чтобы убивать почти 3 пака мяса, которое тупо вгрызаются в створку замка по кд :) 

Твоих 7 бойцов сразу и не заметишь в такой толпе кривбасов или они позади стояли в пачке вапов, которые нас так же отстреливали?

Ты бы хоть правильный набор бафов уже сделал, на танке столько бегаешь, ну КЛ жи все таки, знающий жи, вес имеешь, а баф кривой, если хочешь подскажу как всегда пиши. :)

 ну ну,в промежутках нажимания таблички в город,маги,осера в анаках-фишка теперь,всему клану установку дай.

 Свой кривой баф для себя оставь,у меня свой,проверенный,или ты наивный думаеш мы бафаться летали?:lol:

Фрапсы нудные-,гыа падает от кривбаса и вампов,мы стоим, особо не убиваем(не кем),но и не падаем.Карочи мне понравилось,-гыа всё больше кривеют руками.

p.s. есть у кого запись мамбл гыа последние 5 мин с гирана?(:

kotov.1472496999.jpg

котова ниже спины поцелуй.

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, llKaTRaNll сказал:

 ну ну,в промежутках нажимания таблички в город,маги,осера в анаках-фишка теперь,всему клану установку дай.

 Свой кривой баф для себя оставь,у меня свой,проверенный,или ты наивный думаеш мы бафаться летали?:lol:

Фрапсы нудные-,гыа падает от кривбаса и вампов,мы стоим, особо не убиваем(не кем),но и не падаем.Карочи мне понравилось,-гыа всё больше кривеют руками.

p.s. есть у кого запись мамбл гыа последние 5 мин с гирана?(:

kotov.1472496999.jpg

котова ниже спины поцелуй.

Госпади! Тебе ли говорить о пряморукости??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл 2016, а люди всё спорят кто из них прямее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль,как жаль,кастовали четырьмя персами - а в итоге по нулям,как же так,айяйяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ли Кардан сам перестал юзать анак-стайл на магах ?:rofl: Да и судя по скринам Кардан не плохо заглатывает у кривбасов:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, llKaTRaNll сказал:

 ну ну,в промежутках нажимания таблички в город,маги,осера в анаках-фишка теперь,всему клану установку дай.

 Свой кривой баф для себя оставь,у меня свой,проверенный,или ты наивный думаеш мы бафаться летали?:lol:

Фрапсы нудные-,гыа падает от кривбаса и вампов,мы стоим, особо не убиваем(не кем),но и не падаем.Карочи мне понравилось,-гыа всё больше кривеют руками.

p.s. есть у кого запись мамбл гыа последние 5 мин с гирана?(:

Это называйте регрупп принцесса :)

Давай не начинай выдумывать опять кот базилио, так в лом фрапсить осады да и не хочется, а то уже каких-то горцев из себя строишь, а замок так забрать ни один не можете.

Не падали ммм, а где твои горцы были на касте в тот момент? Ты один видно только для картинки научился быстро штраф в осадке снимать после смерти, а горцев своих не научил?:) :

1ffdfa913d92e756ee28e811877f920d.jpg

И извини меня, но нас на осадах не дефают вампы ибо они независимый клан, по этому бьют только нас (прям как кредо), они обычно тупо бьют в спину, ну или как на Гиране выигрывали вам время, как только мы делали регрупп они бежали и встречали нас на точки, чтобы вы хоть под конец осады в замок смогли зайти, как и по твоему скрину где они стоят и тупо вас дефят, а как они заходили на балконы и пытались четно нам не дать касты сбить ммм, но касты были сбиты всем по команде, печалька :)

Кстати к тебе вопрос на засыпку как к опытному КЛу, ты же явно в механики игры понимаешь больше всех нас тут взятый и особенности клиента знаешь.

Как ваш 2ой кастующий по итогу оказался под таблеткой каста и от туда же кастовал, я про того гномика что у тебя в пати? Я просто не опытен в этих вопросах, а мне тут рассказали про рассинхронизацию с сервером, конкретно про координаты персонажа, такое может быть?

 

Я где то написал разве про фб? Танку нынче нужно летать фб бафать чтио? ))))

У тебя альтб набор кривой даже. Ок дам тебе бесплатный совет, как всегда вообщем (только не вздумай им воспользоватся, ты же своим принципам не изменяешь):

У всех танков есть такой селф Spirit Barrier, который при заточке дает больше м.дефа чем альтб*ый баф, судя по твоему бафу ты бафаеш простой м.деф с альтб, даже если ты бафал на себя изначально селф, я тебя поздравляю, ибо альтб*ый баф перебивает Spirit Barrier.:)

Про порядок бафов думаю тебе не стоить говорить, ибо ты же топ Кл опытный жи и знаешь механику канцела, конкретнее что проверка у канцела идет по последним наложенным на тебя эффектам.:) 

Я же говорю напиши, я дам тебе так уж и быть правильный набор альтб бафа списать, ты единственный тк который такие криты ловит от моего сх :) 

А кстати что касается бесполезной пассивки Divine Armor почитай 100 летний гайдик уму разуму мб наберешься, ну или наконец-то сет правильно за атт*шиш:

 

 

 

7 часов назад, PWPW сказал:

Давно ли Кардан сам перестал юзать анак-стайл на магах ?:rofl: Да и судя по скринам Кардан не плохо заглатывает у кривбасов:huh:

Там было все честно, ибо атакующие стороны не могут бить друг друга до первого перекаста замка.

Т.е они могли бить только нас или вампов, если для вапов были в приоритете наши 16 человек, то для кривбасов и катранов этим приоритетом была створка замка, не зря же полтора часа 2 клана створку руками били и 4мя големами пытались сломать, променяли нас су4ки :(

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даркберсек в гыа, что что Оо Эт типа на хиро сосо?^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Это называйте регрупп принцесса :)

Давай не начинай выдумывать опять кот базилио, так в лом фрапсить осады да и не хочется, а то уже каких-то горцев из себя строишь, а замок так забрать ни один не можете.

Не падали ммм, а где твои горцы были на касте в тот момент? Ты один видно только для картинки научился быстро штраф в осадке снимать после смерти, а горцев своих не научил?:) :

1ffdfa913d92e756ee28e811877f920d.jpg

И извини меня, но нас на осадах не дефают вампы ибо они независимый клан, по этому бьют только нас (прям как кредо), они обычно тупо бьют в спину, ну или как на Гиране выигрывали вам время, как только мы делали регрупп они бежали и встречали нас на точки, чтобы вы хоть под конец осады в замок смогли зайти, как и по твоему скрину где они стоят и тупо вас дефят, а как они заходили на балконы и пытались четно нам не дать касты сбить ммм, но касты были сбиты всем по команде, печалька :)

Кстати к тебе вопрос на засыпку как к опытному КЛу, ты же явно в механики игры понимаешь больше всех нас тут взятый и особенности клиента знаешь.

Как ваш 2ой кастующий по итогу оказался под таблеткой каста и от туда же кастовал, я про того гномика что у тебя в пати? Я просто не опытен в этих вопросах, а мне тут рассказали про рассинхронизацию с сервером, конкретно про координаты персонажа, такое может быть?

 

Я где то написал разве про фб? Танку нынче нужно летать фб бафать чтио? ))))

У тебя альтб набор кривой даже. Ок дам тебе бесплатный совет, как всегда вообщем (только не вздумай им воспользоватся, ты же своим принципам не изменяешь):

У всех танков есть такой селф Spirit Barrier, который при заточке дает больше м.дефа чем альтб*ый баф, судя по твоему бафу ты бафаеш простой м.деф с альтб, даже если ты бафал на себя изначально селф, я тебя поздравляю, ибо альтб*ый баф перебивает Spirit Barrier.:)

Про порядок бафов думаю тебе не стоить говорить, ибо ты же топ Кл опытный жи и знаешь механику канцела, конкретнее что проверка у канцела идет по последним наложенным на тебя эффектам.:) 

Я же говорю напиши, я дам тебе так уж и быть правильный набор альтб бафа списать, ты единственный тк который такие криты ловит от моего сх :) 

А кстати что касается бесполезной пассивки Divine Armor почитай 100 летний гайдик уму разуму мб наберешься, ну или наконец-то сет правильно за атт*шиш:

 

 

 

Там было все честно, ибо атакующие стороны не могут бить друг друга до первого перекаста замка.

Т.е они могли бить только нас или вампов, если для вапов были в приоритете наши 16 человек, то для кривбасов и катранов этим приоритетом была створка замка, не зря же полтора часа 2 клана створку руками били и 4мя големами пытались сломать, променяли нас су4ки :(

 Ты это всё сам пишеш?Или с гугла?

Даже незнаю с чего начать:lol:

 На счет штрафа-ты хоть на время глянь 21.59,секунды шли до конца осады,и это не ваша работа-остынь- это вампы.

 Самое прикольное про гномика,кастующего под таблеткой,просто выкинь свой калькулятор в окно,у нас клане слово рассинфронизация ассоциируется строго с тобой.

 kotov2.1472542234.jpg

На счёт спирита-прикинь,он у меня не только в макросе есть а и юзается 1м, ай незадача:rofl:(когда срабатывает автобаф или нет времени юзнуть макрос(5 сек для меня это время),-его нет в бафах,и еще 1 фактор-когда я не считаю это нужным в данный момент(:)

 Надеюсь,не стоит тебе обьяснять,что он заточен у меня на мдеф?

oren.1472543510.jpg

да что ж  такое, одни фейлы у "опытного кла, с пониманием механики игры".

 

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел все мнения за и против и думаю вы просто все кончиние хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, llKaTRaNll сказал:

 Ты это всё сам пишеш?Или с гугла?

Даже незнаю с чего начать:lol:

 На счет штрафа-ты хоть на время глянь 21.59,секунды шли до конца осады,и это не ваша работа-остынь- это вампы.

 Самое прикольное про гномика,кастующего под таблеткой,просто выкинь свой калькулятор в окно,у нас клане слово рассинфронизация ассоциируется строго с тобой.

 На счёт спирита-прикинь,он у меня не только в макросе есть а и юзается 1м, ай незадача:rofl:(когда срабатывает автобаф или нет времени юзнуть макрос(5 сек для меня это время),-его нет в бафах,и еще 1 фактор-когда я не считаю это нужным в данный момент(:)

 Надеюсь,не стоит тебе обьяснять,что он заточен у меня на мдеф?да что ж  такое, одни фейлы у "опытного кла, с пониманием механики игры".

 

А ну понятно тогда че кого батон, т.е вампы вас всю осаду не били, а тут решили всех кроме кастующих в город отправить пфф понятно тогда елы палы че ты сразу то не сказал. Хоть теперь ты не отрицаешь что твои горцы терпели, а то как-то странно то вы бессмертные то уже нет :)

 

Прикинь у нормальных танков м дефа с альта нет вообще в наборах, они чекают если его нет и кроют сразу селфом :) Ну макрос есть у тебя зачет, еще картинка такая прикольная ваапще мне нравится :)

 

При чем тут твой скрин, я же пишу карл "по итогу", у 16 человек ваш гном стоял под таблеткой, я лишь пишу то что видел и спрашиваю тебя как знающего, как так то получилос, почему у нас ваш гном отображался не на таблетке, а под ней, расскажи секрет?:) 

Так что о каких фейлах ты тут крякаешь карл, я вроде не припомню чтобы вы Гиран или кривбасы по итогу кастанули или чё блин я опять в своем мире живу, где гиран на самом деле на вас Оо? Ёмаё. И вы получается уже давно себе сарай вернули к тому же, а я то такой живу себе в своём мирке думаю что за бомжи уже 5ый или какой там месяц, сарай забрать не могут. Блиииин ну ты красава глаза мне открыл прям!

хэштег новый короче #катрахапросвититель2016 !

 

Кстати о рассинхронизации или как любят кричать недалекие люди -"прилетел на точку в замок бахаюзер", но ты то знаешь все эти штучки плюшки, тут вообщем пацаны с х5 с 2015 года как клиент ГоДа поставили, негодуют, чекни темку как смотрящий, что думаешь по этому поводу ?

Кстати вот тоже интересно узнать у опытного человека, который в 4 раза больше всех тут на осады ходил. Ты же знал что перед переходом на клиент ГоДа, Админ такую штуку ввел, как тебе вообще это нововведение и заметил ли ты ощутимую разницу при нагрузке кол-ва NPС во время массовых замесов? Какое кол-во лимита NPC ты бы посоветовал ставить игрокам со средними машинками без SSD во время масс.замесов?

-"При загрузке объектов вокруг персонажа, в первую очередь прогружаются ближние, потом дальние."

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SOKOL сказал:

Это называйте регрупп принцесса :)

Давай не начинай выдумывать опять кот базилио, так в лом фрапсить осады да и не хочется, а то уже каких-то горцев из себя строишь, а замок так забрать ни один не можете.

Не падали ммм, а где твои горцы были на касте в тот момент? Ты один видно только для картинки научился быстро штраф в осадке снимать после смерти, а горцев своих не научил?:) :

1ffdfa913d92e756ee28e811877f920d.jpg

И извини меня, но нас на осадах не дефают вампы ибо они независимый клан, по этому бьют только нас (прям как кредо), они обычно тупо бьют в спину, ну или как на Гиране выигрывали вам время, как только мы делали регрупп они бежали и встречали нас на точки, чтобы вы хоть под конец осады в замок смогли зайти, как и по твоему скрину где они стоят и тупо вас дефят, а как они заходили на балконы и пытались четно нам не дать касты сбить ммм, но касты были сбиты всем по команде, печалька :)

Кстати к тебе вопрос на засыпку как к опытному КЛу, ты же явно в механики игры понимаешь больше всех нас тут взятый и особенности клиента знаешь.

Как ваш 2ой кастующий по итогу оказался под таблеткой каста и от туда же кастовал, я про того гномика что у тебя в пати? Я просто не опытен в этих вопросах, а мне тут рассказали про рассинхронизацию с сервером, конкретно про координаты персонажа, такое может быть?

 

Я где то написал разве про фб? Танку нынче нужно летать фб бафать чтио? ))))

У тебя альтб набор кривой даже. Ок дам тебе бесплатный совет, как всегда вообщем (только не вздумай им воспользоватся, ты же своим принципам не изменяешь):

У всех танков есть такой селф Spirit Barrier, который при заточке дает больше м.дефа чем альтб*ый баф, судя по твоему бафу ты бафаеш простой м.деф с альтб, даже если ты бафал на себя изначально селф, я тебя поздравляю, ибо альтб*ый баф перебивает Spirit Barrier.:)

Про порядок бафов думаю тебе не стоить говорить, ибо ты же топ Кл опытный жи и знаешь механику канцела, конкретнее что проверка у канцела идет по последним наложенным на тебя эффектам.:) 

Я же говорю напиши, я дам тебе так уж и быть правильный набор альтб бафа списать, ты единственный тк который такие криты ловит от моего сх :) 

А кстати что касается бесполезной пассивки Divine Armor почитай 100 летний гайдик уму разуму мб наберешься, ну или наконец-то сет правильно за атт*шиш:

 

 

 

Там было все честно, ибо атакующие стороны не могут бить друг друга до первого перекаста замка.

Т.е они могли бить только нас или вампов, если для вапов были в приоритете наши 16 человек, то для кривбасов и катранов этим приоритетом была створка замка, не зря же полтора часа 2 клана створку руками били и 4мя големами пытались сломать, променяли нас су4ки :(

А не ты ли упал с Блондинкой на балконе от вампов а я помогал и агрил бишку. Горцы были на месте не ищи себе оправдание в мелочах. Иногда лучше смолчать чем написать 1000 слов мути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DreamSunrise сказал:

А не ты ли упал с Блондинкой на балконе от вампов а я помогал и агрил бишку. Горцы были на месте не ищи себе оправдание в мелочах. Иногда лучше смолчать чем написать 1000 слов мути!

Молодец варам помогаеш, а сарай на "пустом" сервере все равно кастануть не можете. :)

Ты забываешь горец, кто эту тему создал и кто тут писать начал, я лишь отвечаю на тупые высеры.

Лучше своему КЛу объясни это, который по факту ничего не может, а на форуме борец непобедимка.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Молодец варам помогаеш, а сарай на "пустом" сервере все равно кастануть не можете. :)

Ты забываешь горец, кто эту тему создал и кто тут писать начал, я лишь отвечаю на тупые высеры.

Лучше своему КЛу объясни это, который по факту ничего не может, а на форуме борец непобедимка.

 Падать всегда неприятно,не переживай так сильно.Алли своё нада было звать на помощь.:lol:

  

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, llKaTRaNll сказал:

 Падать всегда неприятно,не переживай так сильно.Алли своё нада было звать на помощь.:lol:

Как видишь способны в 2 пака без али помойку тащить из 3х кланов сразу :)

Не в обиду игрокам из этих кланов, они не виноваты что КЛ или ПЛы их не учат и не объясняют как и что делать правильно.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

Как видишь способны в 2 пака без али помойку тащить из 3х кланов сразу :)

ооо,3 клана?,ну впринципе я согласен,наших 7 чел как клан некоторых.

там еще был клан "конец света"-1 чел,-так что четыре клана.

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Молодец варам помогаеш, а сарай на "пустом" сервере все равно кастануть не можете. :)

Ты забываешь горец, кто эту тему создал и кто тут писать начал, я лишь отвечаю на тупые высеры.

Лучше своему КЛу объясни это, который по факту ничего не может, а на форуме борец непобедимка.

Ну думаю было 2 варианта развития. Бить Вампов и дать вам чаще збивать каст моему КЛу или бить вас что бы было больше шансов получить сарай. Из двух ЗОЛ я выбирал самое перспективное для нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем Катран как был ТУГИМ так и остался)  за отпуск ни чего не изменилось.....). Нам ваше ТоталСОСЕВО (Катраны+КривВаси+Вампирки) только в кайф....после осад поржать с Вас Гом...ов, ну и плюс какой ни какой ФАНЧиииииииК)))

На этих осадах нас было 3 мага на весь клан ГА) на Гиране нас было 2 не фул пачки и Вас ГмО 3 клана) после осад мы долго смеялись с того какие вы никчемные СоСоГеи)

 

Ах да вот еще, что почему бы Всей вашей Гей вечеринке (Катрахи+КривВаси+Вампирки) не объединиться а? Все равно вы только и способны что подсасывать друг дружке)))) а так хотя бы конкуренцию какую то составите......

Может чудо произойдет и хотябЫЫЫЫЫ) Имперор из Всего Вашего сброда сделает хоть что то похожее на боевые "пачки".....

Вообщем идея такова вкратце -Вы все равно подсасываете друг у друга, так станьте норм пацанами идите все в вампы) и "топ Кла" (#Катран) туда возьмите обязательно, хоть за штатного танка может он хоть чему то научится). 

p.s. Катран я все еще в тебя верю)) ты сможешь....)

Изменено пользователем ЯматО
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть тут у катрана 3 кубика

16 часов назад, llKaTRaNll сказал:

рассинфронизация

четко,че

Ямато верит не в катрана,Ямато верит в инновационное оборудование,способное вылечить рак даже на последних стадиях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЯматО сказал:

Вообщем Катран как был ТУГИМ так и остался)  за отпуск ни чего не изменилось.....). Нам ваше ТоталСОСЕВО (Катраны+КривВаси+Вампирки) только в кайф....после осад поржать с Вас Гом...ов, ну и плюс какой ни какой ФАНЧиииииииК)))

На этих осадах нас было 3 мага на весь клан ГА) на Гиране нас было 2 не фул пачки и Вас ГмО 3 клана) после осад мы долго смеялись с того какие вы никчемные СоСоГеи)

 

Ах да вот еще, что почему бы Всей вашей Гей вечеринке (Катрахи+КривВаси+Вампирки) не объединиться а? Все равно вы только и способны что подсасывать друг дружке)))) а так хотя бы конкуренцию какую то составите......

Может чудо произойдет и хотябЫЫЫЫЫ) Имперор из Всего Вашего сброда сделает хоть что то похожее на боевые "пачки".....

Вообщем идея такова вкратце -Вы все равно подсасываете друг у друга, так станьте норм пацанами идите все в вампы) и "топ Кла" (#Катран) туда возьмите обязательно, хоть за штатного танка может он хоть чему то научится). 

p.s. Катран я все еще в тебя верю)) ты сможешь....)

Мы все болеем и держим кулаки за катрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...