Перейти к содержанию
Asterios

Самонер для ПВП


Traveversa

На пвп ФС или Конь?  

86 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Решил начать снова играть начать. 

 

До этого был у меня паладин адекватный.

Теперь решил начать за самонера. Интересуют ФС и ЕС(коняшка).

 

Ищу совета, так как не играл за самонеров вообще, какие плюсы у каждого на астериосе х5 именно.

 

ФС вроде как толстый перец в пвп, дамажит только костью, имеет маг-бан.

Конь имеет сильнодамажащего  самона и физ-бан, ну и уберкаст, но нюки слабее.

 

Исходя из этих описаний по сути конь рулит маг-нюком коня и станом, а ФС из-за толщины.

Но, як так думаю, физ-бан  будет полезнее на нашем серве так как тут одни танки и лимиты, магов встречал только на осадах и ТВ.

 

Так вот, может какой совет дайте или выразите мысли, которые дополнив мои, образуют целостную картину более удобного чара для меня.

Изменено пользователем Traveversa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с банов нету смьісла, если ПП внимательньій 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JediKnight сказал:

с банов нету смьісла, если ПП внимательньій 

 Масс пвп не берем во внимание. Ну и ПП такие в норм паках а не солянках как обычно всречаються в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС так же имеет сильно дамажущего самона

а вообще из опыта, в поле самый сильный всегда был ФС, остальные самонеры почти не встречаются даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ФС лорд дамажит крепко, насколько я знаю. А пвп с тенью всегда. которая не настолько сильна. 

У коня магнус же.

Коняшек знаю только Сайда)))) Фс ни оли танком не убивал, толи мне попадались крепкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, JediKnight сказал:

с банов нету смьісла, если ПП внимательньій 

после таких фраз хочется сказать Хрть фу!

Физ бан к примеру снимет хаст и вв, я тебе открою тайну но в идеале не пп должен следить за этим, а сам игрок и юзать банки!

Маг бан снимет акумен с емповером, а еще лучше сразу комбик. Тоже необходимо юзать банки + по возможности крутится баф. Если саппорт, допустим пп будет постоянно крутить перебафывать бафы, это как минимум потеря времени и меньше берна от той же пп, меньше дебафа от ола, потеря мп.

Подумай на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,а чем тогда автору некр не нравится?И соло вроде норм,сумон есть(минус только хилка пета слабая),да и  маг\физ баны + дебафов туище.Или некра вообще не рассматривает автор?Да,и кстати,тот же кот создаст забот^_^

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Azuki сказал:

Хм,а чем тогда автору некр не нравится?И соло вроде норм,сумон есть(минус только хилка пета слабая),да и  маг\физ баны + дебафов туище.Или некра вообще не рассматривает автор?Да,и кстати,тот же кот создаст забот^_^

 

Сумон некра сносится паладином очень быстро, маг зеркала хватит убить его) Сам был паладином тут.
Как по мне некр посложней, куда дебафов. Сложней потому что надо уметь и вовремя применять все эти дебафы. Можно просто тыкать глум-кость-кость, но это ж уже не некр.

Играя за танка не видел проблемы в пвп с некрами, а вот с суммонерами жесть.

Хочется поиграть в удовольствие классом неизвестным мне, тем более наслышан что сумонер может сделать много.

 

Что интересно как-то кот передамажил моего пала на тиат, до этого сам был первым по дамагу. Сабовый кот в лайте. Это мне просто было удивительно.

За коней не слышал ничего, а вот про ФС говорят что в пвп жирный и достойный противник, и на РБ с 15 лордом  дамажит или передамаживает танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот почему-то не интересен, хочется длинноухого. 

Пытаюсь выбрать одного из этих персонажей.

Фс или ЕС в лабу 83 способны ходить? в 4

 

Шансы думаю одинаковы их в фарме, а вот в пвп кто на астериосе преобладает. Конем рулить тяжелее говорят в инете.

Изменено пользователем Traveversa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, den125 сказал:

кот Топ для пвп

 А чем другие в пвп хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Traveversa сказал:

Фс или ЕС в лабу 83 способны ходить? в 4

фсом в 3 окна можно, но запары много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sh0w сказал:

фсом в 3 окна можно, но запары много

В пвп у него с кем запара? тир? маги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко и лаконично: из этих двух - ФС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, HomeSweetHome сказал:

Коротко и лаконично: из этих двух - ФС.

Я еще и соло бегаю постоянно, кп не будет у меня. По сути подходит.

а фармить сабом вла рифт можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСа качай. Лаба в 3 окна по фасту. просто чтоб не парил рифлект 2 серьгизак и оли. В руки одевай даггер(Дино, ИК) или двурук (Дино, переточеный блуд брозер). Блуд брозер пушка богов, если надыбаешь 12+ пиши-куплю) ...Объяснять почему впадлу, так проболтался... На оли на самонов вещается все дерьмо какое повесит противник... СА не переходит, в стан влетает с 90% разгоне антистана-ничета пету не переходит толком от эпика... Так что упор на пета делать не стоит...-соотвественно еще один плюс в пользу ФСа-пусть этот тупой мешок хотяб хилит и агрит... Конь у тя тупа в дебафах завянет или в стане-если противник не мудаг и знает как юзать стан. + маг бан нельзя недооценивать, меньшая м атака врага-это хуже прохоядт дебафы -меньше шанса выжечь тебе мп, большой м деф- меньше шанса Ерейзнуть пета... Для физов вполне винд шакл затащит. 

А вообще.... Все паладины-переходите на ФСов... Судя по последним темам- убер палов ипут самонеры и конечно же по превычке владельцы палов не доумевают!!!! -Как так -я создал пала чтобы тащить, а меня тащат зверушки... значит заведу зверушку.... Какую зверушку взять ребята ,чтобы тащить весь серв ребят??? -вот суть вопроса в тема... печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перекручивай мои слова.  Какие уберпалы... я тебя умоляю. Просто мне все акки забанили и с ноля за самонера захотелось. ибо для меня это самая загадочная профа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумонер ващет самый жесткий антиклас для танка, поэтому на оли сложно с ними, все самонеры хорошо качаются и в инсты их берут, низнаю какое пвп может быть соло,время пвп ворот уже прошло(((( ток если как конорс заведешь кучу сапорта  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Traveversa сказал:

Не перекручивай мои слова.  Какие уберпалы... я тебя умоляю. Просто мне все акки забанили и с ноля за самонера захотелось. ибо для меня это самая загадочная профа.

Ниче там загадочного. 4 кнопки за фса.. Хил пета. хил себя петом. Нюк. агр....весь бой. ну и типо иногда бегать надо....короче скучный класс если честно....

ну вначале боя мож шаклю и бан прокрутишь.... остальной ход боя описал выше...

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про скучный класс не согласна

ну и однозначно фс конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PrideOfGod сказал:

после таких фраз хочется сказать Хрть фу!

Физ бан к примеру снимет хаст и вв, я тебе открою тайну но в идеале не пп должен следить за этим, а сам игрок и юзать банки!

Маг бан снимет акумен с емповером, а еще лучше сразу комбик. Тоже необходимо юзать банки + по возможности крутится баф. Если саппорт, допустим пп будет постоянно крутить перебафывать бафы, это как минимум потеря времени и меньше берна от той же пп, меньше дебафа от ола, потеря мп.

Подумай на досуге.

- Иди поцелую ^-^

эти слова, уже давным давно пора в рамочку , и как Памятку 90% игроков вручить.

как же надоели эти ленивые жопы , которые привыкли убивать только моба ...
- что то из жанра , " на мне мало бафа , овер крутани фул ребаф " xD 
- смотришь на пацана , акумен есть , м.деф есть , п.деф есть , блесы есть , воп есть ... :lol:

благо на прошлом х7 , я дальше Блески не куда не вышел xDDD
p/s А по теме Фс сильно доминирует над конем тем же ,

1 бан на м.деф , и ты можешь нажав 1 кнопку убить любую профу , будь то олимп или поле 1х1 .

как по мне, Фс - это класс, для ограниченных в возможности людей, очень хорошо подайдет инвалидам ,

- если к примеру у тебя не хватает пальцев на руке , тебе 5 годиков , ты слепой с рождения - однозначно ФС !

- также, очень хорошо ФС подайдет Домохозяйкам , когда 1 рука занята к примеру , это не составит проблем :

ты варишь суп там , или делаешь уборку по дому , выход есть !  -  ФС :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ke1t_7fps сказал:

- Иди поцелую ^-^

эти слова, уже давным давно пора в рамочку , и как Памятку 90% игроков вручить.

как же надоели эти ленивые жопы , которые привыкли убивать только моба ...
- что то из жанра , " на мне мало бафа , овер крутани фул ребаф " xD 
- смотришь на пацана , акумен есть , м.деф есть , п.деф есть , блесы есть , воп есть ... :lol:

благо на прошлом х7 , я дальше Блески не куда не вышел xDDD
p/s А по теме Фс сильно доминирует над конем тем же ,

1 бан на м.деф , и ты можешь нажав 1 кнопку убить любую профу , будь то олимп или поле 1х1 .

как по мне, Фс - это класс, для ограниченных в возможности людей, очень хорошо подайдет инвалидам ,

- если к примеру у тебя не хватает пальцев на руке , тебе 5 годиков , ты слепой с рождения - однозначно ФС !

- также, очень хорошо ФС подайдет Домохозяйкам , когда 1 рука занята к примеру , это не составит проблем :

ты варишь суп там , или делаешь уборку по дому , выход есть !  -  ФС :lol:

 

Окей, танки тогда для домохозяек и инвалидов тоже, исходя из твоих слов. 2-кнопочные раки.  

Ну так же?  только фс с нюком и танки автоатакой бьют.

 

Тактика танка аналогична: дебафы и бить. менять пухи, когда надо бегать.

Скиловики по твоим суждениям тоже 2-кнопочное рачье для инвалидов? - раш, абилка, абилка, убежал.
Я так понял ты слишком велик чтоб нам простым людям что-то рассказывать толковое. 

 

 

11 час назад, Ilovebo0bs сказал:

сумонер ващет самый жесткий антиклас для танка, поэтому на оли сложно с ними, все самонеры хорошо качаются и в инсты их берут, низнаю какое пвп может быть соло,время пвп ворот уже прошло(((( ток если как конорс заведешь кучу сапорта  

 

Много народу ищущих приключений бегают по локам только под ПП\ВК. Найти не проблема.

Хороший ответ, мистер lIovebo0bs.

Изменено пользователем Traveversa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Traveversa сказал:

Я так понял ты слишком велик чтоб нам простым людям что-то рассказывать толковое.

я "простой" смертный , поэтому отвечу. 

1 час назад, Traveversa сказал:

Окей, танки тогда для домохозяек и инвалидов тоже, исходя из твоих слов. 2-кнопочные раки.  

Ну так же?  только фс с нюком и танки автоатакой бьют.

тема называлась :  Самонер для ПВП -  На пвп ФС или ЕС?

где я без всякого, долгово размышления , отдал 100%-ый голос в пользу ФС-а .
отвечу почему , да потому что ФС - имба ! не имея не рук , не буста , ты будешь доминировать над остальными профами .

при этом ты будешь нажимать ну максимум 4 кнопки :lol:

2 часа назад, Traveversa сказал:

Тактика танка аналогична: дебафы и бить. менять пухи, когда надо бегать.

Скиловики по твоим суждениям тоже 2-кнопочное рачье для инвалидов? - раш, абилка, абилка, убежал.

возможно, ты слишком предвзято отнесся к моему трешу ) 

я поясню : 

игра за танка, кардинально отличается от игры за самонер класс.

чтобы гнуть за пала тебе понадобиться : 

а) буст, и не просто буст , а много буста (одним сетом ты не отделаешься , впрочем , как и 1-й пушкой) 

б) скил

в) баф ( одним пп сыт ты не будешь ) потребуется много окон , аля Коннорс xD

г) наличие эпика ( кольца хотябы - ак,оли ак + бай ) в идеале валик/фринта + бзак/тарас 

А что нужно ФС-у ? да "нечего" не нужно :

а) 1 сет ( чем выше точка, тем ты чаще можешь отходить от компа во время пвп ) 

б) быть инвалидом или домохозяйкой :lol: 

в) баф ( можно обойтись пп+свс / или вовсе только 1 пп ) , а в случае , если ты грузишь фул баф , ты можешь смело зажать 1 кнопку кости и победить :rofl:

г) эпик не нужен 
для сравнения пал vs фс :

представь себе ситуацию пал 85 ( талум сет , феникс бижа , кешанбек в куре на фокус ) 
и фс 85 ( дк сет , феникс бижа , валька на акумен в руке ) 
и вот они встречаются ... и начинается пивипи ... 
а теперь представь как потеит пал в пивипи против Фс-а ) 
- вот именно так я потел , когда тебе отвечал на твой пост , дабы ты меня понял :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ke1t_7fps сказал:

я "простой" смертный , поэтому отвечу. 

тема называлась :  Самонер для ПВП -  На пвп ФС или ЕС?

где я без всякого, долгово размышления , отдал 100%-ый голос в пользу ФС-а .
отвечу почему , да потому что ФС - имба ! не имея не рук , не буста , ты будешь доминировать над остальными профами .

при этом ты будешь нажимать ну максимум 4 кнопки :lol:

возможно, ты слишком предвзято отнесся к моему трешу ) 

я поясню : 

игра за танка, кардинально отличается от игры за самонер класс.

чтобы гнуть за пала тебе понадобиться : 

а) буст, и не просто буст , а много буста (одним сетом ты не отделаешься , впрочем , как и 1-й пушкой) 

б) скил

в) баф ( одним пп сыт ты не будешь ) потребуется много окон , аля Коннорс xD

г) наличие эпика ( кольца хотябы - ак,оли ак + бай ) в идеале валик/фринта + бзак/тарас 

А что нужно ФС-у ? да "нечего" не нужно :

а) 1 сет ( чем выше точка, тем ты чаще можешь отходить от компа во время пвп ) 

б) быть инвалидом или домохозяйкой :lol: 

в) баф ( можно обойтись пп+свс / или вовсе только 1 пп ) , а в случае , если ты грузишь фул баф , ты можешь смело зажать 1 кнопку кости и победить :rofl:

г) эпик не нужен 
для сравнения пал vs фс :

представь себе ситуацию пал 85 ( талум сет , феникс бижа , кешанбек в куре на фокус ) 
и фс 85 ( дк сет , феникс бижа , валька на акумен в руке ) 
и вот они встречаются ... и начинается пивипи ... 
а теперь представь как потеит пал в пивипи против Фс-а ) 
- вот именно так я потел , когда тебе отвечал на твой пост , дабы ты меня понял :lol:

 

Может и предвзято. Сейчас ты прекрасно ответил.

Против пала ФСу надо икону отбегать. По своему невеликому опыту: если ФС дубина) - и не кайтит икону(или 2 же сразу) то он подохнет. Если же Фс умный перец и бегает как угорелий 2 минуты, попутно нюкая, то пал попадает в попу, без иконы он ФСу ничего не может предложить. Разве что питарский демон дагер. Да и то кубик может быстро снять дебаф.

 

Спасибо за ответ, это меня приблизило к выбору именно нига-самонера.

Изменено пользователем Traveversa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2016 at 12:46, Ke1t_7fps сказал:

 , да потому что ФС - имба ! не имея не рук , не буста , ты будешь доминировать над остальными профами .

 А что нужно ФС-у ? да "нечего" не нужно :

а) 1 сет ( чем выше точка, тем ты чаще можешь отходить от компа во время пвп ) 

б) быть инвалидом или домохозяйкой :lol: 

в) баф ( можно обойтись пп+свс / или вовсе только 1 пп ) , а в случае , если ты грузишь фул баф , ты можешь смело зажать 1 кнопку кости и победить :rofl:

г) эпик не нужен 

 

 

Теоретики такие теоретики))

Голый фс за счет своей профы гнет всех паладинов?))

Почему тогда у нас паладинов каждый третий-а вот фс встретишь

только на олли или на заке(если не нашли дестра))

Для пвп фс нужна роба хотя-бы +6,найтшед хотя-бы+10, комплект эпика для унижения милишников и рб

и комплект ОЕ бижи элегии что-бы не сдохнуть от первого-же мага

Ну там перееточенный кынжал для рб на фокус и палка на акумен для пвп-это само собой))

И это я перечислил самый минимум без которого на олли можно не заходить))

 

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ФС. Буст нужен всем. Играть за самонера тоже не просто, не надо тут людей инвалидами обзывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, BaffniMenya сказал:

 

Теоретики такие теоретики))

Голый фс за счет своей профы гнет всех паладинов?))

Почему тогда у нас паладинов каждый третий-а вот фс встретишь

только на олли или на заке(если не нашли дестра))

 

Потому и интересно именно самонер. Палов и магов пруд пруди можно найти. Палу нужен фулскил и буст, а сделать тень +15. кость +30 и пасивку на роба мастери это не тяжело) ну и +6 роба это тоже не так уж сильно высоко.
Тут согласен, что буст нужен всем, но ФС дешевле и одеть чем того же пала ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Traveversa сказал:

 

Потому и интересно именно самонер. Палов и магов пруд пруди можно найти. Палу нужен фулскил и буст, а сделать тень +15. кость +30 и пасивку на роба мастери это не тяжело) ну и +6 роба это тоже не так уж сильно высоко.
Тут согласен, что буст нужен всем, но ФС дешевле и одеть чем того же пала ^_^

 

Та я вот ОЛИ посматриваю - самонеров уже побольше чем палов и магов будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...