Перейти к содержанию
Asterios

PASHTET TM (Last Glow)


pashtetTM

Рекомендуемые сообщения

Illum1nati

PASHTET TM

 

 

 

 

 

 

RuTube:

http://rutube.ru/video/f6f3decabc30586140ca1b2e4e900d6e/

 

 

 

Tracklist:

 

1. Eskimo Callboy – Best Day (feat Sido)

2. Coldplay - Adventure of a Lifetime

3. Sido & B.S.H - Meine Jordans   -  ( My favorite song )

3. Just A Gent - Kiss The Devil by Bel Heir (Just A Gent Remix)

4. Eminem _ Royce Da 5'9 Ft. Lyrical Eye - Fast Lane (Remix)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто эпически криворукие,игра за арбу божественно убогая,так держать. А по факту,в пати два танка икона по кд должна быть,ее за 6 минут ни разу не заметил (перемоткой правда так что хз,мб пропустил) но игра арбой этож ужас клацанье ф1-ф3 по кд,про остальные скилы тс и близко не слышал, бьет в упор,варп заюзал лишь раз для того что бы в ту толпу и залезть,тьфу позорище,я бы такое не то что выкладывать,и записывать не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Врозыске сказал:

Просто эпически криворукие,игра за арбу божественно убогая,так держать. А по факту,в пати два танка икона по кд должна быть,ее за 6 минут ни разу не заметил (перемоткой правда так что хз,мб пропустил) но игра арбой этож ужас клацанье ф1-ф3 по кд,про остальные скилы тс и близко не слышал, бьет в упор,варп заюзал лишь раз для того что бы в ту толпу и залезть,тьфу позорище,я бы такое не то что выкладывать,и записывать не стал бы.

Спасибо, посмеялся )

 

Покажи, как надо, профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба как пень стоит, двигаться надо - как минимум за спину заходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт паки на пол дса распиливали по 5 минут и не распилили тольком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем двигатся когда тебя не кто не трогает ? стоит не кто не агрится и бьет всех. только что плохо сп банки не пьют . или я не заметил . а так мне понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, pinkr0cket сказал:

чёт паки на пол дса распиливали по 5 минут и не распилили тольком...

ну так эти же тараканы ресаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Врозыске сказал:

Просто эпически криворукие,игра за арбу божественно убогая,так держать. А по факту,в пати два танка икона по кд должна быть,ее за 6 минут ни разу не заметил (перемоткой правда так что хз,мб пропустил) но игра арбой этож ужас клацанье ф1-ф3 по кд,про остальные скилы тс и близко не слышал, бьет в упор,варп заюзал лишь раз для того что бы в ту толпу и залезть,тьфу позорище,я бы такое не то что выкладывать,и записывать не стал бы.

в пати из 2 танков хк вон бегает, с тебя ценитель какой-то убогий :D  паштет случаем тебя там не убил?) А то такую простынь лень было бы писать ноунейму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pashtetTM сказал:

Спасибо, посмеялся )

 

Покажи, как надо, профи.

Разве я не прав? или арбе теперь все равно в упор бить или с расстояния? когда тебя бить начинают ты вместо того что бы заюзать варп стоишь,не будь ваши противники такими днищами еще худшими чем вы вы бы упали весьма и весьма быстро.

3 часа назад, UnRea1 сказал:

в пати из 2 танков хк вон бегает, с тебя ценитель какой-то убогий :D  паштет случаем тебя там не убил?) А то такую простынь лень было бы писать ноунейму))

Я играю на х7 а не на х5,в свою очередь для меня все вы ноунеймы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pinkr0cket сказал:

чёт паки на пол дса распиливали по 5 минут и не распилили тольком...

 

Странно что ты это пишешь ведь там присутствуешь и ты с паком :lol:

 

P.s Самокритика вызывает уважение...

Изменено пользователем ricoshet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листал листал и не нашел что глянуть ... ну и хрен с вами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанула, а свс убог, за столько лет так играть и не научился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайк....воу воу чувак...2 танка по кд икона ? ты норм фрапс смотрел ? не ? скажу тебе откровенно и между нами там где ДА(там икона по кд) ))))))) 

13 часа назад, Врозыске сказал:

Просто эпически криворукие,игра за арбу божественно убогая,так держать. А по факту,в пати два танка икона по кд должна быть,ее за 6 минут ни разу не заметил (перемоткой правда так что хз,мб пропустил) но игра арбой этож ужас клацанье ф1-ф3 по кд,про остальные скилы тс и близко не слышал, бьет в упор,варп заюзал лишь раз для того что бы в ту толпу и залезть,тьфу позорище,я бы такое не то что выкладывать,и записывать не стал бы.

 

11 час назад, pinkr0cket сказал:

чёт паки на пол дса распиливали по 5 минут и не распилили тольком...

те паки которые падают за пол ДСа....они падают...а по сути на ДПС просто посмотри от арбы и поймешь все ))))

 

Паша не в обиду это все ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4 минуте  в кустах маг из ЮГов повеселил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Врозыске сказал:

где ты там ДА увидел? на 40 сек икона шк,на 6.40 икона паладина,состав за это время не менялся,за все это время они пытались убить один пак бомжей. потому и пишу,икона должна висеть всегда.одни бомжи по 6 минут пинают др бомжей и записывают видео этого позора,дожили.

ты походу свой мозг разыскиваешь ??? удачи в поисках.По теме , идем по твоему-же таймингу:40ая секунда-пати через ДА (спартак) и шк(ельза) , 6.40-ДА(спартак) и ПАЛ (хранитель) на первом отрезке пак в 2 биша , без ше , на втором 1 биш (другой) и ше (ноуклан) .Мой тебе совет ,даун , прежде чем чот коментить , ознакомься с темой более чем бегло .и кстате одни "бомжи"пинали в 1 пак ПАРУ ПАКОВ других бомжей (так , на заметку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ricoshet сказал:

 

Странно что ты это пишешь ведь там присутствуешь и ты с паком :lol:

 

P.s Самокритика вызывает уважение...

Ждал этого поста. Чего ж парни не выложили как весь остальной вечер их на бибастере вертели? 
П.С. В гвг от их пака, не упали ни разу, парируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Ждал этого поста. Чего ж парни не выложили как весь остальной вечер их на бибастере вертели? 
П.С. В гвг от их пака, не упали ни разу, парируй

 

В смысле это был твой коварный план для развёртывания диалога вокруг твоего пака?:lol:

Да кому ты нужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ricoshet сказал:

 

В смысле это был твой коварный план для развёртывания диалога вокруг твоего пака?:lol:

Да кому ты нужен))

В смысле зачем скидывать высеры с недонагибами лоу паков? Если у тебя ум не далёк, что бы писать, не подумав о том, что тебе могут ответить, то это твои траблы, коварный ты наш:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pinkr0cket сказал:

В смысле зачем скидывать высеры с недонагибами лоу паков? Если у тебя ум не далёк, что бы писать, не подумав о том, что тебе могут ответить, то это твои траблы, коварный ты наш:lol:

 

"Скинули высер", где практически без потерь нагнули 2 лоу пака небулы,  в равном бою 2 на 2  (Маги+физы)

даже  без вашего любимого офф пати бафа  (кота/джуда/лягушки).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pashtetTM сказал:

 

Скинули высер

правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашк, мб соберемся как нибудь на днях да накидаем за щеку особо умным которые играют не пойми где, а то только на форуме и разговоры )

 

18 часов назад, Врозыске сказал:

Разве я не прав? или арбе теперь все равно в упор бить или с расстояния? когда тебя бить начинают ты вместо того что бы заюзать варп стоишь,не будь ваши противники такими днищами еще худшими чем вы вы бы упали весьма и весьма быстро.

Я играю на х7 а не на х5,в свою очередь для меня все вы ноунеймы.

На словах ты Лев Толстой, а на деле ... в общем все всё знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2016 at 21:35, Врозыске сказал:

Просто эпически криворукие,игра за арбу божественно убогая,так держать. А по факту,в пати два танка икона по кд должна быть,ее за 6 минут ни разу не заметил (перемоткой правда так что хз,мб пропустил) но игра арбой этож ужас клацанье ф1-ф3 по кд,про остальные скилы тс и близко не слышал, бьет в упор,варп заюзал лишь раз для того что бы в ту толпу и залезть,тьфу позорище,я бы такое не то что выкладывать,и записывать не стал бы.

ну так покажи как умеешь, сделай мувик, мы посмотрим обосрем обсудим, и выскажем общее мнение. А вот так без основательно тявкать может каждая дворняга (коим ты и являешься).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Regir сказал:

ну так покажи как умеешь, сделай мувик, мы посмотрим обосрем обсудим, и выскажем общее мнение. А вот так без основательно тявкать может каждая дворняга (коим ты и являешься).

Прекрати истерить,что ты как девка склочная себя ведешь? Я высказал свое мнение,на мой взгляд ваша игра никчемна,арба не знает своего персонажа и не может полностью реализовать его потенциал,танк забывает по 6 минут про икону,про контрольне знает абсолютно,впрочем как и свс,если для тебя это безосновательно,то я не знаю даже какие еще доказательства тебе нужны,тебе твоего же видео не хватает?) В нем прекрасно показана степень вашей криворукости. Нет есть паки еще хуже играющие,пак ваших варов с кем вы дрались к примеру,но они же не выкладывают подобный позор на форум,я считаю выкладывать нужно видео когда совершил нечто реально интересное,а не фигню про то как великовозрастные малыши обижают других малышей в песочнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Regir сказал:

ну так покажи как умеешь, сделай мувик, мы посмотрим обосрем обсудим, и выскажем общее мнение. А вот так без основательно тявкать может каждая дворняга (коим ты и являешься).

Выкладывая мусор на форум нужно быть готовым к подобного рода критике. А отмазки вроде "сделай сам лучше" - уже просто от безысходности и от того что больше и сказать то нечего:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...