Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Клан The Order Of Justice


Hognar

Рекомендуемые сообщения

Приму пвп паки пм\почта Mescalito

 

Основные цели Клана

• Максимальное развитие и достижение самых высоких стандартов во всех аспектах игры Lineage 2.
 

 

Ищу свс в маг пак 21-24 буст от 8 сабы дх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блажен кто верует. тепло ему в трусишках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маг кп ищем чёткого СВСа буст/руки/опыт/ пт 21-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пусть Пряник вам поперёк горла . 

"Д....., ... !" (с) Лавров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheOrderJustice попробовал перевести выдает херню какую то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учиться надо, тогда и получится перевести. очевидно жИ ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у нас огнетушители целей будут:lol:                                                                                                                                                                                                   в маг кп СВС пт 21-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎15‎/‎06‎/‎2016 at 19:45, Hognar сказал:

Приму пвп паки пм\почта Mescalito

 

Основные цели Клана

• Максимальное развитие и достижение самых высоких стандартов во всех аспектах игры Lineage 2.
 

 

Ищу свс в маг пак 21-24 буст от 8 сабы дх

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ВинчикПобедитель сказал:

TheOrderJustice попробовал перевести выдает херню какую то 

так и есть. это ж как хотелось клану дать именно это название, что даже пришлось ошибку допускать, потому что 1 буква не влезла:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Диверсант_ сказал:

потянулись ? харк тьфу, биомусор.

че самый дерзкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищем дерзкого СВСа пт 21-24 с нормальным бустом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DeadlySins сказал:

че самый дерзкий?

не скули, тут не подают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

не скули, тут не подают.

ахаха)тебе нечего мне предложить, поверь))Мальчики с больным мировосприятием меня больше не интересуют. Агрись,дальше.Фас псина!Можешь своих подружек присамонить, я не обижусь) Хотя тебя унижать это как бездомного щеночка пинать:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DeadlySins сказал:

ахаха)тебе нечего мне предложить, поверь))Мальчики с больным мировосприятием меня больше не интересуют. Агрись,дальше.Фас псина!Можешь своих подружек присамонить, я не обижусь) Хотя тебя унижать это как бездомного щеночка пинать:rofl:

проснись, ты дрищишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

проснись, ты дрищишь.

псинка не приписывай мне свои проблемы со здоровьем)Если тебя что-то беспокоит обратись к врачу. Просто знай, что твои фобии и половую ориентацию я не разделяю, но и не осуждаю)Может тебя в детстве сильно били и поэтому ты такой контуженый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты долго хранил это в себе?                                                                                                                                                                                                                    в маг пак ищем СВС пт 21-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, DeadlySins сказал:

Видимо, для имбицила смысл моих постов не понятен. Попроси сокланов разжевать тебе. Или мне обосновать почему ты упоротая креветка? 100% уверена что до тебя не дойдет смысл моих фраз даже если к каждому слову я буду вставлять ссылку на википедию.

после потянуться я, если честно, перестал читать твою ахинею. для такого биомусора, как ты, и этого внимания достаточно. йа хз. но ты можешь вставить себе педию и разжевать смысл своего аутизмЪма. я во внимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

после потянуться я, если честно, перестал читать твою ахинею. для такого биомусора, как ты, и этого внимания достаточно. йа хз. но ты можешь вставить себе педию и разжевать смысл своего аутизмЪма. я во внимании.

:facepalm:что ты несешь? Пристрелите уже эту псинку. Давай, блохастый,фас!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeadlySins сказал:

:facepalm:что ты несешь? Пристрелите уже эту псинку. Давай, блохастый,фас!:rofl:

ожидаемо, что биомусор не ловит суть. извини. я переоценил тебя. даже стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _Диверсант_ сказал:

ожидаемо, что биомусор не ловит суть. извини. я переоценил тебя. даже стыдно.

Послушная псинка)))

з.ы чтобы излагать свои мысли последовательно настоятельно рекомендую обратиться к специалисту, который в твоем случае просто необходим, ибо то что ты изрыгаешь назвать цельным повествованием невозможно. Слился быстро, человек с интеллектом тапочка:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DeadlySins сказал:

Послушная псинка)))

з.ы чтобы излагать свои мысли последовательно настоятельно рекомендую обратиться к специалисту, который в твоем случае просто необходим, ибо то что ты изрыгаешь назвать цельным повествованием невозможно. Слился быстро, человек с интеллектом тапочка:lol:

это ты понял до или после потянуться ? йа просто хз. а тебе на лечении вставляют после каждого слова педию или нет ? я просто метод понять хочу. нук расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...