Перейти к содержанию
Asterios

Раша тащии


Analka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kam05 сказал:

да бородатый ваще жесткий был, что нани пинал постоянно, что роналду.. конкретно не повезло им короче:D

Видал да когда барадатый заовнил роналду потом руку потянул типа поднять,  а тот его нах послал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ
17 минут назад, Analka сказал:

Видал да когда барадатый заовнил роналду потом руку потянул типа поднять,  а тот его нах послал))

Да да:D И губу лизнул свою как обычно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще блин 

расстроили короче 

Не вытянут не хера мне кажется во втором тайме.... 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривоногие, столько моментов, сколько раз Смолин бил, сколько раз Глушаков бил, и всё мимо, а сами два из двух пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олбанцы эпично обосрались на последних минутах :) 

раша тоже красава, защите тормаза приделать забыли, так разогнались что пока тормозили первый гол пропустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, trunagibator сказал:

олбанцы эпично обосрались на последних минутах :) 

раша тоже красава, защите тормаза приделать забыли, так разогнались что пока тормозили первый гол пропустили

Вратарь просто деревянный,  в первом матче  просто англичане по нему прямо попадали, вот он и типа "спасал" ворота, а так, что там чуть в сторонку ударили что тут оба мяча, он не смог достать... Нормальный вратарь вряд ли бы допустил такого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, kam05 сказал:

Вратарь просто деревянный,  в первом матче  просто англичане по нему прямо попадали, вот он и типа "спасал" ворота, а так, что там чуть в сторонку ударили что тут оба мяча, он не смог достать... Нормальный вратарь вряд ли бы допустил такого.

 

ну второй гол то хороший получился, рикошет об штангу в ворота около девяточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, trunagibator сказал:

ну второй гол то хороший получился, рикошет об штангу в ворота около девяточки

С такого угла то мог бы и достать, да и оба гола почти одинаковые были сами по себе, в обоих двух защитников обошли и пробили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что не 3:0

аналитики с верху, когда уже вы заткнетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, yarko сказал:

Не знаю як хто грає, бо нема часу дивитися. Але мені вистачило новин про поки що одного загиблого англійця і кількох важкопоранених, щоб зрозуміти навіщо московських фанатів привезли на чемпіонат. Не здивуюсь, якщо після наступного їхнього матчу збірну просто дискваліфікують за поведінку уболівальників.

них не понял, но я согласен

понравилось что наши со словаками обнимались, песни пели

не понравилось видео как ктот пинал английскую девушку под хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да французы под конец наказали албанцев,  думаю спрос на Пайета появится после евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на егэ по русскому языку предлагается писать сочинение всей страной на 1 тему "россия как большая помойка" , лучших принимают в вуз бесплатно, на физ фак естественно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как раз на физ.фак поступать надо, пойти настрочить что ли сочинение:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kam05 сказал:

Мне как раз на физ.фак поступать надо, пойти настрочить что ли сочинение:D

А че не камазист?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

А че не камазист?:lol:

какой камазист?:D мне третий диплом нужен:D Ну пока просто поступить, сразу на 3й курс, и на работу сразу с сентября;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kam05 сказал:

какой камазист?:D мне третий диплом нужен:D Ну пока просто поступить, сразу на 3й курс, и на работу сразу с сентября;DD

А куда приметился, на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, 2ez4u сказал:

на егэ по русскому языку предлагается писать сочинение всей страной на 1 тему "россия как большая помойка" , лучших принимают в вуз бесплатно, на физ фак естественно....

 

27 минут назад, kam05 сказал:

Мне как раз на физ.фак поступать надо, пойти настрочить что ли сочинение:D

как че так мы свою республику восхваляем), а тут бац помойка, грац дядя вытащил племяшку задрота, ток вопрос куда вытащил, еще один бухгалтер как и абизян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, kam05 сказал:

В спортшколу же к дядьке:D

к Махачу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если калопирамиде (как я понимаю это не что иное как говна куча в виде пирамиды) не обидно за тот факт что в европейских странах ( т.к германия, франция, италия, испания, португалия, и др  (понимаешь карл? ) ) есть свои чемпионаты ( как в россии ) только вот количество футбольных клубов в несколько раз выше чем у нас., что у них есть дворовые команды не по курению спайсов, ширке, бухлу и растлению малолеток- а по футболу.., то калопирамида может полизать себя мое и сказать что ей вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фирс сказал:

к Махачу?)

нет. Махач мне не дядька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kam05 сказал:

нет. Махач мне не дядька)

А кто твой дядька?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, 2ez4u сказал:

не ну если калопирамиде (как я понимаю это не что иное как говна куча в виде пирамиды) не обидно за тот факт что в европейских странах ( т.к германия, франция, италия, испания, португалия, и др  (понимаешь карл? ) ) есть свои чемпионаты ( как в россии ) только вот количество футбольных клубов в несколько раз выше чем у нас., что у них есть дворовые команды не по курению спайсов, ширке, бухлу и растлению малолеток- а по футболу.., то калопирамида может полизать себя мое и сказать что ей вкусно.

ты же сам знаешь что тебя х поймешь) зач ты все ето пишешь, тебе уже кто только не писал это, ты се равно на своей волне, ок есть дворовые клубы, но мне как то срать, сори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, man_in_trance сказал:

 

как че так мы свою республику восхваляем), а тут бац помойка, грац дядя вытащил племяшку задрота, ток вопрос куда вытащил, еще один бухгалтер как и абизян)

Сам то понял что ты пропердел?

Как обычно ничего не зная в лужу пердишь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kam05 сказал:

Сам то понял что ты пропердел?

Как обычно ничего не зная в лужу пердишь:D

ты же собрался писать сочинение на тему россия одна большая помойка, я причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...