Перейти к содержанию
Asterios

Закуп эпика. Гнев Бомжа >=[]


ЛетаюВоСне

Рекомендуемые сообщения

Почему среднестатистические игроки как я и ряд других должны терпеть унижение, из-за скупщиков которые скупают эпик по заоблачным ценам и торгашей продающих его же по еще более заоблачным? К тому же, я подозреваю что это одни и те же люди. Давайте уберем возможность скупки уникальных плюшек типа Ак, бай, валик, белеф и т.п. Чтобы цена на него не росла как грибы после дождя и буржуи потеряли дополнительные возможности заработка на эпике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЛетаюВоСне сказал:

Давайте уберем возможность скупки уникальных плюшек типа Ак, бай, валик, белеф и т.п. 

Вот сейчас не понял, сделать эпик не передаваемым или что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sfforme сказал:

Вот сейчас не понял, сделать эпик не передаваемым или что?)

Нет, нескупаемым!

2 часа назад, pinkr0cket сказал:

фарми их сам

Как умно!!! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛетаюВоСне сказал:

Нет, нескупаемым!

 

в смысле "нескупаемым"? моя твоя не понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TrablTrah сказал:

Эпик сам по себе не падает , его фармит только один клан.

Причем здесь выпадение эпика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЛетаюВоСне сказал:

Почему среднестатистические игроки как я и ряд других должны терпеть унижение, из-за скупщиков которые скупают эпик по заоблачным ценам и торгашей продающих его же по еще более заоблачным? К тому же, я подозреваю что это одни и те же люди. Давайте уберем возможность скупки уникальных плюшек типа Ак, бай, валик, белеф и т.п. Чтобы цена на него не росла как грибы после дождя и буржуи потеряли дополнительные возможности заработка на эпике!

шиза просто шиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sinpall сказал:

Хочешь создать утопию? =) 

Я хочу ак за 9 а не за 18 и бая за 20 а не 35-40 :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу санта клауса,чтобы он летал на своих санях над дионом и разбрасывал стем и и варниш,ой т.е валики и тарасики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЛетаюВоСне сказал:

Я хочу ак за 9 а не за 18 и бая за 20 а не 35-40 :0)

и как ты себе это представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы  не сделать эпик инст зоной, но с маленьким шансом дропа, но не таким как у зака?) Любой сможет себе выбить эпик. Поставить шанс допустим 0.5-2% и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сендей сказал:

а я хочу санта клауса,чтобы он летал на своих санях над дионом и разбрасывал стем и и варниш,ой т.е валики и тарасики

 

А когда их подбираешь они в инвентаре автоматом в какашку оленя санты превращаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например на оффе после того как установили ГОД появились такие эпики как истхина и октавис, шанс дропа дропа маленький, эпик нужный, и каждый может себе позволить его фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Allegatop сказал:

А почему бы  не сделать эпик инст зоной, но с маленьким шансом дропа, но не таким как у зака?) Любой сможет себе выбить эпик. Поставить шанс допустим 0.5-2% и все

 

Всегда эпики контролировал топ клан сервера, так было есть и будет, не надо трогать фундаментальные принципы игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Allegatop сказал:

А почему бы  не сделать эпик инст зоной, но с маленьким шансом дропа, но не таким как у зака?) Любой сможет себе выбить эпик. Поставить шанс допустим 0.5-2% и все

давайте тогда и сеты 10ые пусть дропаются и эпик сразу 10ый или лучше 16 чего мелочиться, но с очень маленьким шансом. ну и рейты тогда апнем до 1к сразу, чо бы нет

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Liart сказал:

ТС не только летает во сне,но еще и падает на голову

У тебя остроумия как алмазов в козьих какашках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай психологически давить на торговцев\покупателей, бегать и с разных персах в разных городах орать что купишь эпик и указывать заниженную цену, покупатели услышав про такую цену задумаются, а продавцы начнут снижать цены, главное всех уверять что за эту цену купить его можно! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ЛетаюВоСне сказал:

Почему среднестатистические игроки как я и ряд других должны терпеть унижение, из-за скупщиков которые скупают эпик по заоблачным ценам и торгашей продающих его же по еще более заоблачным? К тому же, я подозреваю что это одни и те же люди. Давайте уберем возможность скупки уникальных плюшек типа Ак, бай, валик, белеф и т.п. Чтобы цена на него не росла как грибы после дождя и буржуи потеряли дополнительные возможности заработка на эпике!

даже если эпик подешевеет то они всёравно будут зарабатывать на нём

торгуя они зарабатывают законно

и зарабатывают на таких как ты потомучто тебе лень выбить эпик с рб

а выбить топ эпик с рб тебе удастся лиш отжав его у топ клана (клан владеющий большинством флагов)

а отжать можно только если топ клан затупит или останется без флагов (что маловероятно)

и то при условии что тебе помогут другие игроки или сокланы которые забьют на реал

а этого никогда не будет потомучто все ноулайферы стремятся к существующей кормушке с ноулаферами тоесть в топ клан

так что делаем вывод что у тебя остаётся 3 варианта - донатить, крабить как папа карла или шлюхануть в топ клан :)

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, trunagibator сказал:

даже если эпик подешевеет то они всёравно будут зарабатывать на нём

торгуя они зарабатывают законно

и зарабатывают на таких как ты потомучто тебе лень выбить эпик с рб

а выбить топ эпик с рб тебе удастся лиш отжав его у топ клана (клан владеющий большинством флагов)

а отжать можно только если топ клан затупит или останется без флагов (что маловероятно)

и то при условии что тебе помогут другие игроки или сокланы которые забьют на реал

а этого никогда не будет потомучто все ноулайферы стремятся к существующей кормушке с ноулаферами тоесть в топ клан

так что делаем вывод что у тебя остаётся 3 варианта - донатить, крабить как папа карла или шлюхануть в топ клан :)

4ый вариант просто ныть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ЛетаюВоСне сказал:

Я хочу ак за 9 а не за 18 и бая за 20 а не 35-40 :0)

Я хочу бензин по 2 рубля и хлеб по 50 копеек, а не как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла-бла-блаааааа разговоры неочем.. которые ни к чему не приведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛетаюВоСне сказал:

Почему среднестатистические игроки как я и ряд других должны терпеть унижение, из-за скупщиков которые скупают эпик по заоблачным ценам и торгашей продающих его же по еще более заоблачным? К тому же, я подозреваю что это одни и те же люди. Давайте уберем возможность скупки уникальных плюшек типа Ак, бай, валик, белеф и т.п. Чтобы цена на него не росла как грибы после дождя и буржуи потеряли дополнительные возможности заработка на эпике!

ак - фармят 2 человека и из-за монополии сами устанавливают цену, остальной эпик фармит клан емперес (в основном) и так же устанавливают цену, если хотите изменить ситуацию, отбейте у вышеперечисленных физ и юр лиц эпики и продавайте по низкой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть небольшая вероятность, что после слияния эпики немного упадут в цене. так что лови момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...