Перейти к содержанию
Asterios

Валакс


Всемилка

Рекомендуемые сообщения

Ник Bloomfield  сервер Asterios x5. Второй раз на Валакасе. Я в цц и был живой рядом стоял с валиком при смерти и бил его. и мне на дают медальки. квест взят. дали маску телепорт, а вот медалек не дали. Помогите плиз его сегодня убили минут 5 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СауроН сказал:

оформи по правилам

а как по правилам. Дайте пожалуста пример как оформить. а то я не нашел. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Всемилка сказал:

а как по правилам. Дайте пожалуста пример как оформить. а то я не нашел. Зарание спасибо.

http://forum.asterios.tm/announcement/9-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предположить что ты не взял квест на медальки, или просто в прошлый раз не сдал его, я хз, хожу на него в 3 окна и всем окнам все дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест взят давно. уже 2 раз не дает. ну на первый раз хз. ну второй раз я перепроверил перед валиком все. Шапку дало валика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ударить стоит? мне говорили что если не бьешь тогда не дают медальки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполненный квест выглядит так, проверь. Не может быть такого, что у всех все хорошо, а у одного тебя не работает, 100% ты что то делаешь не так.

Скрытый текст

h_1465406375_4073647_d483c74196.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...