Перейти к содержанию
Asterios

Система комиссионной торговли[Предложение]


Бэйсмен

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, РазныйБомжара сказал:

ну я правда тупенький походу, не понимаю. в этой комиссионке покупателей больше будет, или цены ниже, или за счет чего ускорение?

если ты не понимаешь механизма, то к чему твои брызги, что это не нужно?

если введут, то я с удовольствием буду торговать в комиссионке, а тебе никто не запрещает и дальше садить офтрейдеров и барыжить в чате парнаса

жаль тему не перенесли в предложения, чтобы такие мастера, которые не понимают механику, не могли комментировать данный предл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sh0w сказал:

если ты не понимаешь механизма, то к чему твои брызги, что это не нужно?

если введут, то я с удовольствием буду торговать в комиссионке, а тебе никто не запрещает и дальше садить офтрейдеров и барыжить в чате парнаса

жаль тему не перенесли в предложения, чтобы такие мастера, которые не понимают механику, не могли комментировать данный предл

а еще будешь расстреливать всех несогласных, да?)

будешь там торговать вместе с остальными ребятами, которые сейчас в гиране пол греют)

 

вот если к комиссионке прикрутят возможность автоматически отслеживать появление в продаже некоторых выбранных вещей (2-3 штуки на 1 комп, не больше), будет польза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

клёвая идея.

она уже работает или в разработке, или в долгом ящике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2016 at 09:25, lNismo сказал:

клёвая идея.

она уже работает или в разработке, или в долгом ящике?

Бредовая идея. Теряется сама прелесть игры на рынке. Идея для лентяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно для лентяев! барыгам останется Парнас, как есть.

мне очень лениво тащить обмороков-твинков на Парнас, искать им место, заморачиваться тем, как включается оффтрейд.

вх забито под завязку разным хламом, его и выкинуть, и в магаз скинуть жалко, потому что красивые приколюшки есть, хотя назначение их я не понимаю...

 

ленивая торговля ничем не помешает вашему любимому Парнасу, барыги никуда не денутся, ну придётся им ещё одного перса тащить к комиссионке, вдруг чо вкусное промелькнёт там - будет ещё одно место, засранное твинкарями так, что хрен к неписю пролезешь.

 

если в комиссионке будет отображаться ник перса, который засунул туда вещь, то можно ему написать послание: "чувак, продай мне со скидкой вон то говно из комиссионки" - типа поторговаться.

тот же самый оффтрейд, только без геморроя с твинкарями, а теперешние "торговцы" приспособятся как-нибудь.

 

можно ещё интернет сделать в мире Адена, чтоб неписи им пользовались, а то задалбывают гонять по карте с квестовыми поручениями, типа: "пойди к тому чуваку, спроси какую-нибудь ерунду, приди и доложи мне", и так 90% квеста бегаешь, как дурак.

вот мобов наколотить - ещё ладно, хотя тут помогла бы квестовая "Катюша", но это наверное сложно реализовать и одмин не согласится.

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...