Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков и не только [Part. 4]


HolylDefo

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

И чем же это они влияют на баланс?

Задам вопрос по другому, "подслушал" в чате разговор ножей, один спрашивает "почему твои абилы всегда проходят" он ему пытается шифтануть что то (в чате пустое место) и на словах называет это "змейкой", интересно что ещё там есть? Шапка с Аппетитом может?

:facepalm:

нет никаких змеек и шапок с аппетитом, называется услышал звон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

И чем же это они влияют на баланс?

 

премиуим пэт бафает тебя и может атаковать в зависимости от профы получше тебя(там есть боевые пэты).а про то что абилы всегда проходят,врут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нупский вопрос: аппетит с Инспектора даётся вместе с иконой/после иконы, в начале фарма/после дебафа цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mmdrey сказал:

Нупский вопрос: аппетит с Инспектора даётся вместе с иконой/после иконы, в начале фарма/после дебафа цели?

Икона/тош висит 1 минуту, аппетит при точке на +30 висит 30 сек. Логично что апп дается после иконы/тоша. Я так понимаю вопрос о инстах? Если да то:
Зак - пати готово, вызывают моба, танк дает икону, разгребаются мобы  и когда уже мобов нету  и все дд висят на заке дается апп.
Фрея- апп дается когда все дд уже бьют фрейку.
Фринта/блеска-  по команде, там ПЛ все скажет когда и что юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zedr00t сказал:

Икона/тош висит 1 минуту, аппетит при точке на +30 висит 30 сек. Логично что апп дается после иконы/тоша. Я так понимаю вопрос о инстах? Если да то:
Зак - пати готово, вызывают моба, танк дает икону, разгребаются мобы  и когда уже мобов нету  и все дд висят на заке дается апп.
Фрея- апп дается когда все дд уже бьют фрейку.
Фринта/блеска-  по команде, там ПЛ все скажет когда и что юзать.

А лучше за первые 30 секунд успеть прокинуть спайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Собственно, к тому и вопрос был, ведь капы скоростей, шанса и силы крита могут быть достигнуты уже на иконе.

Изменено пользователем mmdrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, расскажите плиз как определить какую награду дадут за манор(первую или вторую)?

понимаю, что тормоз, но не могу разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JosefMengele сказал:

народ, расскажите плиз как определить какую награду дадут за манор(первую или вторую)?

понимаю, что тормоз, но не могу разобраться

когда сдаешь, написано награда 1 или 2, какую владельцы замка выставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Randomer сказал:

когда сдаешь, написано награда 1 или 2, какую владельцы замка выставят

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я отменю саб с ДХ , качну новый саб и выучу с него только скиллы. ДХ останется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Shianni сказал:

Если я отменю саб с ДХ , качну новый саб и выучу с него только скиллы. ДХ останется ?

Если на этом сабе выучена только трансформа и до этого не были проучены скилы, то ДХ останется и можно будет учить скилы с нового саба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли удалить дивайн трансформу при удалении 80+ саба? (сбросить скиллы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FinKoBaPHbIu сказал:

Можно ли удалить дивайн трансформу при удалении 80+ саба? (сбросить скиллы)

можно, иди к нпс, у которого учил скилы, у него и отменяешь за 10кк, на том сабе, на котором надо удалить скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlPK сказал:

Если на этом сабе выучена только трансформа и до этого не были проучены скилы, то ДХ останется и можно будет учить скилы с нового саба.

а если до этого были скиллы с саба, а потом я их удалил и выучил только трансу?

Изменено пользователем Shianni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Shianni сказал:

а если до этого были скиллы с саба, а потом я их удалил и выучил только трансу?

Значит, их больше нет.

По сути у тебя на каждый "слот" саба есть 4 скила (3 скила + трансформа). Ты можешь перекачивать сабы, сколько душе угодно, но если выучил, например, 2 м дефа и контр уд, то свободный слот будет только на трансу. Если удаляешь скилы - места для них освобождаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AlPK сказал:

Значит, их больше нет.

По сути у тебя на каждый "слот" саба есть 4 скила (3 скила + трансформа). Ты можешь перекачивать сабы, сколько душе угодно, но если выучил, например, 2 м дефа и контр уд, то свободный слот будет только на трансу. Если удаляешь скилы - места для них освобождаются.

пасябо большое:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите про отделение саба! О стается ли заточка скилов, квесты? Лвл такой же как при отделении? Если нубл то как? Сабы? или голый перс, но вот самое интересное про точку скилов? И как вообще проходит процедура, обьясните может делал кто?

Изменено пользователем Wangok2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wangok2009 сказал:

подскажите про отделение саба! О стается ли заточка скилов, квесты? Лвл такой же как при отделении? Если нубл то как? Сабы? или голый перс, но вот самое интересное про точку скилов? И как вообще проходит процедура, обьясните может делал кто?

точка не остается, квесты тоже, проще нового вкачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, манор можно сдавать любому городу или только тому к которому семена привязаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, JosefMengele сказал:

Подскажите плиз, манор можно сдавать любому городу или только тому к которому семена привязаны?

В любом, но если сдаешь в своем городе - сдашь без налога, если в чужом - заплатишь %. Т.Е сдаешь семена по максимальной цене Руны, а ты находишься в Дионе- заплатишь %, если сдаешь по макс цене Руны и сам в Руне- без %. Запутано но надеюсь объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Zedr00t сказал:

В любом, но если сдаешь в своем городе - сдашь без налога, если в чужом - заплатишь %. Т.Е сдаешь семена по максимальной цене Руны, а ты находишься в Дионе- заплатишь %, если сдаешь по макс цене Руны и сам в Руне- без %. Запутано но надеюсь объяснил.

Я не верно вопрос задал. Я купил семена в адене(допустим). Насобирал плодов. Могу ли я их сдать в по макс цене допустим руны? Сори, что подтормаживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JosefMengele сказал:

Я не верно вопрос задал. Я купил семена в адене(допустим). Насобирал плодов. Могу ли я их сдать в по макс цене допустим руны? Сори, что подтормаживаю

Конечно, там при сдаче плодов есть такая опция- выбираешь город с макс ценой 1 или 2 тип награды (в зависимости какая тебе нужна) и сдаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Zedr00t сказал:

Конечно, там при сдаче плодов есть такая опция- выбираешь город с макс ценой 1 или 2 тип награды (в зависимости какая тебе нужна) и сдаешь.

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хай всем.
сразу к делу: точки то дорожают то падают в цене, а хотелось бы иметь неприкосновенный запас.

1. фармеры "школы", какой у Вас выхлоп по точкам, ну допустим за 1-2 часа фама? (если можно в ответе укажите баф, фармера и эквип)

2. фармеры "хиро", какой у Вас выхлоп по точкам, за 1-2 часа фарма? (если можно в ответе укажите количество ДФ, требуемого на 1-2 часа фарма, баф, фармера и эквип)

з.ы.1 - допустим в "хиро" стандартная пачка: спойл\ВЛ, ПП\бд окном.

 

з.ы.2 - заранее благодарка откликнувшимся.

Изменено пользователем iBurlesSk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2017 23:19, iBurlesSk сказал:

хай всем.
сразу к делу: точки то дорожают то падают в цене, а хотелось бы иметь неприкосновенный запас.

1. фармеры "школы", какой у Вас выхлоп по точкам, ну допустим за 1-2 часа фама? (если можно в ответе укажите баф, фармера и эквип)

2. фармеры "хиро", какой у Вас выхлоп по точкам, за 1-2 часа фарма? (если можно в ответе укажите количество ДФ, требуемого на 1-2 часа фарма, баф, фармера и эквип)

з.ы.1 - допустим в "хиро" стандартная пачка: спойл\ВЛ, ПП\бд окном.

 

з.ы.2 - заранее благодарка откликнувшимся.

тебе никто не скажет об этом, сам иди проверяй))



Такая проблема, когда ведешь парик, нажимаешь некст таргет, потом атаку и вот таргет начинает кружить между новым мобом и умершим и в итоге не бьет никого и падает))) как с этим бороться??? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Wangok2009 сказал:

тебе никто не скажет об этом, сам иди проверяй))

я понимаю что вопрос некорректный в плане конкуренции (судя по тому, что вопрос "провисел" без ответа сутки+), но это же не значит, что получив ответ я пойду споты отбивать у фармеров.

можно же и в ЛС ответить.

 

9 часов назад, Wangok2009 сказал:

Такая проблема, когда ведешь парик, нажимаешь некст таргет, потом атаку и вот таргет начинает кружить между новым мобом и умершим и в итоге не бьет никого и падает))) как с этим бороться??? =))

тоже не раз сталкивался с такой ситуацией и не только на париках, но замечал что такое бывает если очень резко "сменить цель" и начать "атаковать".

делаю просто небольшую паузу между ними (~1сек) и ноу проблем.

попробуй сам так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, iBurlesSk сказал:

я понимаю что вопрос некорректный в плане конкуренции (судя по тому, что вопрос "провисел" без ответа сутки+), но это же не значит, что получив ответ я пойду споты отбивать у фармеров.

можно же и в ЛС ответить.

Именно это и значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте) еще не скачала клиент но в процессе, хочу узнать побольше о сервере. насколько отличается от офа, реальный ли показывает онлайн? хочу начать конем, может быть найти кп, возможно это сделать на х5? окно поиска группы такое же пустое как и везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , можно ли поменять пол СБ мужику , на девку? Там ведь какие то расхождения в скилах, не помешает ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Сергеевна сказал:

хочу узнать побольше о сервере

Онлайн реальный, окно групп никогда пустым не видел, кп найти не проблема, играть приятно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...