Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков и не только [Part. 4]


HolylDefo

Рекомендуемые сообщения

а паладин подходит как пвп перс? масс, оли, осады пачка vs пачка, 1 vs 1 и т.п ??

Изменено пользователем Wangok2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Да

2) Возможно (лучше большинства)
3) При бусте - нагибашка.
4) хз че ему там делать
5) да
5) да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zedr00t сказал:

1) Да

2) Возможно (лучше большинства)
3) При бусте - нагибашка.
4) хз че ему там делать
5) да
5) да

Всегда на вопросы, нормальные ответы даешь, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какие скилы лучше взять ше для хождения по инстам, фарма лабы в 3-4 тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, CROSS_JOIN сказал:

Подскажите пожалуйста, какие скилы лучше взять ше для хождения по инстам, фарма лабы в 3-4 тела?

Лысый, МХ, МГХ, ПР/Масс рес (для клановых походов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zedr00t сказал:

Лысый, МХ, МГХ, ПР/Масс рес (для клановых походов)

спасибо, я вот думаю не стоит ли взять что-либо скидывать агр если рб сагрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, CROSS_JOIN сказал:

Подскажите пожалуйста, какие скилы лучше взять ше для хождения по инстам, фарма лабы в 3-4 тела?

клара,ГБХ,все остальное не так уж важно для пве...обязательно нужно изучить скил лорд оф вампир (учится книгой на 83лвл).

з.ы.ше желательно иметь саб пп 83+,что бы ходить в 2-3 тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

клара,ГБХ,все остальное не так уж важно для пве...обязательно нужно изучить скил лорд оф вампир (учится книгой на 83лвл).

з.ы.ше желательно иметь саб пп 83+,что бы ходить в 2-3 тела

ну у меня наоборот пп саб ше, если в лабе активно хилять рб на меня не сагрится? и если да то как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CROSS_JOIN сказал:

ну у меня наоборот пп саб ше, если в лабе активно хилять рб на меня не сагрится? и если да то как с этим бороться?

Пис - самый бессполезный скилл для ше который можно брать за помандеры, от рб, он 100% не спасает. Бери что угодно кроме него.

Изменено пользователем Zedr00t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям РБ в лабе пофигисты. Нон-стоп хекс, нон-стоп баттл хил - им все равно :)

 

Изменено пользователем lisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CROSS_JOIN сказал:

ну у меня наоборот пп саб ше, если в лабе активно хилять рб на меня не сагрится? и если да то как с этим бороться?

на меня не агрится,хожу с дестром...но даже если и сагрится (нобл вешай на себя,раз убьет и весь агр спадет на ноль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CROSS_JOIN сказал:

Подскажите пожалуйста, какие скилы лучше взять ше для хождения по инстам, фарма лабы в 3-4 тела?

Я бы взял мх, мгх, клару и рш(резист шок), в инстах мало поможет, но в пвп поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2017 18:49, BearGryl1s сказал:

Я бы взял мх, мгх, клару и рш(резист шок), в инстах мало поможет, но в пвп поможет.

мх не для ше с её то кастом, тем более не для сабовой, гбх лучший вариант, только его заточить надо хотя бы на +20, иначе мп улетает моментально.

Как вариант можно взять поначалу мх, если денег на заточку нет, а потом поменять на гбх, как на аденка появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос по демон дагеру (б ножик, который имеет СА на крит отравлние). Что более профитно: вставить пвп вставку или сделать рарным?

Изменено пользователем Soldart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выйти с пати после входа на фринту то дадут без пати итем на плащик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trunagibator сказал:

если выйти с пати после входа на фринту то дадут без пати итем на плащик ?

нет



надо быть либо в основной пати, либо в цц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие саб скилы на дестра брать? (Для фарм билда).
Я тут дестра наконец-то вкачать решился, друган ходит с контр хастом, спиритом (!!!), и пасивным критом. Вроде не жалуется.
Пока имеется только контр-хаст.
И что дестру лучше всего брать из пасивок, онли маг защиту, или в атаку/защиту тоже стоит вложится?

Пы.сы: гайды все разные, и в основном скопированные с интернетов, хотелось бы знать именно для х5 нашего.

Изменено пользователем Daninferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Daninferno сказал:

Какие саб скилы на дестра брать? (Для фарм билда).
Я тут дестра наконец-то вкачать решился, друган ходит с контр хастом, спиритом (!!!), и пасивным критом. Вроде не жалуется.
Пока имеется только контр-хаст.
И что дестру лучше всего брать из пасивок, онли маг защиту, или в атаку/защиту тоже стоит вложится?

Пы.сы: гайды все разные, и в основном скопированные с интернетов, хотелось бы знать именно для х5 нашего.

если ходишь чисто фарм,то все пасивки в атаку,сабы: контр хаст,контр спирит,пасив фокус,либо хаст, актив крит,пасив крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует инфа по СА в луках - Critical Slow. Собственно вопросы:

1. Шанс 33% считается только при крите с автоатаки или на криты склилами тоже идет?

2. Шанс 33% - фиксированный, не зависит от ментал резиста?

3. Время действия всегда 1 мин.? опять же, не зависит от показателя менталки оппонента?

4. Slow снимается всякими там клинсами / смарт кубиками?

5. Ну и напоследок, стоит ли им заморачиватся на олимпе лукарю ( СыРу в частности) или профитнее юзать Harmstring Shot и ходить с мега луком Dynasty MW луком для 5% хаста. ?

(про то, что не надо играть луками просьба не писать - и так знаю :facepalm:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Daninferno сказал:

Какие саб скилы на дестра брать? (Для фарм билда).
Я тут дестра наконец-то вкачать решился, друган ходит с контр хастом, спиритом (!!!), и пасивным критом. Вроде не жалуется.
Пока имеется только контр-хаст.
И что дестру лучше всего брать из пасивок, онли маг защиту, или в атаку/защиту тоже стоит вложится?

Пы.сы: гайды все разные, и в основном скопированные с интернетов, хотелось бы знать именно для х5 нашего.

Добавлю к тому, что писал killerdance: к. хаст есть, дальше качаешь суммонера до 80 и получаешь собаку и берешь 3 саб на ножа/лука. С 2-х последних сабов  берешь к.спирит с сумона и пас крит с рога. Бегаешь смотришь - меняешь к.спирит на пасив фокус с сумона и контр крит с роги. Так тебе не прейдется сабы по несколько раз перекачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaximK сказал:
Скрытый текст

Интересует инфа по СА в луках - Critical Slow. Собственно вопросы:

1. Шанс 33% считается только при крите с автоатаки или на криты склилами тоже идет?

2. Шанс 33% - фиксированный, не зависит от ментал резиста?

3. Время действия всегда 1 мин.? опять же, не зависит от показателя менталки оппонента?

4. Slow снимается всякими там клинсами / смарт кубиками?

5. Ну и напоследок, стоит ли им заморачиватся на олимпе лукарю ( СыРу в частности) или профитнее юзать Harmstring Shot и ходить с мега луком Dynasty MW луком для 5% хаста. ?

(про то, что не надо играть луками просьба не писать - и так знаю :facepalm:)

 

не чем не резистится,только автоатака,снимается,оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

Подскажите строку в макросе на атаку петом через CTRL?

/USESKILLFORCE ATTACKPET (и Petattack) не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить значок атаки петом на панель и в макросе ссылку /useshortcutforce x x.

Изменено пользователем lisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос, словил в оли палку ЛС spell refresh, но на откат магических скиллов он почему то не влияет, собственно вопрос этот ЛС не работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует 4 вида рефрешей с аугмента, имеющих одинаковое описание - на физ скиллы (у которых в панели скиллов указано "Active skill"), на маг скиллы ("Magic"), на ДС и на всё вышеперечисленное. Все дают -15% откат.

augment_reuse.jpg

Изменено пользователем lisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде написал название ЛСа. добавлю скрин. К примеру если у скилла был откат 15 секунд без ЛСа, то и после использования ЛСа он остается 15 секунд

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, c0nsp сказал:

вроде написал название ЛСа. добавлю скрин. К примеру если у скилла был откат 15 секунд без ЛСа, то и после использования ЛСа он остается 15 секунд

4.jpg

каких именно скиллов? у меня 2 разных рефреша, оба норм работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...