Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков и не только [Part. 4]


HolylDefo

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, zlоm1x сказал:

как убрать эту надпись?

ctrl+tab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, healless сказал:

ctrl+tab

только нижнюю надпись убирает( все равно спс

 

нашел, ctrl+ё убирает верхнюю

Изменено пользователем zlоm1x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли вставить в оружие кристалл выше уровнем, чем требуется по сводным таблицам? Если требуется например кристалл 15 уровня для icarus, схавает 16 уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

29 минут назад, Senkanar сказал:

Можно ли вставить в оружие кристалл выше уровнем, чем требуется по сводным таблицам? Если требуется например кристалл 15 уровня для icarus, схавает 16 уровня?

нет,для каждого грейда оружия свой лвл кристала

Изменено пользователем Flam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на спойле вкачан бд 85, есть и элегия но одеваюсь в ворпал (+6, получше эли), прыгаю с саба на саб, так что не переодеваться, спойлом хожу с косой тиаты (+4 хелс). 
Так вот, учитывая эту практичную одеваемость хочу выкачать либо пала, либо шк сабом, но вот вечный вопрос - кого лучше? Вроде бы есть сет ворпал +6, и пуха средненькая, и можно спокойно сделать шк...
Либо учитывая плохой тащ в пвп - паладина. Да вот только эля неточена. 

Какую икону в моем случае завести будет лучше и выгодней? 

Изменено пользователем Daninferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Daninferno сказал:

Какую икону в моем случае завести будет лучше и выгодней? 

шк однозначно,к его эквипу мало претензий и открыта дорога во все инсты...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Daninferno сказал:

У меня на спойле вкачан бд 85, есть и элегия но одеваюсь в ворпал (+6, получше эли), прыгаю с саба на саб, так что не переодеваться, спойлом хожу с косой тиаты (+4 хелс). 
Так вот, учитывая эту практичную одеваемость хочу выкачать либо пала, либо шк сабом, но вот вечный вопрос - кого лучше? Вроде бы есть сет ворпал +6, и пуха средненькая, и можно спокойно сделать шк...
Либо учитывая плохой тащ в пвп - паладина. Да вот только эля неточена. 

Какую икону в моем случае завести будет лучше и выгодней? 

Для чего тебе икона не уточнил. Пвп/пве.  Если с целью прыгать с саба на саб не переодеваясь, то любого из перечисленных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Daninferno сказал:

У меня на спойле вкачан бд 85, есть и элегия но одеваюсь в ворпал (+6, получше эли), прыгаю с саба на саб, так что не переодеваться, спойлом хожу с косой тиаты (+4 хелс). 
Так вот, учитывая эту практичную одеваемость хочу выкачать либо пала, либо шк сабом, но вот вечный вопрос - кого лучше? Вроде бы есть сет ворпал +6, и пуха средненькая, и можно спокойно сделать шк...
Либо учитывая плохой тащ в пвп - паладина. Да вот только эля неточена. 

Какую икону в моем случае завести будет лучше и выгодней? 

Ну ты ппц кадр под сет сабы подгонять )) это типа как уменя кровать 2 на полтора, какую мне лучше жену завести DD делай кто нужен и/или с кого скилы основе нужны, что ты, лишний лярд не нафармишь?

 

 

Вопрос знатокам:

Есть у меня твин-тх для критраны (взял саб не самому нужному баферу), апнул ему 84. И что-то сравниваю дпс с руки - в морае тяж мв против веспер лайта мв - и в тяже у него дпс выше, это нормально? Мне казалось что у ножей всякие там примочки в пассивках на лайт завязаны, может не выучил какую книгу... Чар нужен только для крит раны, чампа там в круге скорее завалить и т.п., пвп пофиг. В руках скул дуалы. И на фулбафе смотрел, и только варк плюс пп, один фиг тяж по всем статам лучше. Только уворот в минус. Прибавка от лайта только к крит урону 200, это по сравнению с хастом и патакой фигня получается. На скилах наверное играет, и то хз.

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП 75 лвл,3 профа неужели он без помощи может пройти, чем убивать мобов и последнего рб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, noozik сказал:

ПП 75 лвл,3 профа неужели он без помощи может пройти, чем убивать мобов и последнего рб?

Боевая трансформа, сет талум тяж и физ пушка, желательно дагер с фокусом. Если совсем все плохо, еще волк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 15ккк куда вложить что бы фармить в соло, в планах форты (фулл бафф есть), конкуреции думаю не будет особо много в 10-14 по мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Vladoqq сказал:

есть 15ккк куда вложить что бы фармить в соло, в планах форты (фулл бафф есть), конкуреции думаю не будет особо много в 10-14 по мск

куда или в какого чара?! если куда,то вкладывай в элегию ,при слиянии серверов цена на элю вырастает почти в 2 раза...

если в кого,то думаю пал или тир,это лучшие фармеры фортов.

з.ы.про конкуренцию,ты зря недооцениваешь фармеров фортов...лучше найди с кем договорится,что бы тебе разрешили фармить

Изменено пользователем killerdance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, killerdance сказал:

куда или в какого чара?! если куда,то вкладывай в элегию ,при слиянии серверов цена на элю вырастает почти в 2 раза...

если в кого,то думаю пал или тир,это лучшие фармеры фортов.

з.ы.про конкуренцию,ты зря недооцениваешь фармеров фортов...лучше найди с кем договорится,что бы тебе разрешили фармить

в плане чара, если форты так заняты, то какой соло фарм лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vladoqq сказал:

в плане чара, если форты так заняты, то какой соло фарм лучше?

форты прибыльнее всего,ты пробуй,может у тебя все получится!

з.ы.я не сказал,что заняты...сказал там могут быть конкуренты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, killerdance сказал:

форты прибыльнее всего,ты пробуй,может у тебя все получится!

з.ы.я не сказал,что заняты...сказал там могут быть конкуренты

какого буста тиру достаточно будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vladoqq сказал:

какого буста тиру достаточно будет?

 

+6 сета эли,кастеты чем больше п атаки тем лучше,быстрее будешь вырезать,кольцо,серьги ну и фул баф у тебя есть,пробуй,будет плохо,выкачивай сабы тиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, killerdance сказал:

+6 сета эли,кастеты чем больше п атаки тем лучше,быстрее будешь вырезать,кольцо,серьги ну и фул баф у тебя есть,пробуй,будет плохо,выкачивай сабы тиру

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго вечера , у меня несколько вопросов 

1 по скольку у некра тоже есть передача умений как у  всех самонеров будет ли он так же дамажить как кот ?

2 если ему взять кинжал и вставить в него пвп будет ли при передаче умений палатка канселить ?

3 будет ли палатка силнее дамажить под иконой если я возьму молоток ?

4 будут ли передаваться лсы на самона такие как вампирик ,яд ,

спасибо за внимание

Изменено пользователем PierreCurie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

Подскажите пожалуйста, реально ли качать БД+ПП в соло и какова эффективность такой игры в реалиях сервера.

Спасибо за Ваши ответы.

 

P.S Играю поздно ночью, вероятность похода в каму, лабу и РБ равна 0,1%

 

И еще есть вопрос по Лаку.

Если я только начал играть и у меня бонус к опыту на 7 дней, что ведет к х10 + лак даст сумму в 20? Или сумма равна х5*2+5=15?

И работает ли Лак в таком случаи вообще?

Спасибо!

Изменено пользователем Bongrad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, PierreCurie сказал:

всем доброго вечера , у меня несколько вопросов 

1 по скольку у некра тоже есть передача умений как у  всех самонеров будет ли он так же дамажить как кот ?

2 если ему взять кинжал и вставить в него пвп будет ли при передаче умений палатка канселить ?

3 будет ли палатка силнее дамажить под иконой если я возьму молоток ?

4 будут ли передаваться лсы на самона такие как вампирик ,яд ,

спасибо за внимание

1. Нет, не будет, так как у самонеров есть скил на 83 левеле лоялити, который, если его активировать, значительно увеличивает дамаг с самона.

2. Нет, самоны получают са и мв вставку, пвп вставку не получают. Кроме этого активные триггеры у самона не срабатывают даже с са (типа яд).

3. У всех самонов по умолчанию в руках меч, под иконой у меча будет прибавка к крит рейту, независимо от того что в руках у хозяина. Если у хозяина в руках оружие с фокусом, то самон будет дамажить больше (так как перейдет фокус на самона), чем когда у хозяина в руках молот с са например на хп.

4. Пассивные ЛС-ы не передаются на самона, за исключением скилов, которые ложатся на хозяина (вампирик передастся, яд нет).

пж

2 часа назад, Bongrad сказал:

Доброй ночи.

Подскажите пожалуйста, реально ли качать БД+ПП в соло и какова эффективность такой игры в реалиях сервера.

Спасибо за Ваши ответы.

 

P.S Играю поздно ночью, вероятность похода в каму, лабу и РБ равна 0,1%

 

И еще есть вопрос по Лаку.

Если я только начал играть и у меня бонус к опыту на 7 дней, что ведет к х10 + лак даст сумму в 20? Или сумма равна х5*2+5=15?

И работает ли Лак в таком случаи вообще?

Спасибо!

Да, бд и пп реально качать соло, лучше всего в катах. Эффективность игры небольшая. Мой совет, завести одного из фарм дд: дестра, тира, паладина или шк, покупать на неделю за 1 голд 3-е окно и качать всех вместе. Профит: с 84 левела сможете соло убивать все инсты соло (естественно более менее одев дд).

Бонусы на опыт: руна 50%, лак 100%. Итого при рейтах 5 бонус на опыт *1.5*2=3. Итого рейты на кач с руной и лаком равны 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разяснение Aleks17

Мне стыдно, что я не как не пойму, как ответить в чужом письме(((

Изменено пользователем Bongrad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bongrad сказал:

Спасибо за разяснение Aleks17

Мне стыдно, что я не как не пойму, как ответить в чужом письме(((

нажимаешь на "цитата" того человека,которому хочешь дать ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, killerdance сказал:

нажимаешь на "цитата" того человека,которому хочешь дать ответ...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнул недавно  на 80 закене СА с 13-->14.  Поэтому появился вопрос нубский, как на астериосе  работает прокачка СА, т.е. какой макс лвл апа на Закене, Фринте, Фрее?

 

где можно ещё качнуть СА 13+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Атрибута какого типа вставлять в сет больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, mike122 сказал:

Качнул недавно  на 80 закене СА с 13-->14.  Поэтому появился вопрос нубский, как на астериосе  работает прокачка СА, т.е. какой макс лвл апа на Закене, Фринте, Фрее?

 

где можно ещё качнуть СА 13+?

шифт клик и вкладку Sa, на рб юзай и узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Limitless сказал:

Вечер добрый. Атрибута какого типа вставлять в сет больше?

Смотря какая у тебя профа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HolylDefo сказал:

Смотря какая у тебя профа.

ШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Limitless сказал:

ШЕ

Для фарма атрибутят максимум от дарка, воды и земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Limitless сказал:

Вечер добрый. Атрибута какого типа вставлять в сет больше?

от тьмы,воды,земли в 3 части сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...