Перейти к содержанию
Asterios

Набор в КП от +10


Absajudin

Рекомендуемые сообщения

Ведётся набор в КП +10 микро уши обязательно! В КП нужны любые профы обращаться в пм игре на ник llKaTRaNll точка, профа, микро уши Набор будет вестись до осад, после осад набор прекращается либо будет строг с заточкой шмота. Главное чтобы человек знал свою профу и хочет за неё играть и что-то делать, без разницы ты сырок или глад главное чтобы было желание играть! Желающие отпишитесь на указаный выше ник, добро пожаловать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Absajudin сказал:

Ведётся набор в КП +10 микро уши обязательно! В КП нужны любые профы обращаться в пм игре на ник llKaTRaNll точка, профа, микро уши Набор будет вестись до осад, после осад набор прекращается либо будет строг с заточкой шмота. Главное чтобы человек знал свою профу и хочет за неё играть и что-то делать, без разницы ты сырок или глад главное чтобы было желание играть! Желающие отпишитесь на указаный выше ник, добро пожаловать))))))

Олигофрен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

какое яркое оформление

Шо тебе не нравится?):huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CherryBoom сказал:

Шо тебе не нравится?):huh:

ну сравни разные темы о наборе,я думаю разница очевидная)чувак наверное всю душу вложил в эту темку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

ну сравни разные темы о наборе,я думаю разница очевидная)чувак наверное всю душу вложил в эту темку)

Он просто попроще хотел все сделать,а не креативить как другие ^_^

UP:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внатуре,зачем креативить,если можно не креативить - такой стиль получается)

17 минут назад, CherryBoom сказал:

Он просто попроще хотел все сделать,а не креативить как другие ^_^

UP:ph34r:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...