Перейти к содержанию
Asterios

Кидала на кач.


pussyhunter28

Рекомендуемые сообщения

К сожалению данный игрок очень долго со мной беседовал, долго грузил свой баф и так далее. Поэтому не догадался сделать скрин, ну а потом было уже поздно. Да и вообще не знал что их можно делать, потому что был просто черный экран когда впервые попробовал, а сейчас загуглил они падают в папку Скриншоты в игре. Играю всего 9 дней в линейку, что и выяснил Этот товарищ.

Да  и не знал что можно на форуме жаловаться на эту тему....  Постоянно пытался на что нибудь развести. В итоге вкачал всего 5%. И самоликвидировался. Выяснял сколько у меня адены, золотых шилинов и так далее. Видимо считает себя крутым аферистом, а на деле просто кидала =)
Будьте осторожны берет адену вперед. Ник СтарыйМудрыйВоин

Изменено пользователем pussyhunter28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль . Обидно за новых игроков.  Жаль по-человечески всех ,кто попадает на кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз зачем покупать качь если за неделю можно самому вкачать пару персов
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Perepoloh сказал:

я хз зачем покупать качь если за неделю можно самому вкачать пару персов
 

Ты смотрел фильм Переполох в маленьком Токио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю без дона и новичку с 0 ждет максимум 3 профа на паре чаров.

Изменено пользователем Wermawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pussyhunter28 сказал:

К сожалению данный игрок очень долго со мной беседовал, долго грузил свой баф и так далее. Поэтому не догадался сделать скрин, ну а потом было уже поздно. Да и вообще не знал что их можно делать, потому что был просто черный экран когда впервые попробовал, а сейчас загуглил они падают в папку Скриншоты в игре. Играю всего 9 дней в линейку, что и выяснил Этот товарищ.

Да  и не знал что можно на форуме жаловаться на эту тему....  Постоянно пытался на что нибудь развести. В итоге вкачал всего 5%. И самоликвидировался. Выяснял сколько у меня адены, золотых шилинов и так далее. Видимо считает себя крутым аферистом, а на деле просто кидала =)
Будьте осторожны берет адену вперед. Ник СтарыйМудрыйВоин

надо кач покупать у проверенных людей, на форуме в разделе продаж, есть люди, которые качают за адену, там сразу и отзывы есть от игроков

на будущее, теперь будешь знать, где кач искать нужно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает) На будущее: в разделе форума для новичков (и не только), сможешь найти много интересного для себя, в том числе и описание подобных ситуаций. 

З.Ы. Как тут те подсказывают- лучше пользоваться услугами проверенных качеров, не всегда дешевле, зато надежнее.

Изменено пользователем JimmyBee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wermawn сказал:

За неделю без дона и новичку с 0 ждет максимум 3 профа на паре чаров.

Откуда у новичка деньги на прокачку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HomeSweetHome сказал:

Откуда у новичка деньги на прокачку?

донат. или друг может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DeadSh0t сказал:

надо кач покупать у проверенных людей, на форуме в разделе продаж, есть люди, которые качают за адену, там

там невероятные цены :lol:

на 100-150 дороже, чем любой другой качер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, РокЗвезда сказал:

там невероятные цены :lol:

на 100-150 дороже, чем любой другой качер

Дороже- зато люди не кидают. Тут палка о 2-х концах: дешево и с возможностью попасть на кидалу, или дороже но с 99% гарантией что тебе выкачают все за что заплачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Zedr00t сказал:

Дороже- зато люди не кидают. Тут палка о 2-х концах: дешево и с возможностью попасть на кидалу, или дороже но с 99% гарантией что тебе выкачают все за что заплачено.

тут зависит от человека, а не от ценьі. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить свою скромную кандидатуру в предоставлении кача за адену smile10.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...