Перейти к содержанию
Asterios

вл


4ertyakas

Рекомендуемые сообщения

Что лучше брать влу на фарм из саб скилов? контер спирит или контер крит? Контер хаст уже есть, осьалось еще 2 саба.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контр целест и как по мне для фарма спирит, тех пару сотен п дефа от контр уд не особо спасут, а п атак и скорость атаки всегда приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ПохотливыйБурунд сказал:

зачем на фарме целеста ?

спирит и мастер абилити крит

залетаешь в стокато.хиро\зи без хила,с агрил мобов,шмот слабый.хп мало,хилка в откате,тут целка и ты отожрался вампом.целка для вла и на фарме и на оли хорош.как я считаю.Кому как удобнее.вот без саба танка можно обойтись не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, Azuki said:

залетаешь в стокато.хиро\зи без хила,с агрил мобов,шмот слабый.хп мало,хилка в откате,тут целка и ты отожрался вампом.целка для вла и на фарме и на оли хорош.как я считаю.Кому как удобнее.вот без саба танка можно обойтись не спорю.

спирит  фокус  ну  и хаст.

 

На вл крит крейт можно догнать до 500 и патака вроде выше 3-4 к была (обычная пика) под шилкой атак спид 1500.

Можно еще порезать кон в декс и str, для всего хватит.

 

Хз, это надо быть очень кривым,чтобы на целесту надееяться в этих локах да и вообще вл на нее надеяться.

 

По частоте (сугубо субъективное мниение), но чаще всего хаст видел вылетает, потом спирит, а потом фокус. Могут висеть все вместе + с файтер вила вылетать фокус.

 

Можно в пуху вставить еще, вамп или на крит рейт какой-нить лс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Seyfer сказал:

спирит  фокус  ну  и хаст.

 

На вл крит крейт можно догнать до 500 и патака вроде выше 3-4 к была (обычная пика) под шилкой атак спид 1500.

Можно еще порезать кон в декс и str, для всего хватит.

 

Хз, это надо быть очень кривым,чтобы на целесту надееяться в этих локах да и вообще вл на нее надеяться.

 

По частоте (сугубо субъективное мниение), но чаще всего хаст видел вылетает, потом спирит, а потом фокус. Могут висеть все вместе + с файтер вила вылетать фокус.

 

Можно в пуху вставить еще, вамп или на крит рейт какой-нить лс.

 

 

ну когда новичок в морае фармит без шилки и хила(я это указал,но ты не заметил),и без буста,то да ему целка не нужна:lol:(да и вообще кому целка нужна),он же с крита пачку кладёт.со временем когда появляется буст,то можно заменить скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Azuki said:

ну когда новичок в морае фармит без шилки и хила(я это указал,но ты не заметил),и без буста,то да ему целка не нужна:lol:(да и вообще кому целка нужна),он же с крита пачку кладёт.со временем когда появляется буст,то можно заменить скилы.

Ну судя по надписи, парень играет на x5, значит скорее всего что-то есть уже.

 

Новичек, не новичек все равно сугубо пофиг. Целеста шансовая, поэтому глупо на нее надееться, руки надо выпрямлять сразу. По автору я хз, как ты определил,что у него нет шилки, буста и хила, в таком случае, где свс возьмется и бд?) Вл целеста вообще хз, мобы в целом предсказуемы.

 

МР +3, 150 от дарка, пика 150 + от святости, бижа +3 и норм рифт, в зи, там надо хотя бы 85 лвл, чтобы не мазать, все равно в пати будет какой нить по началу, пока окна не выкачает или не жениться/выйдешь замуж за домашнего хила.

 

А там хз, может у парня фул эпик и он троль был на прошлой учетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на х7, бд, свс, варк(пока что) дино2-е плече, веспер пика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сабом вла без всяких ваших целок норм валю пару комнат в гц хз зачем етот пост также валю спойлом но проблема у спойла не массагра))


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береш значит: 1 вл, 1 пика +8+++ 300 са, 1 эля тяж сэт +6 1800, 2 колечка фринта пояс рубаха, +10 конечно, и тянешь тянешь, даже ТАЩиш

хз как так можно заморачивать, сабовый вл пп бд свс, фармит практически везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целеста то шансовая, но под париком в 10 - 15 мобов вылетает неплохо, криво встал, застрял в мобах, выручает.

Фармить на релаксе надо. даже с +10 шмотками пожалуй не откажусь от целесты в пользу пассивного крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...