Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан DarkTemplars


Guardian

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, sw00py сказал:

найдётся чувак, которому надоест терпеть, и он замутит оппозицию - так всегда бывает. другой вопрос, что обычно это случается когда достойные соперники покидают сервер от скуки или старости)
ап

а смысл xD Лаба с флагами на 10 секунд фармиться быстрее будет? Со значком клана у которого руна руки на олимпе отрастут? Убивать других игроков невозможно и при создании опозиции откроется возможность убивать их? Если я зафармлю антараса, я лучше высплюсь и пойду счастливым на работу?

Плис норм аргументы . А то единственный плюс который я вижу это возможность как дятел показывать убогий уровень троллинга на форуме в темах соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядь, нельзя быть таким мнительным! если и есть в этом какой-то намёк на троллинг - то разве что в отношении меня самого: я-то всё ещё здесь) а помимо этого всё по делу, и за примерами не придётся далеко ходить.
единственный смысл - замутить интересную игру для себя и других хотя бы на 8 часов в месяц. вот тебе спортивная метафора: ты можешь уметь набивать 100 раз или носить футболку иниесты, но организовать футбольчик не получится, если ты в деревне один или все соседские ребята подсели на грибы. как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2016 at 00:11, R1BO сказал:

Псина,рот свой закрой))))а то расскажу историю про "Бабушка связала лук" :)))

Скройся в будку шавка ,или мне рассказать твои истории с атолой?)))

 

блин а чо бы нет, или кишка тонка?)

В 20.06.2016 at 23:05, Vayrus сказал:

Ну пасан всех так извлек, что все сначала фулл составом перешли в ред херт, потом купили у него клан и вернулись обратно. 

И теперь он вылез на форум пообливать грязью людей. Я сам столько труе стори могу рассказать, мало не покажется ^-^

дак чо будет нет обкидывание друг друга историями про что то там??? )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 1Coo1 сказал:

 

блин а чо бы нет, или кишка тонка?)

дак чо будет нет обкидывание друг друга историями про что то там??? )))))))))))))

тебя это не касается,могу про тебя переписку кинуть,есть желание увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2016 at 09:00, budcog сказал:

скока щас хоть паков на медейке то?

если взять в общем весь онлайн, около 20 фулок наберется, включая солянки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Avella сказал:

если взять в общем весь онлайн, около 20 фулок наберется, включая солянки)

и ск из них бегают на осады/тв/драконы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето была самая нудная осада среди всех на нашем сервере, дт тряпки соберитесь уже

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stratosfer сказал:

ето была самая нудная осада среди всех на нашем сервере, дт тряпки соберитесь уже

Повторю еще раз для детей с особенностями развития. Это не тема о политике сервера! Не нужно оставлять тут свои некчемные высеры. Хватит уже так настойчиво доказывать свою бесконечную глупость и невозможность понимать элементарные вещи. Бараны очнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в темке о наборе в говноклан нельзя писать что это говноклан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, budcog сказал:

и ск из них бегают на осады/тв/драконы???

ну драконы это одно, по поводу тв/осад летом чет ваще пичально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Avella сказал:

ну драконы это одно, по поводу тв/осад летом чет ваще пичально(

Летом да, совсем не айс. Сезон отпусков и тд. Я вот ремонт свой доделываю ))) На этой неделе покупаю компьютерный стол ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vayrus сказал:

Летом да, совсем не айс. Сезон отпусков и тд. Я вот ремонт свой доделываю ))) На этой неделе покупаю компьютерный стол ^^

ну а если вдруг твой дом сгорит тебе не придется его покупать ня^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bluefox сказал:

ну а если вдруг твой дом сгорит тебе не придется его покупать ня^^

Приложи к голове подорожник. От гомосексуализма не излечит, но мб ты перестанешь нести полную чушь.

У нормальных людей есть вещи с которыми не шутят...но ты не из их числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ваурус 1 отдувается за весь клан, где остальные?)

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2016 at 16:41, sw00py сказал:

дядь, нельзя быть таким мнительным! если и есть в этом какой-то намёк на троллинг - то разве что в отношении меня самого: я-то всё ещё здесь) а помимо этого всё по делу, и за примерами не придётся далеко ходить.
единственный смысл - замутить интересную игру для себя и других хотя бы на 8 часов в месяц. вот тебе спортивная метафора: ты можешь уметь набивать 100 раз или носить футболку иниесты, но организовать футбольчик не получится, если ты в деревне один или все соседские ребята подсели на грибы. как-то так

Вот именно. Люди собирают грибы и довольны этим, сезон все-таки, а один приставучий дятел привязался и зовет всех на свой футбол, который нужен ему одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Stratosfer сказал:

а че ваурус 1 отдувается за весь клан, где остальные?)

А остальные просто заходят почитать наверно)смысл общаться с больными на голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18 часов назад, Vayrus сказал:

Ап, ща разгорится...

пукан у тебя разгорится))

ап коленостойким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, bluefox сказал:

пукан у тебя разгорится))

ап коленостойким

Знаиш  есть мультик  русский маугли . Ну вот там есть тигр Шархан  , у  него есть в починений  волченок так вот это ты.:rofl:

Ап дт

Изменено пользователем Первоклассный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Первоклассный сказал:

Знаиш  есть мультик  русский маугли . Ну вот там есть тигр Шархан  , у  него есть в починений  волченок так вот это ты.:rofl:

Ап дт

Сори бро, но эту роль уже давно и пожизненно забронировал креатив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чуда , я наслишен bluefox

Изменено пользователем Первоклассный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Первоклассный сказал:

Знаиш  есть мультик  русский маугли . Ну вот там есть тигр Шархан  , у  него есть в починений  волченок так вот это ты.:rofl:

Ап дт

шакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты говориш про тигра Шерхана, то в "подчинении", а если быть точнее на конкретном подсосе был именно Шакал Табаки. и никакой грубой формы тут нет. нефиг гнать на волчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против волков не чего не имею шакалы тоже относятся , к волькам , шакалы более мелькие , и скольские  как bluefox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю удалить эту тему и клан с их чарами ибо толку от них 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...