Перейти к содержанию
Asterios

кол-во строк в сообщение


Rafinolo

Рекомендуемые сообщения

Можно ли както сделать ограничение строк в сообщении? шаут\хч весь засорён

х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотелось бы наконец ясности в этом вопросе.

Особенно в трейд-чате длинные списки напрягают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагал такое ГМам, не помню точно кто именно, но вроде бы Криос говорил что врядли ограничат, на крайняк будет проще совсем отключить копи-паст...

Так что врядли что-то изменится....

Хотя на Прайме я банил за частое использование многострочных сообщений... вроде бы наказаний еще за злоупотребление банами не получал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Imperfectum:  я банил за частое использование многострочных сообщений...

Поидеи в клиенте встроен дозиметр...

на частоту использования - да, на количество строк в сообщении - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых никакого дозиметра на допустим для "незамусоривания" чата количество строк нету.

А во-вторых - дозиметр флуда не анализирует чат, и зачастую можно увидеть как человек своим сообщением занимает весь чат в течение буквально одной минуты при условии, что другой народ на время перестал писать.... А это уже является нарушением правил чата.

Изменено пользователем Imperfectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть хотя бы в торговом чате сделают ограничение на 1 сообщение в 15 сек

меньше спама будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде же все ок

Для клановых объяв лимит в 5 строк принят по умолчанию уже очень давно, большинство игроков об этом знают. Тут видимо хиро - нуб какой-то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для клановых объяв лимит в 5 строк принят по умолчанию уже очень давно, большинство игроков об этом знают. Тут видимо хиро - нуб какой-то :rolleyes:

А есть пруфлинк на этот лимит в 5 строк?

Очень был бы благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть пруфлинк на этот лимит в 5 строк?

Очень был бы благодарен.

нэту <_<

ибо обсуждалось модерами еще на х3, на старом форуме, когда х5 еще только в мыслях у админов существовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэту <_<

ибо обсуждалось модерами еще на х3, на старом форуме, когда х5 еще только в мыслях у админов существовал

Очень жаль, а то меня лично самого бесят эти сообщения с набором в клан на 8-10 строк... А оснований получается как таковых для бана нету.

Приходиться в приват просить просто сократить сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, а то меня лично самого бесят эти сообщения с набором в клан на 8-10 строк... А оснований получается как таковых для бана нету.

Приходиться в приват просить просто сократить сообщение.

За все время только два или три упертых барана попались, которые подобные просьбы игнорировали. Все-таки чат-то просматривают и видят во сколько строк у других такие объявы укладываются :)

А вот с торговым чатом беда... Туда часто пытаются все содержимое вх вывалить <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором. И еще можно модеров добавить на х55 , а то нифига их не видно.....(банов вапще не раздают) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что меня очень расстраивает, это то что торг-чат очень быстро продвигается, я не успеваю дочитать даже одну строку, успеть прочитать все сообщения просто невыполнимо, остановить чат чтоб дочитать невозможно, чат стал бесполезный. но я нашел ему применение, если у меня подозрение что клиент повис, я включаю торг чат, если он стоит на месте - то знач висим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором. И еще можно модеров добавить на х55 , а то нифига их не видно.....(банов вапще не раздают) :ph34r:

как!!! уже?? :ohmy:

а еще совсем недавно жаловались на "наоборот" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что меня очень расстраивает, это то что торг-чат очень быстро продвигается, я не успеваю дочитать даже одну строку, успеть прочитать все сообщения просто невыполнимо, остановить чат чтоб дочитать невозможно, чат стал бесполезный. но я нашел ему применение, если у меня подозрение что клиент повис, я включаю торг чат, если он стоит на месте - то знач висим.

Играл на сервере с онлайном порядка 2.5к, 1.5к из которых были боты, 500 из которых сидели в гиране и постоянно писали сообщения в торг чат. И представь себе - даже при таком положении дел умудрялся найти то, что мне было необходимо и продавать то, что хотел продать именно за счет чата.

Так что тренируем скорочтение пока не будет каких-либо изменений в правилах или программных ограничений на копи-паст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как!!! уже?? :ohmy:

а еще совсем недавно жаловались на "наоборот" :D

ХЗ кто там жаловался, но больше всего дебилов и гавна в чате (трейд,шаут, хиро особенно)  на х55....

Надо отсейвать  дебилов от игроков...  хотя бы в чате  :ph34r:

Даешь бан чата всем даунам в игре!!!)  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...