Перейти к содержанию
Asterios

/summon Admin


РаймондПаулс

Рекомендуемые сообщения

Для полного счастья клану га осталось еще захватить все клан холы хД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2016 at 20:35, PWPW сказал:

И какие варианты еще могут быть? подумай своими куриными мозгами.... 

 

 

08.05.JPG

 

единственный вопрос который остался : ЧТО ПРИКИДЫВАЛ КАТРАН К СВОЕМУ НОСУ?:rofl:

 ну а про свои кривые катраньи руки он сам написал в последней строке :rofl:

P.S да чуть не забыл , теперь катрану помешали АНАКИ , хотя он сам по пять анаков на таблетку загонял :rofl:

 

 

не помнишь как ты в феврале 2015 года на форуме писал что биш каст замка форта флага не сбивает? и когда тебе донесли что слип сбивает каст на изи отканцеленому кастующему ты писал ооо ааа как так ух ты не может быть. ты не знал что биш сбивает каст играя за биша столько времени и ты тут про кривые руки говоришь? я тебя обоссу +6 бишом го на 47г пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MrEscUrahinec сказал:

не помнишь как ты в феврале 2015 года на форуме писал что биш каст замка форта флага не сбивает? и когда тебе донесли что слип сбивает каст на изи отканцеленому кастующему ты писал ооо ааа как так ух ты не может быть. ты не знал что биш сбивает каст играя за биша столько времени и ты тут про кривые руки говоришь? я тебя обоссу +6 бишом го на 47г пвп?

обоссу картана без шмота, без чара, без акк в игре, без учетки на форуме. 
все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MrEscUrahinec сказал:

не помнишь как ты в феврале 2015 года на форуме писал что биш каст замка форта флага не сбивает? и когда тебе донесли что слип сбивает каст на изи отканцеленому кастующему ты писал ооо ааа как так ух ты не может быть. ты не знал что биш сбивает каст играя за биша столько времени и ты тут про кривые руки говоришь? я тебя обоссу +6 бишом го на 47г пвп?

:facepalm:, ты до сих пор в это веришь :rofl:

о чем можно с тобой говорить да и с твоим КаЛом катраном , если вы не можете отличит основную профу перса от саба

hhh.JPG

ваша закрытая  темка о наборе 98 страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PWPW сказал:

:facepalm:, ты до сих пор в это веришь :rofl:

о чем можно с тобой говорить да и с твоим КаЛом катраном , если вы не можете отличит основную профу перса от саба

hhh.JPG

ваша закрытая  темка о наборе 98 страница

дебил я каждый раз следил на оли бои Валеры на фсе ты даунёнок или да? я не писал что он на сабе я вообще ничего по этому поводу не писал причем тут это? я про твои кривые руки говорю это когда ты играешь бишом +20 к тебе приходит глад +10 разматывает тебя и уходит обидно бывает нормальным бишам а тебе нет потому-что рук нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MrEscUrahinec сказал:

дебил я каждый раз следил на оли бои Валеры на фсе ты даунёнок или да? я не писал что он на сабе я вообще ничего по этому поводу не писал причем тут это? я про твои кривые руки говорю это когда ты играешь бишом +20 к тебе приходит глад +10 разматывает тебя и уходит обидно бывает нормальным бишам а тебе нет потому-что рук нет

для дебила с гор один раз рассказываю :

как только сделали возможность прокачки саба до 85лвл , у меня на бише появился саб ТК , которым (сабом ТК) я и приходил на осады к вам чтоб агрить с балкона катрана (катран же у вас ассисты раздает ?) , тогда у меня не было ворпала и бегал я в элегии,  катран решил что я с балкона пытаюсь сбить каст слипом  , хотя мне до каста вообще дело не было я угарал над катраном держа его постоянно в агре ))))))))))

вот теперь сам подумай : в тот раз катран не понял что я на сабе танка и на скрине, как видишь, он основу ФСа принял за сабкласс ....

еще вопросы будут ?

P.S. на счет +20 ты погорячился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PWPW сказал:

для дебила с гор один раз рассказываю :

как только сделали возможность прокачки саба до 85лвл , у меня на бише появился саб ТК , которым (сабом ТК) я и приходил на осады к вам чтоб агрить с балкона катрана (катран же у вас ассисты раздает ?) , тогда у меня не было ворпала и бегал я в элегии,  катран решил что я с балкона пытаюсь сбить каст слипом  , хотя мне до каста вообще дело не было я угарал над катраном держа его постоянно в агре ))))))))))

вот теперь сам подумай : в тот раз катран не понял что я на сабе танка и на скрине, как видишь, он основу ФСа принял за сабкласс ....

еще вопросы будут ?

P.S. на счет +20 ты погорячился...

во дауна кусок я ору все и так знают что ты тк бегал какой агр катрана ты чё гонишь когда ты на фрапсах видел что катран асисты дает? угарал он уаххахахах слов нет какой ты даун))) постоянно в агре танка держал и угарал ахахха бишом не знал как слип кидать чтобы каст сбить уаххаах так и без диона оставили мы вас когда ты в 13 был пока ещё не шлюханул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2016 at 11:03, ALTERNATlVE сказал:

ага свалили) только три дня поднят гоняем ГАшников) вчера они на форте тупо сбивали каст и делали бсое) страус не мог понять кем ему лучше играть ММом или на себе овером)) а пак вилок арб которые в крысу прилетали ваше не о чем, такие смешные) в ХЧ звали на Фан, пару раз легли на форте все в ХСе потом даже не показались, и вообще меньше в гиране сидите )

Видел в ХС как эти никчемные арбы вас ложат . Вывод ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2016 at 11:13, ехДжа сказал:

убийцы, где же вы раньше были когда у га еще праймы обязалово было?

они тока словом убить могут на форуме, ну а в игре все знают кто они и на что способны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kam05 сказал:

ну че, выяснили у кого язык  длиннее?

  Да, у тебя  и сокола :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrEscUrahinec сказал:

ты писал про кривые руки катранов я напомнил тебе про твои кривые руки биша когда ты не знал что биш сбивает каст и всегда бежал где-то отдельно от пачки и лежал хз где тогда ты играл в 13 теперь ты пытаешься  перевести стрелу хз в какой регион

ссылку на пост в котором я написал что я незнаю как бишом сбивать каст ... или ты балобол ? ну ка подскажи когда я начал играть в 13 ? 

раз ты все так прекрасно знаешь тебе не составит труда ответить на эти 2 вопроса ....... или опять съедешь с темы ?

про кривые руки катранов сам катаран писал если че .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, PWPW сказал:

ссылку на пост в котором я написал что я незнаю как бишом сбивать каст ... или ты балобол ? ну ка подскажи когда я начал играть в 13 ? 

раз ты все так прекрасно знаешь тебе не составит труда ответить на эти 2 вопроса ....... или опять съедешь с темы ?

про кривые руки катранов сам катаран писал если че .........

я не собираюсь тебе что-то искать ты сам это хорошо помнишь что ты не знал как сбивать каст тебе всем форумом что слип сбивает, когда ты начал там играть не знаю но знаю когда ушел походу развалил клан ты) я готов забыть всё что ты мне писал и взять тебя в пак либо тк либо бишом и выровнить твои руки, такое предложеия делаю только тебе т,к давно вижу что ты бегаешь и не справляешься я таким помогаю которые в каком бы клане не были как бы зерг не собирали клан разваливался и так не научился ничему, так что ты рассмотри моё предложение по поводу кп я всё забуду что ты писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, GladUrashka сказал:

я не собираюсь тебе что-то искать ты сам это хорошо помнишь что ты не знал как сбивать каст тебе всем форумом что слип сбивает, когда ты начал там играть не знаю но знаю когда ушел походу развалил клан ты) я готов забыть всё что ты мне писал и взять тебя в пак либо тк либо бишом и выровнить твои руки, такое предложеия делаю только тебе т,к давно вижу что ты бегаешь и не справляешься я таким помогаю которые в каком бы клане не были как бы зерг не собирали клан разваливался и так не научился ничему, так что ты рассмотри моё предложение по поводу кп я всё забуду что ты писал

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ехДжа сказал:

Чет опять у них 9 сараев

Слышал что против ГА маскимум у 1 клана собралось человек 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, стервoчка01 сказал:

Слышал что против ГА маскимум у 1 клана собралось человек 8

 

Слышал, что нас на ТВ 1 пак был всего, я не знаю, почему все кланы не собрались и дружно не вдарили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, стервoчка01 сказал:

Слышал что против ГА маскимум у 1 клана собралось человек 8

Видел катраноу дофига было только толку ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ехДжа сказал:

Видел катраноу дофига было только толку ноль

и всё? Тока Катраны и Га остались на сервере что ли??? 

1 час назад, Stenk сказал:

 

Слышал, что нас на ТВ 1 пак был всего, я не знаю, почему все кланы не собрались и дружно не вдарили..

А в чём смысл приходить на ТВ за флагами когда все замки на ГА? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, стервoчка01 сказал:

А в чём смысл приходить на ТВ за флагами когда все замки на ГА? 

 

Ладно, протупил. А что на счет замков? Почему никто не может ни 1 замок кастануть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stenk сказал:

 

Слышал, что нас на ТВ 1 пак был всего, я не знаю, почему все кланы не собрались и дружно не вдарили..

Кстати, на тв вас было 1 пак, а сколько вас было на осадах замков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Stenk сказал:

 

Ладно, протупил. А что на счет замков? Почему никто не может ни 1 замок кастануть? 

Как мне рассказывали, Вас там было почти по паку на каждом замке и если где то Вас пражимали прилетало ещё 2 пака, грубо говоря ГА давили числом, что и всегда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2016 at 17:24, стервoчка01 сказал:

Как мне рассказывали, Вас там было почти по паку на каждом замке и если где то Вас пражимали прилетало ещё 2 пака, грубо говоря ГА давили числом, что и всегда было.

расскажу тебе теперь я:

середина первой осады - на Руне- сокол , качай некра, биш ну мож еще макс 1 тело(почти пак^-^)

                                         - на Глудио- 1,5пака ГА , ну макс от силы 2 наберется 

                                         - Дион- минут 5 бегал вокруг замка НИКОГО!!! (почти пак:huh:)

                                          - Аден- Алексани + СБ и вроде еще некр был (почти пак:wacko:)

пысы - на остальных замках не был, так что плохие у тебя информаторы , фан видел только на Глудио с карданами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PWPW сказал:

расскажу тебе теперь я:

середина первой осады - на Руне- сокол , качай некра, биш ну мож еще макс 1 тело(почти пак^-^)

                                         - на Глудио- 1,5пака ГА , ну макс от силы 2 наберется 

                                         - Дион- минут 5 бегал вокруг замка НИКОГО!!! (почти пак:huh:)

                                          - Аден- Алексани + СБ и вроде еще некр был (почти пак:wacko:)

пысы - на остальных замках не был, так что плохие у тебя информаторы , фан видел только на Глудио с карданами

Значит плохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...