Перейти к содержанию
Asterios

Soul Hound (F) Olympiad April 2016


Rootless

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
28 минут назад, iGod1ike сказал:

скилы мышкой, ну не знаю какой там контроль, вот тут классный контроль 

  Показать содержимое

 

Ты сказал "скилы мышкой", а потом сказал в чем тут контроль не знаешь, а теперь пишешь не за скил разговор, а за контроль опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше картинку тупую вставить и попытаться оправдать свои слова :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, iGod1ike said:

здесь не за скил разговор, а за контроль чара

 

3 minutes ago, LLIvarcniger said:

Да лучше картинку тупую вставить и попытаться оправдать свои слова :lol:

 

 

Ребята контроль чара с клавы лучше, мышкой вы можете как минимум, сдвинуть скилл, просто не нажать ( на ролике это такое дело видно) и просто не попасть =)

 

Да и вообще, удобно, чем мышкой тыкать в это время можно бокал пива пропустить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилы мышой только те которые юзаются очень редко и ситуативно, нашел к чему докопатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Rootless сказал:

скилы мышой только те которые юзаются очень редко и ситуативно, нашел к чему докопатся

сало, вортекс, метка, две ауры, леопольд (?) которые ты прожимаешь по кд - это то, что "юзается очень редко и ситуативно" - понял))

странно, что ты среагировал на сие замечание, т.к. я не писал, что твой контроль совсем унылый, а лишь отметил, что видали и получше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леопольд, две ауры, вортекс юзаются только против определнных противников, эти скилы юзаются когда основные в кд или ситуативно а это 2с и сразу надо нажимать основные, а тянутся далеко не очень удобно и по вермени затратнее как по мне.. метка мышкой юзается на фрапсах постарше когда еще не привык, а так в большинстве видео метка кнопками..Не сторонник юзания скилов мышкой, только когда очень неудобно или редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rootless сказал:

тянутся далеко не очень удобно и по вермени затратнее как по мне..

бинды в помощь в такой ситуации 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Seyfer сказал:

 

 

 

Ребята контроль чара с клавы лучше, мышкой вы можете как минимум, сдвинуть скилл, просто не нажать ( на ролике это такое дело видно) и просто не попасть =)

 

Да и вообще, удобно, чем мышкой тыкать в это время можно бокал пива пропустить. 

 

Да что ты говоришь, я помимо того что могу юзать скилы мышкой, а еще попутно могу бегать, юзать скилы и писать 100500 слов за секунду и все в одни момент. Еще раз повторю, скил игрока не зависит от того, тыкает он мышкой в скилы или клацает клавиши. Кому как нравится - так и играет. И я не думаю что тот же лайт который без мышки играет вроде, будет что-то лучше показывать за мой скил, если я играю с мышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Да что ты говоришь, я помимо того что могу юзать скилы мышкой, а еще попутно могу бегать, юзать скилы и писать 100500 слов за секунду и все в одни момент. Еще раз повторю, скил игрока не зависит от того, тыкает он мышкой в скилы или клацает клавиши. Кому как нравится - так и играет. И я не думаю что тот же лайт который без мышки играет вроде, будет что-то лучше показывать за мой скил, если я играю с мышкой.

не тупи, контроль и скил - разные понятия в игре, можно хорошо контролить чара, но плохо играть в принципе (иметь не очень скил); можно хорошо шарить в игре, но плохо контролить чара (прожимать скилы мышкой); а можно и то и другое делать хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контроль и является скилом каждого игрока, и как по мне это взаимосвязанные вещи. Имеешь отличный контроль чара - показываешь хороший скил в паке/на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, LLIvarcniger said:

Да что ты говоришь, я помимо того что могу юзать скилы мышкой, а еще попутно могу бегать, юзать скилы и писать 100500 слов за секунду и все в одни момент. Еще раз повторю, скил игрока не зависит от того, тыкает он мышкой в скилы или клацает клавиши. Кому как нравится - так и играет. И я не думаю что тот же лайт который без мышки играет вроде, будет что-то лучше показывать за мой скил, если я играю с мышкой.

Ну то,что ты можешь писать 100500 слов, я уже давно понял, не надо повторяться)

 

А на счет мышкой или клавы, ну тебе не понять) Хотя, определенно, даже в посте, я это указал(((

 

 

Ты можешь указать,что ты на X5 47 раз хиро, какая разница,если ты его терял. А если у тебя есть проблемы, покажи свой скилл на X7. Более того, поговаривают,что ты как то пытался, но  у тебя что-то не получилось на x7. Не хочешь рассказать почему. Так что или убей эту сб на x7, или поставь лайк, чего ты наверно не сделал.

 

И кстати, так что на счет фарма за берса, это сб, в отличии от тебя, хотя бы показал, как играет и при это черт, хорошо у парня получается. Более того, сервер не богат на фармеров, так может и на X5 всем влом уже, и поэтому столько ты держишь хиро?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Seyfer сказал:

Ну то,что ты можешь писать 100500 слов, я уже давно понял, не надо повторяться)

 

А на счет мышкой или клавы, ну тебе не понять) Хотя, определенно, даже в посте, я это указал(((

 

 

Ты можешь указать,что ты на X5 47 раз хиро, какая разница,если ты его терял. А если у тебя есть проблемы, покажи свой скилл на X7. Более того, поговаривают,что ты как то пытался, но  у тебя что-то не получилось на x7. Не хочешь рассказать почему. Так что или убей эту сб на x7, или поставь лайк, чего ты наверно не сделал.

 

И кстати, так что на счет фарма за берса, это сб, в отличии от тебя, хотя бы показал, как играет и при это черт, хорошо у парня получается. Более того, сервер не богат на фармеров, так может и на X5 всем влом уже, и поэтому столько ты держишь хиро?) 

Так уж и быть, жду на х5 после объединения, покажу ему, сб на сб, или берс на берс, выберешь любую профу на выбор, уговорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XaMJIo сказал:

снова многобукв за юз скилоф мышкой ? какой кашмар :(  :(

Тоже не понимаю постоянных пожаров про мышкокликанье. Ну удобно так человеку. Он показывает результат со своей системой юза скиллов. Зачем его за это опускать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не разу не заметил персонажа который бы играл без мышки(а я с мышкой), сумел меня опускать в 0 или хоть в 10% случаях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Пока не разу не заметил персонажа который бы играл без мышки(а я с мышкой), сумел меня опускать в 0 или хоть в 10% случаях )

в 0 опускал тебя кот vs кот на х5 15-1 в мою пользу. я играю без мышки а ты с мышкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ты что-то путаешь. Это я тебя опускал на ез и брал героя кота(один шанс у тебя был когда зайдет 6-7 битреев). Если хочешь давай зайду даже побьемся кот на кот опускала :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц, с кем ты споришь)

В 05.01.2016 at 17:28, iInterStar сказал:

хана топ сб, резидент кривой, маникен слабей ханы, резидент я помню забрал геройство лишь  с помощью тех релогов  трановских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Вроде ты что-то путаешь. Это я тебя опускал на ез и брал героя кота(один шанс у тебя был когда зайдет 6-7 битреев). Если хочешь давай зайду даже побьемся кот на кот опускала :) 

 ты хочешь сказать что ты убил меня больше одного раза?:D именно когда я там летал . обоссал тебя 10-15 раз подряд ты свой рот не открывал балабол.  в 0 обсыкал просто в ноль без шансов за 2-3 минуты боя всегда.  пару раз по дамагу ток заканчивались бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Палач сказал:

Шварц, с кем ты споришь)

 

А ну да, 11-1 убил Хану, сев на СБ первый раз и взял ез героя:)

17 минут назад, iInterStar сказал:

 ты хочешь сказать что ты убил меня больше одного раза?:D именно когда я там летал . обоссал тебя 10-15 раз подряд ты свой рот не открывал балабол.  в 0 обсыкал просто в ноль без шансов за 2-3 минуты боя всегда.  пару раз по дамагу ток заканчивались бои

Обоссал тебя 100 раз и всегда брал на ез герой кота, не разу никто не забрал герой кота когда я фармил, а я не проигрывал тебе, ИМЕННО КОГДА ЛЕТАЛ Я ТАМ ! ахаххаха ез обоссан.

п.с. Все еще в силе зайти побиться кот на кот, или закрой рот шавка форумная у которого все его друзьяшки лучше на олимпе, хотя отлетают как дерьмо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл напомнить тебе еще помимо насосов кот вс кот, как Виталик(ДряннаяДефчонка) с мышкой, поимел тебя(без мышки), 20-0 ПП на ПП, не благодари :) 

п.с. дважды носатый обоссаный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну збст), наконец то среди всей кучи калла появилась конфетка, приятно и есть на что посмотреть. Ждать ещё видео?) И если планируются, будут ли за другие классы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2016 at 22:30, iGod1ike сказал:

скилы мышкой, ну не знаю какой там контроль, вот тут классный контроль 

  Показать содержимое

 

этот парень в очень давние времена на астериусе за биша олимпил норм так , щас такого нет чтоб бишом очень сильных пов-бернов наказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2016 at 19:04, Wegas сказал:

за некра бы еще таких видосиков посмотреть,на астере. 

у этого парня попроси видео, у него за некра на олимпе были 100%

В 06.05.2016 at 00:17, iGod1ike сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...