Перейти к содержанию
Asterios

Сх +21 ищу клан или кп


Рекомендуемые сообщения

Профессия - Storm Screamer

Точка шмота - +21

Скилы +15 - +30

Онлайн - Стабильный 4+ в сутки

Часовой пояс - +3 Мск

Возраст - 25

Присутствие в говорилке - имеется

Микро - имеется,но категорически не приемлиться

Цель прибывания в клан - Фан

Возможность посещения клановых мероприятний - 60%

Возможность посещения прайм тайма - 50%

Количество людей в клане - не имеет значения

Пересадка на другую профессию - не приемлиться

Онлайн - Дневной или Вечерний

Предложение по приему в клан - Отписаться на форум или личное сообщение на форуме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко тебе будет найти пак или клан,которому нужен сх,с говорилкой но без микро) а так удачи в поисках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ArtStyJIe said:

Тяжко тебе будет найти пак или клан,которому нужен сх,с говорилкой но без микро) а так удачи в поисках)

Спасибо,но меня не смущают трудности,я люблю свою профу и не хочу ее менять.У кого есть желание,тот ищет возможность,чтобы сломать своей профой кого либо,а кто не хочет,тот ищет причину...вот и все мой друг.Все очень просто в этой жизни.Так что я найду тактику которой буду пытаться ломать профы с которыми будет тяжко драться.Дорогу осилит идущий.Все остально мелочи жизни.У Всех есть анти классы.Меня не пугают трудности.Но спасибо за совет.Но на кансел бота никогда не сяду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СладкийБубалех сказал:

Спасибо,но меня не смущают трудности,я люблю свою профу и не хочу ее менять.У кого есть желание,тот ищет возможность,чтобы сломать своей профой кого либо,а кто не хочет,тот ищет причину...вот и все мой друг.Все очень просто в этой жизни.Так что я найду тактику которой буду пытаться ломать профы с которыми будет тяжко драться.Дорогу осилит идущий.Все остально мелочи жизни.У Всех есть анти классы.Меня не пугают трудности.Но спасибо за совет.Но на кансел бота никогда не сяду

Не буду тебя убеждать в обратном,скажу только одно.Посмотрим на сколько тебя хватит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ArtStyJIe said:

Не буду тебя убеждать в обратном,скажу только одно.Посмотрим на сколько тебя хватит) 

Я добьюсь успеха во что бы это не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам совет, на данный момент на сервере есть 3 клана это Катраны, Легаси, Га. Там уже сам выбирай на свой вкус какой из кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота похож на перепелкину, такой же уверенный ломатель ити его за ногу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, стервoчка01 said:

Дам совет, на данный момент на сервере есть 3 клана это Катраны, Легаси, Га. Там уже сам выбирай на свой вкус какой из кланов.

Спасибо за совет,посмотрю на кланы,что они из себя представляют.Не в плане своего игрового опыта,а в плане коллектива хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, wkolnik said:

а шоза ник у сх?

Сх в процессе создания персонажа.Пока что я играю спойлером часто фармлю.Но чаще всего стал фармить как оделся круг в лоа.Сейчас хочу уже по играть боевой профой.Нравится по анимации,динамике,скилам сх.А сх будет с таким же ником как и сейчас сладкий бубалех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ритка, расходитесь.

А для подобных тем есть спец.раздел:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...