Jump to content
Asterios

Ant queen


Череп

Recommended Posts

Как только появляется АК - идет звук , как пр призыве самона/петомца ))

У меня было все , но я не смог зафармить , так как нету ссд))

Как только спалил респ , завожу твинка - 5 сек , ловлю по макросу - АК уже лежит)

Короче, у кого нету ссд , хоть целым кланом ждите , вам не зафармить)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, petrz1ce1 сказал:

Как только появляется АК - идет звук , как пр призыве самона/петомца ))

У меня было все , но я не смог зафармить , так как нету ссд))

Как только спалил респ , завожу твинка - 5 сек , ловлю по макросу - АК уже лежит)

Короче, у кого нету ссд , хоть целым кланом ждите , вам не зафармить)

если ток у конкурента тоже комп говно, то есть шанс )

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, ЧерныйДрозд сказал:

качаешь твинка мага до 52, сливаешь до 43, дыбаешь на него трансформу анаким, бафаешь фул баф ( варк пп бд свс джуд шк конь) и уводишь в релог.

Сидишь ждешь как она рес, заводишь твинка и убиваешь с нескольких маг критов, профит.

На случай конкуренции можно еще бафнуть прану с арбы. Еще перед юзом трансформы макс клару заюзать, тогда ваще но проблем.

На офе у нас посоны использовали прогу, которая сигналит при респе РБ, тут скорее всего ее тоже используют, и видимо она не банит персонажей.

Кто кстати подскажет что за прога?

Для одного человека кстати, это либо нереально, либо надо жить только в игре. Выкачать столько персов, проточить их, и еще палить эту сраную АК, + шанс не 100% всего 30% вроде.

а ствол 300 нужен?) Или Ц макс точки?)

Link to comment
Share on other sites

Ты спрашиваешь про эпик, попробуй сначала по обычным пробежаться :lol::lol: и тогда станет все понятно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЧерныйДрозд сказал:

Ц на мана ап, можно и без точки

с одной плюхи рб упадут или будут хилятся анакимом вместо того чтоб выдавать дпс

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, trunagibator сказал:

с одной плюхи рб упадут или будут хилятся анакимом вместо того чтоб выдавать дпс

АК пока до тебя добежит, уже умрет. Ее дамаг по фул забафаному чару, у которого скорее всего как минимум +8 кармиан хрен она что надамажит

Edited by ЧерныйДрозд
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Kronverk сказал:

нельзя ) ты поваляешься трупом недельку и забьешь )

 

отжимали несколько лет назад, при бОльшем прессинге со стороны фармящих.

Link to comment
Share on other sites

Чтоб за Ант квина дрались пачки , а не фармили ноулайферы с ссд , Админу достаточно сделать  так , чтоб на АК  висела целка первую минуту после респа , вот тогда будет движуха ... 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, petrz1ce1 сказал:

Чтоб за Ант квина дрались пачки , а не фармили ноулайферы с ссд , Админу достаточно сделать  так , чтоб на АК  висела целка первую минуту после респа , вот тогда будет движуха ... 

 

или увеличить количество хп

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Meggy said:

 

отжимали несколько лет назад, при бОльшем прессинге со стороны фармящих.

значит либо это был не я, потому что у меня никто не отжимал, либо это не Зяблик, либо это не х5

ну либо это в твоих мечтах :rofl:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kronverk сказал:

значит либо это был не я, потому что у меня никто не отжимал, либо это не Зяблик, либо это не х5

ну либо это в твоих мечтах :rofl:

отжимал у тебя 1н раз

и у тебя на ютубе есть как отжали у зяблика ак

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kronverk сказал:

значит либо это был не я, потому что у меня никто не отжимал, либо это не Зяблик, либо это не х5

ну либо это в твоих мечтах :rofl:

Какой самоуверенно-напыщенный гусь,соберитесь, да опустите его, на грешную землю.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, petrz1ce1 сказал:

Чтоб за Ант квина дрались пачки , а не фармили ноулайферы с ссд , Админу достаточно сделать  так , чтоб на АК  висела целка первую минуту после респа , вот тогда будет движуха ... 

 

 

2 часа назад, JediKnight сказал:

или увеличить количество хп

или вам обоим пойти сюда:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Extortioner сказал:

 

или вам обоим пойти сюда:

 

мне то зачем, если я не собираюсь фармить АК

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, НяшкaУбивaшкa said:

отжимал у тебя 1н раз

и у тебя на ютубе есть как отжали у зяблика ак

 

2 hours ago, Kronverk said:

значит либо это был не я, потому что у меня никто не отжимал, либо это не Зяблик, либо это не х5

ну либо это в твоих мечтах :rofl:

 

ничо не знаю, тут написано про х5, на х5 никто не отжимал! :rofl:

А так да, ты прав, вспомнил, но, как я уже говорил, у меня бездоказательные сомнения на счет честности того юноши, только фрапс респа АК, его захода, но лично мне этого достаточно )

 

Про Зяблика на ютубе не помню, мб переходный какой период был, над покопаться в своем архиве =D

 

2 hours ago, MEGANOM said:

Какой самоуверенно-напыщенный гусь,соберитесь, да опустите его, на грешную землю.

У меня есть все основания так говорить

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Kronverk сказал:

Про Зяблика на ютубе не помню, мб переходный какой период был, над покопаться в своем архиве =D

переходный период, это так правильно называть когда у тебя фарм ак отжали ? :) 

чо вечно зелёным пишеш ?

Edited by trunagibator
Link to comment
Share on other sites

я уже написал выше что, да как, ты либо читать не умеешь либо просто не хочешь понимать)

 

зеленым - очень давно уже повелось, с тех пор привык)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kronverk сказал:

я уже написал выше что, да как, ты либо читать не умеешь либо просто не хочешь понимать)

 

зеленым - очень давно уже повелось, с тех пор привык)

не нучо я всё понял

видео переходного периода на ютубе

сначала ты фармил а потом бац и не ты а зяблик

наверно он не отжимал а вежливо попросил тебя перестать фармить

а ты такой - дружище зяблик да забирай эту ак, мне для тебя ничо не жалко

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, trunagibator said:

не нучо я всё понял

видео переходного периода на ютубе

сначала ты фармил а потом бац и не ты а зяблик

наверно он не отжимал а вежливо попросил тебя перестать фармить

а ты такой - дружище зяблик да забирай эту ак, мне для тебя ничо не жалко

видимо, ты действительно не умеешь читать, отобрал не Зяблик, а у Зяблика и не я, а другие люди, и я, действительно, нашел это видео

и такое событие было 1 единственный раз, больше эти ребята с Зябликом не воевали )

 

Edited by Kronverk
Link to comment
Share on other sites

муравьев сделать как водных монстров, вот тогда я понимаю он будет стоить нынешних денег

Link to comment
Share on other sites

Достаточно будет сделать фиксированный респ всех эпик РБ и фан будет на них 100%,глядишь и цена на эпики упадет...

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2016 at 10:11, Череп сказал:

муравьев сделать как водных монстров, вот тогда я понимаю он будет стоить нынешних денег

А не чего,что шанс выпадения колечка всего 33%,а не 100% .И какие нафиг водные муравьи,взвоете же потом с цен так,что сидите радуйтесь и не нойте

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kokaino4ka сказал:

А не чего,что шанс выпадения колечка всего 33%,а не 100% .И какие нафиг водные муравьи,взвоете же потом с цен так,что сидите радуйтесь и не нойте

ага, сижу, и радуюсь

куда еще выше ты собираешься задирать цены?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Череп сказал:

ага, сижу, и радуюсь

куда еще выше ты собираешься задирать цены?

ну если тебе от этого будет легче фармлю не я

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 23.04.2016 at 11:35, Череп сказал:

привет

как у нас проходит фарм ак? почему бижа с нее такая дорогая?

А что дешевое? Бай? Тарас? Валик? сравнивать с чем?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Б0р0да сказал:

А что дешевое? Бай? Тарас? Валик? сравнивать с чем?

с Баюмом

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Б0р0да сказал:

А что дешевое? Бай? Тарас? Валик? сравнивать с чем?

я так-то вообще спросил из интереса без всяких наездов или тому подобному. дорогая всмысле сама по себе сумма большая, чё её сравнивать с чемто, откуда этот ориентир вообще взялся? какой-то дядя петя с тётя мотей сказали так?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...